Квартира больше чем положено ...

  • просто сейчас 2-х комнатная, а нужна 3-х, и она находится двумя этажами ниже, никуда переезжать не надо и ребенку школу менять ненадо


    ТО что ребёнку не надо школу менять,............это к сожалению не причина для переезда в 3х комнатную квартиру...

  • Так может близкие родственники и Харц 4 оплатит и в обще в социал обращаться не надо ? :D

    Тут я с тобой не согласен ест живий пример у кого доплачивают и не каких претензий к ним. :)


    ну скажем радители на пенсии или имеюшие достаточный заработок.

  • ну скажем не точто, бы необходима, просто сейчас 2-х комнатная, а нужна 3-х, и она находится двумя этажами ниже, никуда переезжать не надо и ребенку школу менять ненадо

    Арбеитсаму комнаты,квадраты до лампочки .Им главно стоимость квартиры и будет платить сколько положено на голову.
    Со своего кармана ои не заплатит не цента.

  • БРЕД!Никому так не говори..Засмеют.


    я уже смеюсь, если без разрешения, то тебе просто не оплатят переезд и [kaution] , а квартиру по рассценкам земли ну оплатят по любому, старо как г.вно мамонта, сам был на днях на другой земле в [Jobcentre] и расспрашивал, дали бумагу с ценами на квартиру, на мол ищи

  • Тут я с тобой не согласен ест живий пример у кого доплачивают и не каких претензий к ним. :)

    Я знаю одно если ты допустим на социале и получил от друга гешенк 10 евро .Социал тебе их обрежет с твоих доходов . :)

  • Миша оставлю твой пост без комментариев..
    Переехать можно без разрешения жобцентра - оплчивать будут - из расчета полгода всю квартиру - через полгода попросят найти другую..
    И хоть ты кол на голове чеши - так оно есть! :D

    то тебе просто не оплатят переезд и [kaution]


    А речь о перезде в другую землю идет?
    Кауцион ЖОБцентр и АРГЕ уже давно В РП не оплачивают..
    И какая оплата переезда - с этажа на этаж?
    По какоим расценкам?

  • ТО что ребёнку не надо школу менять,............это к сожалению не причина для переезда в 3х комнатную квартиру...


    не то имела ввиду, нас теперь 3 человека, потому и квартира нужна 3-х комнатная

  • Переехать можно без разрешения жобцентра - оплчивать будут - из расчета полгода всю квартиру - через полгода попросят найти другую..
    И хоть ты кол на голове чеши - так оно есть! :D


    уговорил.
    хотя не до конца.

  • Переехать можно без разрешения жобцентра - оплчивать будут - из расчета полгода всю квартиру - через полгода попросят найти другую..


    ну так и я же за это


    Кауцион ЖОБцентр и АРГЕ уже давно В РП не оплачивают..


    могут если всё по нормам найдёш, как кредит дать

  • могут если всё по нормам найдёш, как кредит дать

    Они могут заплатить кауцион но потом будет высчитывать каждый месяц. Кауцион получается как твой фермёген и при уходе из квартиры ты его заберёшь .

  • Делаете просто,идете к фермитеру и он пишет вам новый размер площади 75 кв.м,однако кт миту оставляет старую..

    Делаете просто, идёте к фермитеру и он вас посылает нафуй. Так как фермитер не захочет конфликтовать с Законом.

  • Делаете просто, идёте к фермитеру и он вас посылает нафуй. Так как фермитер не захочет конфликтовать с Законом.

    Запросто так может быть . Потому что не только один фермитер знает реальные квадраты этой квартиры. Он ещё за них и налоги платит.

  • идёте к фермитеру и он вас посылает нафуй.


    Тебя может запросто послать..Других нет..
    Не суди по себе..

    Цитата

    Потому что не только один фермитер знает реальные квадраты этой квартиры


    Наивняк полный..Учите матчасть альбатрос..

  • ПРивет всем , перечитала все и диву даюсь . Что гадать на гуще если можно сходить и узнать сколько положено квадратуры и сколько будут оплачивать .Возьмите выписку от фермитера и сходите покажите что у вас есть ангебот, это же не окончательное ваше решение по поводу этой квартиры и пусть они письменно потвердять будут они вести оплату именно по этому ангеботу или нет . Если вы живете с ребенком вам уже положена трех комнатная квартира . А вот сколько вы будете зависить от Job Centra это уже вам думать ,не всю же жизнь вы будете жить нахаляву . Фермитер не пойдет на беззаконие однозначно .Ему главное чтобы шла регулярная оплата, а все трудности это ваши проблемы и как вы их будете решать, это уже ваше дело . Да и если разница будет небольшой откуда вы знает что они не согласяться чтобы вы ее сами будете оплачивать ? это все нужно узнавать конкретно по ходу дела .