Пара вопросов

  • Для аутобана это не действует


    Еще как действует.
    В этой полосе можно только 2 километра проехать. То есть при скорости 120 - 1 минуту. И перестраиваться вправо. Естественно за исключением случаев, когда невозможность перестроиться в правый ряд оправдана.

  • а не едишь 10 на темпомате и не пускаешь другим обогнать или ёшё хуже выезжаешь перед носом того кто в это время обгоняет,

    во как! :thumbsup:


    и где ты в моих ответах это нашёл??? :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Просто возник вопрос. А ты уверен, что за тобой немец ехал. Может наш брат был. :D

    если я ещё это скажу, то меня вообще сожрут вместе с кишками 8):D


    вопчем из всего я здесь понял - чем спокойне аутобан, тем опаснее... обгон... ;(:S
    то есть, кто несутся по левой полосе не прикосновенны и не обязаны обращать внимания на других участников движения. :thumbsup:
    судьба же других участников (которые движутся по правой полосе) - очень жестока - всю дорогу рассматривать зад какого-нибудь ЛКВ... даже, если ситуация позволяет обогнать ;(:S


    :P8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну молодец ,а глвное что ты понял что надо проявлять толлерантность не только по отношению к водителям не зависимо кто по какой полосе едет ,но и в жизни и в том числе на форуме. :thumbsup:

  • но и в жизни и в том числе на форуме


    а это каким боком??? ;(


    весельчак ты, однако, alfa 156! 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • гы гы гы скоко раз такое было,едим по автобану жена под 150 летит,и какойнить не спокойный начинает паварот в лево в право светом маячить типа нука нахер свалите не видите я еду....просто блимк вспышкой так.у мня навесная одна метц в бардачке лежит ещё под плёночные фотики использовал :D ну и ,,спешный,, так сразу тармаза тармаза втарой ряд первый ряд и такой праильный сразу))))) жена кнечно варчит сидит зато как надуше приятно то :D

  • гы гы гы скоко раз такое было,едим по автобану жена под 150 летит,и какойнить не спокойный начинает паварот в лево в право светом маячить типа нука нахер свалите не видите я еду....просто блимк вспышкой так.у мня навесная одна метц в бардачке лежит ещё под плёночные фотики использовал :D ну и ,,спешный,, так сразу тармаза тармаза втарой ряд первый ряд и такой праильный сразу))))) жена кнечно варчит сидит зато как надуше приятно то :D

    Андрюха
    тебя сейчас сжуют... как Кука. 8):D
    во-первых, 150 - это не летит, а ползёт.
    во-вторых, пыхой нельзя!
    в-третъих - не толерантен (слово то какое буржуйское) ты! а энто очень плёхо!
    и вопче, не красиво так радоваться!
    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Стараюсь :D

    терь понятно, откуда анекдоты 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • та похеру отдатим :D

    продать можно... 8)
    при капитализме живём! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну если тебя баба везёт извени очко не железное :D я машинально ищю спереди тармаза и сцепления)))))))) если мне в машине яйца хочется почесать? тож чтоли некарашо? :D ну а вспушкой я может балуюсь? я же не директ в хайло блимкаю? а там незнает никто что це было и ктоже там едит? :D так что мне лично оч смешно и приятно как какой нить на бемеве или аудюхи ку7 начинает менжеваться :D

  • Я когда еду-никому не блинькаю, на пибикаю, стараюсь заранее оценить ситуацию и смотрю больше назад чем вперед-привычка после встречи с мусорами ехавшими сзади на гражданской машине. :)
    Всех не переучишь и не воспитаешь. Чтобы успокоиться, вслух выражаю своё негодование, хотя это тоже не выход- дети стали много материться и вообще произносить много несвойственных своему возрасту слов...:(

  • Еще как действует.
    В этой полосе можно только 2 километра проехать. То есть при скорости 120 - 1 минуту. И перестраиваться вправо. Естественно за исключением случаев, когда невозможность перестроиться в правый ряд оправдана.

    А если 3-4 полосы ? :D
    Помему по правилам только самую краинью левую постаяно нельзя только занимать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • А если 3-4 полосы ? :D
    Помему по правилам только самую краинью левую постаяно нельзя только занимать.

    Это как понимать?....Если я еду на правой полосе быстрее, чем машины на второй и третьей, то мне надо их через четвёртую полосу обогнать, чтобы опять попасть на первую?.... :)