Opticum HD9600_HDTS9600_HDX550_HDX560 на процессоре STi7101.

  • Дык у тебя походу DNS проблема между фритцем и Internetprovider, если я правильно понял.
    Твой фритц случайно не загоняет?

  • Дык у тебя походу DNS проблема между фритцем и Internetprovider, если я правильно понял.
    Твой фритц случайно не загоняет?

    Точно! Там надо просто отключить опцию во Фрице DynDNS совсем!

  • это косяк п.о
    какой софт стоял ?
    обноляй софт
    на ijachouf лежат новые софты и лежат актуальные softcam.keys с ключами бисс, в софткам вводишь даные шурки
    и через юсб ставишь обратно в ресивер

  • Немного покопался, Обновил Фрица и зарегестрировался на сайте "dyndns com" для получения динамического адреса. ошибки теперь нет
    и эту функцию во Фрице DynDNS совсем отключал. не помогло.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пробывал и различные кабеля и в разные гнёзда к фритцу подключать, результат всё то же. DNS error :(
    Всю другую аппаратуру Фритц находит без проблем, хоть ВЛАН или Кабель. Я думаю что проблема с Ресивером, может другой софт попробывать? Даже незнаю что с ним и делать ;(


    Вот что интересно, в Anschlüsse Роутер видит подключение а в Netzwerk не видно ?(
    LAN 4 подключён компьютер (но он сейчас выключен) а вот LAN 1 как раз таки OPTICUM, на задней панели в гнезде светиться диод подключения а вот ФРИТЦ думает что он выключен. :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если ничего не получится надо попробывать с другим Роутером (только его с начало найти надо :) )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем makej ().

  • в софткам вводишь даные шурки

    1. Как это сделать , можешь пример дать (где что писать) ?
    2. А вообще когда через юсб ставишь новые ключи в ресивер
    , то данные шурки теряются , если они не прописаны в софткаме ? По другому никак не сохранить данные шурки ? Например на юсб штик ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • OPTICUM 9600 HD TS Проблема с подключением к интернету
    столкнулся с проблемой подключения OPTICUM 9600 HD TS k интернету. Надеюсь на вашу помощь.
    Провайдер: 1&1


    Роутер: FRITZ!Box Fon WLAN 7240 Функция DHCP-Server активирована (при
    подключении других устройств IP адрес находит автоматически).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Прошивка в Ресивере update_main_full_aac_20110726_fcombo_3.37


    Загрузчик 4.03


    при включении функции DHCP - выдаёт DNS error :(


    начинаю прописывать вручную


    DHCP отключаю


    «IP адрес» - присвоил свободный 192.168.178.88


    «Маска подсети» - 255.255.255.0


    «Шлюз» - 192.168.178.1


    «DNS 1» - 192.168.178.1


    «DNS 2» - 0.0.0.0




    Network test и опять DNS error


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот что интересно, в Anschlüsse Роутер видит подключение а в Netzwerk не видно ?(


    LAN 4 подключён компьютер (но он сейчас выключен) а вот LAN 1 как раз
    таки OPTICUM, на задней панели в гнезде светиться диод подключения а вот
    ФРИТЦ думает что он выключен. :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет


    У меня Ресивер Opticum HD TS 9600


    Model F-Combo


    Версия H/W 3.02


    Версия ПО 3.26


    Версия загрузщика 4.03



    У меня этот ресивер уже год, работали с ему все каналы русские и клубничка (канал PG)


    незнаю что случилось все каналы и фавориты исчезли. Остались только немцы.



    Хотелось бы вернуть все каналы назад. Но какой зофт мне нужен я не знаю.

  • Для тех каналов которые ты перечислил тебе не нужен новый софт ибо он тебе ничего нового не принесёт.Тебе нужен сеттинг или возьми и просканируйю каналы которые слетели.


    Выбирай на любой вкус: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скачай закинь на флешку и закинь в ресивер.

  • спасибо!


    Я взял первую попавшиюся закинул и пошло.



    Только вот мистика какая то, я хотел попробывать другой сетинг, я ресивер больше флэшку не находит. Я уже и флэшку форматировал, но всеравно на флэшке контрольная лампа горит а ресивер не находит? Интересно что это за ерунда?

  • Привет Всем !!!!!!!


    Пропал интернет на ресивере ни как не прописываеться !!! до этого работало всё на 100% , вчера т шура перестала работать но инет был ,сегодня и инет пропал на рес


    подключен через ЛАН на кабеле инет есть проверял подцеплял к ноубуку!!! другие провода лана пробывал тоже не пашит !!!!


    В чем можит быть проблема???

  • По пробывал на подцепить к другим роутерам тоже самое не пашит 3 роутера поробывал
    Я если его просто перепрошить тоже прошивкой поможет нет просто до этого случис 10 мес работол на 100%
    откликнитесь у кого в германии этот рес 9600 и скакой прошивкой работает инет и с каким роутером !!! Зарание благодарен!!!

  • не решение???????????? ну тогда сиди и смотри на него поломанного :D

    не растраевайся я его всё равно завиду и будет работать !!!!
    А вы точно также поступаете с авто как сломалась так новую покупаете!!!!