Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Trv, прежде всего хочется поблагодарить за проделываемую работу. Ну а пока у Вас есть азарт в отношении OVP, есть вопрос,а точнее просьба, по мере Вашего желания и возможности конечно. Нам, проживающим на Украине, данный плаг дает превосходную возможность смотреть все с ex.ua. Но есть едиственный минус - это невозможность смены звуковой дорожки. Вот я и подумал, насколько проблематично добавить в каталог еще раз ex.ua (под номером 2 например "ex.ua.2 или ex.english.ua), но уже дефолтно настроенный на оригинальную звуковую дорожку? Просто на самом сайте, при выборе языка English автоматически все переходит на english, включая звуковые дороги к фильмам при запуске видео.
    Уж больно хочется смотреть в оригинале. Думаю я не едиственный. Если б я понимал что-нибудь в этом, то наверно вообще попытался бы отдельный плаг сделать именно под этот сайт.
    Заранее благодарю.

  • разул не вижу а какая вобще последняя версия если 12 то извеняюсь а если 13 то и с разутыми не вижу мне бы эту Добавил кусок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|

  • Просто на самом сайте, при выборе языка English автоматически все переходит на english, включая звуковые дороги к фильмам при запуске видео.


    К сожалению в API нет возможности менять звуковую дорожку. Я когда-то интересовался этим вопросом. На сайте ex.ua вы можете управлять веб-плеером, он умеет выбирать дорожку. Программисты Самсунга банально поленились сделать обертку для вызова метода управления дорожками. Теоретически, возможно проблему сможет решить сторонний плеер на основе html 5, которую в какой-то мере поддерживает D серия.

  • разул не вижу а какая вобще последняя версия если 12 то извеняюсь а если 13 то и с разутыми не вижу


    Версия виджета не менялась. Включите телевизор, зайдите в ОВП и увидите.

  • Для нас (германия) он не актуален.. могу конечно вернуть раз уж так нужен.

    Тоже прошу вернуть тоьлко что обновлял пока еще не обнаружил.Спасибо.

  • конохранилище в контакте запускаются фильмы , а вот в


    HD Serials - -что то ни как, грузится бес конечно


    У меня на телевизоре все работает.
    Попробуй включи, выключи телевизор. Может закешировался js файл.
    С компьютера работает?

  • К сожалению в API нет возможности менять звуковую дорожку.

    Я имел ввиду не возможность смены звуковой дороги из плеера, а добавий в каталог OVP английскую версию ex ua (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) как отдельный сайт. В этом случае возможно кроме как английской дороги плеер других видеть не будет. Просто на компе при открытой версии сайта на английском линки на потоки выдергиваются с оригинальной дорогой на первом месте. Например для фильма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылки на стримы
    english Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (avi) при сайте на английском
    русский Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при открытом на русском
    или
    english Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (flash)


    русский Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Другими словами, чтоб в OVP генерировались линки с английской версиии сайта.
    Или такое невозможно?


  • Очень сомнительно. Есть файл на сервере, в нем внутри закодированы дорожки в каком-то формате. Плеер получает ссылку на поток и сам разбирает его. Т.е. должны быть два разных файла. Сделайте тест. Создайте xml файл с двумя ссылками. Бросте его куда-нибуть на сеть (google,yandex, домашний веб сервер и т.п.)
    Добавте ссылку в ОВП (мои ссылки). Если у вас будет фильм воспроизводится на разных языках я доработаю парсинг.

  • ГЛАЗА РАЗУЙ!!!


    ребята подскажите с какого сервера можно обновится что бы всё более менее работало ,только пожалуйста не так грубо, вроде разул но тоже ничего ни увидел ,тут так нафлудили что что либо найти просто не реально ,тем более написать просто 9 цифр намного быстрее и проще чем какую либо грубость

    Samsung UE49MU6170

  • Гермет какой плейлист или в каком формате работает в твоём виджете Germet IPTV а то он почемуто пуст 8|

  • Добрый вечер телик С 650 обновил ОВП вконтакте не работает перезагружал сносил и ставил заново не помогает ;( ;( ;( остольное работает на ура