Бои без правил

  • А так, успехов Фёдору и поздравления с новорождённой дочкой!!!


    ДА это кстати в тему.
    У Федора родилась третья дочка.
    Здоровья ей и всей семье.
    А Федору удачи во всем, неважно вернется он или нет!!!
    Это Человек с Большой буквы.

  • А ошибки последних боёв вижу в том, что он отошёл от своего традиционного стиля - микс самбо и пластунский стиль в стойке. Плевать на эстетику, главное было очень эффективно. Отошёл от самбо, стал руки ставить в классическом стиле


    Да всё со стилем впорядке как был так и остался


    Я вижу что скорость нет-а , спортивная злость отсутсвует , наработок эффективных мало ..
    Холодный расчёт тоже отсутствует , спешка непонятная какая-то на тупой размен ...

  • Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко по прилёту в Москву дал интервью корреспонденту Чемпионат.com
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • League S-70: Team Sambo 70 vs Team Brazil


    Прикольно ...
    Интересная встреча , высшего Легиона Российского MMA , распечатал аматёров из бразилии ...
    далеко так пойдут если только с таким боевым контингентом встречаться


  • Прикольно ...
    Интересная встреча , высшего Легиона Российского MMA , распечатал аматёров из бразилии ...
    далеко так пойдут если только с таким боевым контингентом встречаться

    такие поединки только убивают зрелищность ММА........ типа ребята поупражнялись на макеварах 8)


    Честно сказать высший легион не произвёл никакого впечатления. Разве, что выглядят чистыми от анаболиков. :D

  • Разве, что выглядят чистыми от анаболиков. :D


    :pfeifen::thumbup::D:D:D:D:D


    Однако же oдин остался боец удалец Харитонов Сергей
    Интересно как Серёга с Джошем Барнеттом отбаклянатся 10-го сентября...


    Как бы Харитонову не огрести удушающий в партере
    раунде так во 2-ом ...
    Думаю Серёга хапнет тоже ...!

  • :pfeifen: :thumbup: :D :D :D :D :D


    Однако же oдин остался боец удалец Харитонов Сергей
    Интересно как Серёга с Джошем Барнеттом отбаклянатся 10-го сентября...


    Как бы Харитонову не огрести удушающий в партере
    раунде так во 2-ом ...
    Думаю Серёга хапнет тоже ...!

    посмотрим, Серёге лучше в стойке работать. Неблагодарное это дело, прогнозы делать. Оба бойца достаточно опытны и шансы равны. Надеюсь на зрелищный поединок.

  • Может кто знает где будет онлаин вещание боя Харитонов- Барнетт?


    Россия 2 транслирует завтра в ночь в 4:00 утра ...
    так что я несплю ;)


    Пс: ну вообшем Харитоныч огребёт сёдня или во втором удушючий ! или в третьем Ко , маваши левой по репе ...

  • Strikeforce. Барнетт не пустил Харитонова в финал турнира, в первом раунде победив удушающим приемом. Как это было
    Сергей Харитонов в полуфинале турнира Strikeforce проиграл Джошу Барнетту в первом раунде удушающим приемом.Барнетт в финале встретится с Кормье, который нокаутировал также в первой пятиминутке Силву, того самого, который победил нашего Федора Емельяненко.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ps:Серёжка , и кто в твоём проигрише сомневалсйя то ...


    хееееееееееееее лопух в партере полный :pfeifen:

  • Да Сергея жалко, но винить некого только себя. Для чего нужен был это непонятный переворот?
    Этот переворт и стал впоследствии удушающим.
    Больше понравился Кормье просто красавец, уделал Сильву очень красиво, не полез в его игру, а вынудил Сильву играть по его правилам.

  • Да Сергея жалко, но винить некого только себя. Для чего нужен был это непонятный переворот?


    жалко у пчёлки а серёжка просто хороший середнечёк , не боксёр и не борец ( не рыба , не мясо) ...
    предугадка его работы на 90% ясна...


    Больше понравился Кормье просто красавец, уделал Сильву очень красиво, не полез в его игру, а вынудил Сильву играть по его правилам.


    он и не лез , просто тупо контрой встречал в разрез ...Тип просто красава
    Вот за Федю ободно он полез , хотя видно правая сторона у Силвы пробивная , та и боец тоже так се
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Официально объявлен соперник Федора Емельяненко!
    Американский боец Джефф Монсон (42-12) подписал контракт на бой против Федора Емельяненко (31-4), который пройдет в рамках грандиозного турнира M-1 Global в конце ноября в России.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    40-летний спортсмен по прозвищу «The Snowman» за свою профессиональную карьеру провел 60 поединков, в 42 из которых одерживал победу. В числе побежденных им фигурируют такие имена как Сергей Харитонов, Тенгиз Тедорадзе, Казуюки Фуджита, Рикко Родригез и Маро Перак. Ветеран турниров UFC и Pride, Монсон является двукратным чемпионом ADCC и свое искусство борьбы в партере он очень успешно применят и в боях по правилам смешанных единборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться от удушающих или болевых приемов.


    В 9 крайних поединках Джефф одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонио Силву.
    ps:Федя по ветеранам пошёл..
    Если Монсон Федю на этот раз уронит ..тогда я вообще ничего не понимаю

  • Емельяненко: "Рад выступить в Москве"
    07.10.2011 20:11 | Eurosport


    По мнению российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, поединок против американца Джеффа Монсона должен получиться не только любопытным, но и по-настоящему зрелищным.


    "Я очень рад, что буду выступать дома, в Москве. Надеюсь на поддержку зрителей, надеюсь, что их будет много. К сожалению, по большей части мне приходилось выступать за рубежом, в Японии и Америке. И лишь один раз в России - четыре года назад в Петербурге", - заверил Емельяненко.


    "Большое спасибо Джеффу, что он приехал. Надеюсь, мы покажем красивый бой. Это один из лучших бойцов мира, самый титулованный. Буду рад померяться с ним силами". Кроме того, Емельяненко признал, что три последних поражения он потерпел из-за собственных ошибок. "Никогда на бой я не выходил со злостью, но с собранностью. В последних боях, конечно, были поражения. Но это моя вина. Так сложилось, и я это принимаю все, как есть. У меня была тяжелая ситуация в семье. Но в первую очередь поражения случились из-за ошибок в подготовке. Сделаем выводы и пойдем дальше. Во всех трех боях я чувствовал, что могу победить. Но в последний момент ускользал шанс", - подытожил Емельяненко.


    Бой состоится в рамках турнира M-1 Global 20 ноября в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский". Помимо поединка Емельяненко и Монсона, в программу шоу входят бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

  • ждал этого боя, жаль, что так закончилось. Поздравления Бату и сочуствие Майку.......досадно, обидно, но случается и так. :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Andrei Arlovski vs Travis Fulton
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Интерессный парень этот Фултон, столько боев наверное ниукого нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.