Dm800 Clone

  • Мужики вы не сравнивали имеджи по качеству картинки? Какой имедж по вашему мнению даёт лучьшую картику или все они одинаковые?

  • есть разница между ssl76A и ssl76D ,сейчас стоит ssl76A sim201 тюнер
    revM , если я установлю DOMICA 8 и накатаю сверху ssl76D, шо мне грозит ?

  • народ, помогите восстановить дрим 800se клон.
    Короче сдуру обновил имедж прямо на дриме через инет и он вообще перестал подниматься, выдаёт ошибку (*ERRO1: NO CA FOUND)
    Пробовал прошить при помощи DreamUp и FerrariFiller_1_3_3_7FSE.exe - дрим опознаётся, но останавливается на мельдунге "Upload abgeschlossen, warte auf bestättigung..." и на дисплее появляется надпись с ошибкой, дальше ничего не проиходит.. :(
    Загрузчик 82, симка 2.10

  • попробуй так:
    Дрим через УСБ подключи к компу, запусти SUNRAY-FlashUP, у когда прога попросит, включи дрим в сеть! Он должен ожить. Выбериш в програме sim2SE_SSL82_110620_nfi. когда он законичт флешить, соеденишся с дримом черз Бровзер как и на оригинале *черз ИП адресс* и засунь в нево тебе любимый имедж, не паченый а нормальны для оригинал дрима! Когда закончитса процедура, шёлкние в браузере назад, и засунь sim2SE_SSL82_110620_nfi заново.
    всё так я у себя делал! Всё сработало!


    _http://depositfiles.com/files/5vx1gopg1

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • всё так я у себя делал! Всё сработало!


    Спасибо, завтра попробую, сейчас на работе, нахтшихт.
    Посоветуй плиз имедж для этого дрима, а то он у меня всего 2 дня, не в курсе какой получше будет..
    До него пользовал 7000s с Gememi имеджем, но для этого чёто Gememi не нашол..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., большое спасибо - всё получилось, дрим поднялся.
    Обьясни ещё, вот сейчас появился 84-й загрузчик, то он должен быть специально пропатчен?, если да, то надо после имеджа опять залить его?
    Какая вообще должна быть последовательность действий при обновлениях? На что обращать внимание? Имедж должен соответствовать загрузчику или необязательно?
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем voffka ().

  • Если у Вас клон,обновлять не надо.Опять получите "Error".Забудьте про обновление.
    84 загрузчика для клонов еще нет.

  • Знатоки, подскажите как, или каким Backup-ером делать Backup на dm800se clone?
    Поставил новый имедж "ramiMAHER-v19-dm800se-20-09-2011 #ssl82" для симки 2.10,
    но енигмовский плюг для backup-а(v.1.5.4) делает его с 84-ым загрузчиком.
    Спасибо

  • Поменял имедж, не стал работать тюнер и выскакивает это.
    Что это означает и как исправить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поменял имедж, не стал работать тюнер и выскакивает это.
    Что это означает и как исправить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надо драйвера залить. Для клонов.

  • На предедуший страницы посмотри начиная с поста 388.

    Поставил dream-allrussian-v6-11-1-ramiMAHER и всё пошло.
    Но теперь с MgCamd не получается. Эмулятор и все настройки взял из оригинала и перенёс в клон, а на клоне эмулятор не идёт.
    Зашёл в системинфо, эмулятор запущен. Но закодированные каналы и шара не работает.
    Рессиверы: дм800-имедж dream-allrussian-v6-11-1 и дм800 клон - имедж dream-allrussian-v6-11-1-ramiMAHER
    Что может быть?

  • Только что проделал тоже самое с 800 клоном,эму выдернул из моего дрима 8000 аллрашен,всё работает...
    Права на бинарик и на скрипт эму 755 дал?