Видеотека - Плагин для Xtreamer-a!

  • ))))))))))) блин володь немецкое бы как нить что нить приделать? я с русскими пипец понимать стал хуже :wacko: про ,,разгаваривать,, также,мож можно что нить сделать? какие нить даж и не ХД подцепить?

  • Распакуйте и закинте/замените новый "menu.rss" файл и папку "video" в свою папку xLive. Каторая лежит у вас в папке "scripts".


    К сожалению у меня нету такой папки xLive , может её надо создать????

  • Мда, незнаю, надо смотрет что изменилось в новой системе. Пока прошивки у меня нету, немогу ничего сказать. :( Или сделай копию своих папок, залей на файлобменник и скинь мне в телегу ссылку. Может пойму что там, да и как сейчас.

  • Дох нашол я эту папку xLive как и у всех наверно её нужно было сначало заинсталировать,закинул то что скачал Плайер 7.6.2
    коечто появилось ,но могу смотреть только на СЕАСОНВАР сериалы Интерны и Воронины, русские и зарубежные сериалы не включаются, что должно работать но не работает понятия не имею,
    может кто нибудь опишет все опционы которые функционируют, чтоб у меня более мения какойто уберблик появился.

  • В видеотеке должно вроде всё работать, кроме таго что не автоматически делается, как в сериалах это например Категории в Русские Сериалы, Зарубежные сериалы. Туда можно самому сериалы добавлять, для этого есть другая тема. Да и СЕАСОНВАР в ТВонТоп сделан хорошо, я в видеотеке поэтому и не трогал его больше. Почитай тему, а лучше весь раздел, для каго это всё здесь писалось...

  • здесь положил я копию с моей фетплатты 500гб интерна


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает только русское IP TV но не все и как писал выше Интерны и Воронины а где беплатная видиотека приходит мельдунг нихт гевунден

  • да нет, это не прошивка.


    satal


    посмотрел я твои папки, вроде всё тоже самое. Может с прошивкой чтото нето, незнаю. Знаю что прошивка ещё находится в бета стадии и над ней работают.

  • вот такой архив старых передач,спектаклей...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пытаюсь прикрутиь Mediaportal от Jossy Вова посмотри сервисы некоторые пашут некоторые нет и сделай свой вердикт. Спасибо.

    Файлы

    • mpxtr.zip

      (15.95 kB, скачали 15 раз, последнее скачивание: )
  • о мля! уже другое чтоли?до обеда было другое :thumbsup: чёт я наменял мля снова)))))) нихера не каже, удалил и кинул то что было,хрен его знает вроде ток поменять нада было а нихера не плучилось :D чёт у мня день седня несчястливый! решил чяйник энткалькен)))))) потёк нахрен :D с кафеавтоматом таже хрень!))))))))))



    да делаю!)))))) ток чёт показует что перекидываться около чясу будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Вова выложи на другой файлообменник не как не могу скачать, кстати хорошие плейлисты

    Файлы


  • А у меня опять проблемма, пишет линк нихт гефунден пробую другие которые через Броусер инсталируются они все идут.в чём дело.....?????