Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Вписываю в окошечке IP своего компа, нажимаю ок, а мне открывает окошечко Error Unable to connect dek:10049 hex: 0х00002741


    У вас случайно Skype не запускается при загрузке? У меня такая ошибка была пока не остановил Skype.

  • И ВСЁ ЖЕ...


    Для начала попробуй то, что здесь предлагается а после уже выдвигай свои идеи. Как уже написано сверху, нет никакой гарантии, что то, что работает сегодня будет работать завтра. Рассматривай эту тему как Hobby, если же хочешь действительно смотреть TV то в этом случае нужен другой вариант. Вариант который работает на 100%.

  • Вариант который работает на 100%, это платный вариант типа "картина", по крайней мере за свои деньги можно возмутиться :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем strelok-70 ().


  • Для начала попробуй то, что здесь предлагается а после уже выдвигай свои идеи. Как уже написано сверху, нет никакой гарантии, что то, что работает сегодня будет работать завтра. Рассматривай эту тему как Hobby, если же хочешь действительно смотреть TV то в этом случае нужен другой вариант. Вариант который работает на 100%.

    Не ну тут то всё понятно, "МОЖЕТ Я ПРОШУ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО И ТРУДНОВЫПОЛНИМОГО.... НЕТ ТАК НЕТ".
    Виджиты у меня все становятся отлично, каталоги с фильмами, передачами и т.д. просматриваются без проблем, Я ПРОШУ ГОТОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ "РОССИЙСКИХ ЭФИРНЫХ КАНАЛОВ" таких как "первый", "нтв", "тнт", "стс". Пару плейлистов я находил на форумах, но они не воспроизводятся, как стало потом мне известно, надо быть их пользователем, а я нахожусь на другом конце страны.
    P.S Люди добрые, поясните мне пожалуйста, смогу ли я, бесплатно, через виджиты, на тв Самсунг с650, хотя бы с глюками смотреть то о что я прошу???

  • держи. только сам сартеруй. многие уже устарели ссылки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    проверил у себя. где то с середины - ссылки рабочие и пока идут без глюков

  • Добрый день может подправите seasonvar крутит кружок безконечно в domplay пишет не поддерживаемый контейнер в fs.ua выдает файл не найден

  • держи. только сам сартеруй. многие уже устарели ссылки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Куда бросать этот m3u?

  • не так давно была добавлена видеотека 2 сейчас ее нет ----------------почему


    Цитата

    Vlad881
    там проблемы с видео были , тоесть не всё читается


    А мне показалось что всё читается.Попробовал фильмов 5 запускаются сразу же..даже быстрей чем с флешки.Всё норм было.Только один касяк был...фильмы нельзя было перематывать.
    Есть вариант вернуть видеотеку 2?


  • Идёт загрузка нормально, подскажи куда его кидать.


    А куда эНтот файл закидывать? (Имею ввиду телевизор)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • А куда эНтот файл закидывать? (Имею ввиду телевизор)

    для начало попробуй установить ---Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как добавить плейлист думаю додумаетесь, если нет то просто методом захвата и переноса в интернет тв

  • Субъективно (может это вообще бред) но в последней верси ОВП почему то упало качество картинки (один и тот же источник). И вроде Motion Plus (сглаживание) стало хуже...