Тарелки(не для супа)

  • А какие лутше головки в моём случае подойдут? Лутше что бы были все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Universal Quad-LNB INVERTO)
    или можно одну Slim, а остальные 2 нормальные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для 9*Е возми - Universal Single-LNB INVERTO, Slim-Feed. Её поставеш в фокус.
    А на другие спутника 19*Е и 13*Е возми Universal Single-LNB GOOBAY их по левую сторону(если стоиш за антеной) той другой ЛНБ.
    Мультифилдхальтерунг возми тот, каторый ЛНБ зажимает одним болтиком сверху, а не тот каторый зажимает ЛНБ двумя болтиками сбоку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Multifeedhalter VANTAGЕПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    9° я так понимаю надо ставить по середине?
    А почему, не хорбит по середине, а Астра и Евробирд не по краям от Хорбита?

  • Да, пойдёт такой.
    Потомушто на 9*Е сигнал послабже.
    Нам не красата симитричная нужна и что-бы работало ГУТ. ;)

  • Всем привет! Кто знает сколько стоит в Германии тарелка сетчатая от 3 метров!В Италии даже цену озвучить не могут!

  • Привет!Если ты про сетчатую UNI MESH 3,0m то была у меня такая,в прошлом году продал за 160 евро,у нас на форуме ни кому не нужна была т.к. она для C-Band предназначена.

  • Привет!Если ты про сетчатую UNI MESH 3,0m то была у меня такая,в прошлом году продал за 160 евро,у нас на форуме ни кому не нужна была т.к. она для C-Band предназначена.

    Да можно и такую! Жаль что продал! Я бы в Германию приехал за не й! ;(

  • Склероз что ли ? :D


    Антенну сначала на креплении ставиш по нулям т.е. в среднем положении.
    Теперь всю Антенну с этим креплением крутя по мачте настраиваеш на Türкsat 7 Ost на крайняк и Сириус сойдёт.
    Затягивай все болты. Для настройки теперь нужного сателлита уже крутиш не по мачте а само крепление, Антенна крутится с наклоном.

  • Угол погршности вышитать на сатлехе, например минус 7 градусов.
    Актюатор сперва зделать штобы трубка полностью заехала, потом рукой вывернуть примерно 4 оборота, после чего закрипить актюатер.
    И остаётса последний ограничитель выставить, поворачивая антену на запад до скольки надо, этот ограничител, находитса под крышкой.
    Теперь можно быть спокойным, што антена неуедит дальше нужного.
    После того как уже выше написали выставел самый верхний спутник, поворачиваеш антену на восток и запад, подстраевая последнии два угла, угол наклона антены и угол погрешности.
    Труба должна быть точьно вертикально стоять, выставь по васерваге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Завтра будет возможность снять и забрать себе саттелитку Wisit Orbit - 1,07х97. Но дело в том, что она пластиковая. Никогда с такой не имел дела.
    Моя, тоже метровка, но стальная. И уже кантик начал ржаветь. Вот и думал, может поменять??? Не потеряю ли в сигнале? Все-таки материал разный.
    Кто что скажет?