1und1 DSL

  • привет народ!


    имеется умтсстик. через лэптоп могу выйти в интернет, подключаю стик к фритцу, интернет не включается. пишет что мобильфункмодем не активирован. пин задал правильный, фритц видит стик. где грабли зарыты?

  • Надумал я переезжать, сейчас у меня [16000] договор скорость 3000, плачу +5 € больше по тех. причинам, да собственно многие так доплачивают, теперь куда переезжаю , проверяю на [1und1] уже 5 € доплаты нет, т.е. буду платить как по договору 29,90 (сейчас 34,90), но всё таки возникает вопрос , а какую скорость смогу принимать, или может так и остаться 3000, а может и 6000, ну или 16000, дело в том что антену ставит нельзя будет, и приходится склоняться к [kartina.tv] кто что может по этому поводу сказать путнее, или кто живёт в 06381 KUSEL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Ты просто мельдуешь переезд и желательно в письменной форме получить потверждение что ты не нуждаешься в тех помощи и не будешь платить +5 евро . А вот прием .. если будет проходить больше то получишь значит больше скорость ,но не больше чем стоит по фертрагу . Если у меня до 50000 по фертрагу стоит а в городе у нас такой сокрости нет ни у кого , то получаю лишь 25000. Вот и вся любофь .

  • А по улице на сайте нанайцев что есть?


    Стоти мол что в этом раёне до 16000 доступна


    А вот прием .. если будет проходить больше то получишь значит больше скорость ,но не больше чем стоит по фертрагу


    да это то ясно, что быстрее чем в договоре не будет, такого вопроса и не стояло, даже если бы 6000 дали уже плюс, но будет видно

  • То Барнаул
    Ставишь на сайте нанайцев -умцугсервис..5 евро у тебя было региоцушлаг = т к не было возможности у нанайцев подключения к линиям телекомиков..
    Есть такая фишка,получение дополнительного бабла с клиента..
    Далее ты снова попадаешь на новый договор от нанайцев (на 2 года) - соотвественно можешь сделать ВСЕ изменения в новом договоре + техникергебюр 39 евро..

  • Далее ты снова попадаешь на новый договор


    это не пойдёт , переезд не основание на новыхй договор в 2 года, это у них не пройдёт, просто они по моему предлогают бесплатне подключение и 2 года, а если не согласишся то тогда платиш технику за подключение


  • это не пойдёт , переезд не основание на новыхй договор в 2 года,


    Как раз так и есть..Почитай АГБ,у любого прова так..
    ЗЫ..Исключение - смерть - переезд заграницу - однако попросят куланц..
    Ну и невозможность предоставления услуг интернета..

  • В феврале истекает 2 года ,в принципе аинцами доволен и хотел бы дальше у них быть. Но они поднимают цену после 2-х лет на 5 евро.
    Что можно максимум выжать из провайдера? Прокатит, если по-новому на жену следующие 2 года оформить?

  • "бейтесь" дольше. сами они названивать начинают. "бился" до января- выбил 7390 за 29.99. и перешёл с 6000 (платил 30 евро) на 16000 за 25 евро.


    планшет выбить в нагрузку не удалось. рано я сдался. :P было время ещё 2 месяца.

  • Ну почему ? Сейчас народ массово валит от айнцев к кабельному провайдеру- скорость в разы выше за меньшие деньги. У тебя дома доступно Unitymedia или KD ?

  • кундиговал, а новый договор на жену и всё опять пучком, и [fritz] бесплатно и так дале


    Не понял а зачем на жену??? Заказывай новый пакет на себя, только что бы подключение было на следующий день после отключения старого. Да, предварительно напиши кюндигунг на старый пакет. И новый фритц будет и все что для нового кунды полагается все получишь. Я так делал.Только номер телефона будет другой, хотя мне удалось вернуть мои старые номера. Бодался с ними не на шутку, и грозил кюндигумом и говорил что жизни нет без старых номеров телефонов и т.д. В итоги через месяц мытарств получил мои номера назад.

  • Заказывай новый пакет на себя, только что бы подключение было на следующий день после отключения старого


    нет, ты должен тогда минимум 3 месяца от них интернет не иметь, так у них стоит в [AGB]