Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Ой. Извиняюсь. Разобрался. Модератор,сторите моё предыдущее сообщение,пожалуйста. Кстати,видео VKontakte так и не робит... (((

  • привет,у меня знакомый интересуеться,есть ли виджет для нем.каналов? открытых..спасибои ли можно ли их просматривать через инет(у него нет ни сат ни кабель)

  • Есть и можно,гдето видел но сылки которые нашару, в виджете хорошо работать не будут ну в смысле,если он сегодня вечером посмотрел худо бедно без заикании,то не факт что зафтра вечером не будет заикатса и тормозить ето касаетса всех каналоф и руских и немецких,за качественыии линк на тв надо платить ето факт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semecka ().

  • как нету, вот бесплатная версия просмотра, хотя не 100 % качества и не все каналы - bit.ly/r3FcMd
    а на платные - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • playlist for nStreamPlayer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как воткнуть в нСтримПлэйер? :?: Подскажите плизз, спасибо))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KUKURUZKA ().


  • как воткнуть в нСтримПлэйер? :?: Подскажите плизз, спасибо))

    Кликаеш по ссылке от Милошко ПКМ-сохранить как... Сохранится файл
    nStream.xml.Если в стрим плеере уже есть плейлисты,то
    переименовывашь-уменя это nStream2.xml и закидываешь в тело виджета(в
    архив добавляешь плейлист и заного устанавливаешь виджет в ТВ , после
    установки виджета в ТВ прописываешь нужный плейлист и смотришь.Если ТВ
    хакнут,то сразу плейлист в ТВ и смотришь.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Починил 'Кинохранилище ВКонтакте.'
    Очень много времени потратил на 'Видео недавно добавленное ВКонтакте'. У меня на машине работает, сбрасываю скрипт на сервер - не проходит авторизация на ВКонтакте. Так и не понял в чем дело. Посмотрел HD Serials ВКонтакте, нужно детально разбираться, поменялась структура.

  • mack72 Спасибо!
    Я сделал второе, т.е. кликнул тулс, прописал ссылку от Милошко, не сработало, тагда я просто скопировал её и воткнул в Playlist URL в nStrimerPlayer и ура, всё заработало. Но вот незадача на PlayBoy 1 и Playboy 2 и т.д. выдаёт - то Render Error то Connection failed! :daddeln: Это что значит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KUKURUZKA ().

  • Добавил кусок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дизайн поразил, каждая категория сверстана по своему.

  • В гугле съемки 3-4 летней давности (по крайней мере по Украине),а на яндексе - свежие.Но и гугл иногда нужен.


    Для нас (германия) он не актуален.. могу конечно вернуть раз уж так нужен.

  • Добавил кусок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дизайн поразил, каждая категория сверстана по своему.


    Спасибо за труды!!!

  • Ещё-бы кто нибудь подправил fx.ua, в смысле категории, а то на сайте их раз 5 больше чем в OVP


    Имеется ввиду fs.ua? На сайте те-же 3 категории (видео), остальное выставляется фильтрами. Они прекрасно работуют (кроме групп, я их не доделал).

  • Имеется ввиду fs.ua? На сайте те-же 3 категории (видео), остальное выставляется фильтрами. Они прекрасно работуют (кроме групп, я их не доделал).[/quote]
    Да, я имел ввиду fs.ua. :D А сортировка конечно в группах. Особенно интересует по жанрам, на сайте их около 40 8o