Amiko 8900 AR-Projekt

  • А вот мой вариант переделки скина Инфинити, правда еще не закончил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да, кстати Картину и на Спарк прикрутили, на офф. ПО.

  • Ув.Разработчик(и) , сегодня обзавёлся сеим девайсом ( Edision Pingulux) , установил ваш Имидж.
    Через HDMI-kabel настроли всё и проверил,было всё в норме , потом отнёс ресивер в подвал и подключил через skart-kabel и картинка стала постоянно уплывать в верх.
    (Даже напомнило мне советские времена.) Можно ли это как нибудь изправить?

  • Да !!
    Купи другой телевизор!


    Какие мы грозные. Сейчас я например и панас, и соньку в окно пойду выбрасывать. Щелкнуть выключателем телевизора (тот что выключает на самом деле, а не с пульта выключить) - и картинка будет стоять как вкопанная. Обычная болезнь телевизоров оснащенных скартом и не умеющих работать с цифрой.
    P.S. Если так подходить - то через полгода я попрошу всех немцев выкинуть нафиг все свои телевизоры потому как они не принимают в формате DVB-T2 и мне плевать на то, что в Германии этот формат еще не принят в качестве основного. У меня ведь показывает. Мне интересно - далеко ли меня пошлют.
    P.S.2. Извините за резкий тон, просто советы надо давать нормальные.

  • Какие вопросы такие и ответы! И все кто хоть чуточьку понимают в ресиверах знают что эта проблема телека!

    Обычная болезнь телевизоров оснащенных скартом и не умеющих работать с цифрой.


    Ты сам хоть понял что написал? Scart и Цифра это как понять? На Scart никогда не было и не будет цифрового сигнала!


    Кстати в твоём ответе вообще никакой помощи человеку! Так что флудить в другом месте!!! :cursing::cursing::cursing::cursing::cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • Да действительно.Я уже несколько ресиверов ставил людям и через НДМИ подключал и через Скарт.Но о такой проблеме слышу впервые.И если ты выставил для Скарта всё правильно,то проблема конечно же в телеке.

  • подключил через skart-kabel и картинка стала постоянно уплывать в верх.
    Можно ли это как нибудь изправить?


    Можна. Сам пару раз такое ловил при установке имиджа с нуля. Просто передерни ГУЮ и все станет на свои места.

  • Какие вопросы такие и ответы! И все кто хоть чуточьку понимают в ресиверах знают что эта проблема телека!


    Ну раз ты такой УМНЫЙ , то обьясни почему на других имиджаш я этой проблеммы не имел?
    И с другими девайсами тоже.



    P.S. Благодарю ответившим по человеческий. :thumbup:

  • Ну раз ты такой УМНЫЙ , то обьясни почему на других имиджаш я этой проблеммы не имел?
    И с другими девайсами тоже.


    Потому что это случайность! Так-же как и у других не имели этой проблемы с нашим имеджем.

  • Какие вопросы такие и ответы! И все кто хоть чуточьку понимают в ресиверах знают что эта проблема телека!


    Ты сам хоть понял что написал? Scart и Цифра это как понять? На Scart никогда не было и не будет цифрового сигнала!


    Кстати в твоём ответе вообще никакой помощи человеку! Так что флудить в другом месте!!! :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:

    Если в моем ответе вы увидели утверждение того, что в скарте есть цифра - значит вы увидели то, чего там нет. Если мне ткнете носом в конкретное место сообщения (я его раз 10 перечитал) где это явно сказано - я прилюдно признаюсь в том, что я ничго не понимаю в схемотехнике современных телевизоров. Я написал, что для телевизоров, не оснащенных цифрой и использующих скарт для получения картинки от внешнего источника такое (вертикальная прокрутка) случается сравнительно часто. Помогает включение-выключение телевизора, причем именно от сети, а не увод в дежурку. Так что совет написашему сообщение был дан.


    P.S. Если вас задел резкий тон сообщения - то перечитайте свое сообщение и подумайте о том, что не всегда стоит безапеляционно заявлять о том, что необходимо выбросить то, что по вашему мнению неисправно. Я принес свои извинения за излишне резкий тон сразу.

  • Для всех кто не хочет понять что данная проблема не проблема софта.
    Ещё раз повторю это проблема телевизора. А этот топик создан по поводу обсуждения софта.
    1 мой ответ был с шуткой что-бы человек поменял телек! ^^
    2 ответ был что данная проблема связана с телеком но не в ресивере!


    Не вижу смысла эту тему размусоливать . Всем желающим эту проблему дальше обсуждать создавайте другую тему и продолжайте в том же духе!
    Я больше не собираюсь разговаривать на эту тему.

  • Очередная сборка. Тестируем и ищем ошибки.
    1., исправлена картинатв, архив.
    2., профиксили ютуб
    3., поуберали лишнее
    4., изменена ар-панель, снова под синей кнопкой
    5., новая структура версий
    6 добавлен скин Амико
    7 Sleep кнопка работает
    ну и многое другое., испытуем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().

  • класс, похоже работа над имеджом не кому не нужна, за стока времени ни кто даже не попробовал.

    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: пока все хорошо..при выборе piconflash пришлось перегрузится -никак не смог выйти ...надпись+exec и пришлось перегрузится..и как обстоит с входом и выходом из радио режима,через инфобар зайти можно а выйти никак ни на одном проекте Е 2...нашел выход созданием фаворитного списка -но хочется через кнопку TVRadio


    пока писал сообщение выполнение закончено на загрузку пиконов-остается проверить

  • Работа нужна. Спасибо за работу.


    С ходу вопрос, почему на энигме чувствительность пульта ниже чем на спарке (это касается не только этой сборки)?