Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • 1577208 490772
    1577209 360778
    1577210 143704
    1577211 475942
    1577212 842231

    подскажите пожайлуста куда конкретно цыфры загонять я перепробовал уже все и не идет я так понял что в логин надо test или как

  • В логин первые цифры,пароль-вторые.

    спасибо пошло, хотя на прошлые кода я и так пробовал не ишло еще раз спасибо буду знать как правильно
    и конечно спасибо stasis

  • @ AndOvr


    зачем светишь логины? Человек не зря выставил в закрытом виде!


    @ Всем
    И ненадо писать каждему спасибо. В сообщение есть кнопка благодарности. Пользуйтесь пожалуйста ей. Просто тема и так ушла никуда. Новичок приходит, видит каличество сообщений и после 20 страниц, читая спасибо....сами понимаете. Думайте о других тоже, пожалуйста.


    П.С. Только моё мнение.

  • А знает кто как родное тв вставить в nStreamPlayer не меняя каждый день плейлист? Может кто пробывал поменять сылки в nktvplayer от картины на родное, бидет ли работать? Спасибо зарание извеняйте если глупо просто сильно родное нормально смотреть охото!

  • народ кто может сказать в онлай видео плеер есть каталог fs.ua написано недоделан кто нибуть может его доделать там фильмы начинаются со 2 страницы а надо бы с 1

  • Люди подскажите , что из виджетов я реально могу прикрутить к самаунгу ue32C5100. Интернет ТВ нет на нём но может у кого нить есть опыт прикрутить его туда? Lan в Тв есть.

  • @ AndOvr


    зачем светишь логины? Человек не зря выставил в закрытом виде!


    Зачем делать из этого такую тайну..? Логины в свободном виде доступны на израильском сайте дилеров картины www_rustvisrael_com/index/0-7

  • Люди подскажите , что из виджетов я реально могу прикрутить к самаунгу ue32C5100. Интернет ТВ нет на нём но может у кого нить есть опыт прикрутить его туда? Lan в Тв есть.

    Реально.........ничего

  • Абонемент: 1577213 Пароль: 687765
    7)
    Абонемент: 1577214 Пароль: 739250
    8)
    Абонемент: 1577215 Пароль: 290309
    9)
    Абонемент: 1577216 Пароль: 378196
    10)
    Абонемент: 1577217 Пароль: 607475

  • Добрый день, У меня тел UE 40C7000WW устанавливал нет плер по моему 2,7 сейчас работают только


    2 канала HD раньше работало больше каналов что делать? может переустановить и как вводить эти плэй листы куда?? ?(

  • :tot: срочный вопрос ко всем !!!! :tot:
    захожу на картину (пробные коды) ,и на ХД каналах постоянные затыки !
    и вот собственно вопрос - : если я куплю себе это чудо , то и тогда будет затыкаться или может это из за того что у меня не приставка , а идёт через виджет теликом Д серии ? кто может и знает ответьте пожайлуста :wseufzer:

  • VIAWAY установил есть фукция тв по местоположению т.е.как понял телевидение разных стран при включении пишет мы работаем для вас и


    отсылает на сайт у кого как???

  • На сервер АЛЕКСА добавлен Виджет TvigleApp_1003_Europe_20110812 преднозначен для россии кроме предупреждения о не доступности контента ничего не кажет.


    Оставлен сегодня на сервере, завтра будет удален кому нужен обнавляйтесь.