Настройка спутника Eutelsat W2 (16.0E) ,Eutelsat W3C, 16.0°E .

  • Вечер добрый.Пытался настроить на одну Тарелку (не для супа)такую связку 19,2-16-13-9-4,8-4W работают все кроме 16,тарель 85 Gebertini пробовал отдельно16, подключался к13 и двигал в право -лево тоже 0 головки местами менял Lnb Alps одинарные.Кроко ?(

  • Привет кроко. Попробуи на 12525 H 30000 настроить, и лнб должно стоять на 2см ближе к тарелке. Только так я смог настроить этот спутник.

  • Я не понял как ты сдвинул Лнб вперёд?Я ставил Албанцам 19и16 на 85 Румынам тоже всё шло,а себё не смог обидно однако. :(

  • ранше было ок. а сеичас или пару месацев назад начались проблемы. ставил ПИНК югославия или сербы. у тех у кому ставил 85 тарелка начались проблемы. у тех кому поставил 1метер всё нет проблем

  • здесь фото мультифида,головки Альпс...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup: Thor08,Astra4A5,Eurobird 9,Hotbird13,Eutelsat 16E,Astra19,2

    :walklike:

  • Цитата

    Молдавский пакет перешол на 12074 H 6666, сигнал очень слабый и постоянно пропадает.


    я в центр поставил головку для 16* , стало лучьше.

  • У меня в центре Сириус повидимому это и есть причина, но не хочется все перестраивать так как потеряется сигнал на Амосе.

  • Молдавскии пакет скачет как сумашедшии и поэтому рвет его а Про все на 1,0 м сигнал почти 100 пр по Остагону ?(

  • всем привет, всегда смотрел в фокусе т-90 тарели, сигнао коло 70 % по катрайну 910, как перешли с позавчера, поймать не могу, "про все" нахожу около 60 %, а все остальное из пакета Дикси как в воду сгинуло, спутник на том же месте?
    все как и раньше смотрят? голову подвинуть на шине?
    спасибо за ответы

  • Sirius. Octagon-918 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сплошные пуцли. Головка прилеплена сбоку к соседской Astra 85см. (немчик-сосед).

  • всем привет, всегда смотрел в фокусе т-90 тарели, сигнао коло 70 % по катрайну 910, как перешли с позавчера, поймать не могу, "про все" нахожу около 60 %, а все остальное из пакета Дикси как в воду сгинуло, спутник на том же месте?


    Тоже Т90 , частоты сменил,как шло так и идёт.Изменений не заметил. :whistling: