Как вам такой комп?

  • За что ты их так жестоко*Ссуки, чтоб их всех любовницы покинули!*.


    Дык, место на харде заканчивается, куда новый прон скачивать, ё моё. Пусть тоже пострадают.

  • всё перекачаете, мне не достанется, что я потом делать буду, долгими зимними вечерами?

  • rednes,твоя конфигурация оптимальна.Пробежался по сайтам -за эти деньги у всех почти одно и тоже.Обрати внимание что CrossFire мать не поддерживает,докупить потом вторую карту не получится.Ну и про монитор ,советую смотреть от 22 цоль.А в обще в игровой комп надо вложить немного больше и не париться через год с настройками игр под свою карту.Ведь цена вопроса 150-180 евро...Удачи


  • Цена нормальна, если учесть 2 года гарантии и 6 месяцев PickUp & Return. Если поотдельности купить, то подешевле обойдётся. Операционная система тоже денег стоит, если не линукс конечно. Только протянет ли этот компьютер эти 2 года? В какие игры хоть играете? Не в Metro2033 или Battlefield 3 небось?

  • На моей ATI 5770 пока эта игра на полных настройках летает, монитор правда не full HD, а 1680х1050. Правда она греется хорошо при этом...Летом - 60 градусов легко.. Нужно хорошее охлаждение корпуса.


    1024 MB AMD Radeon HD 6770 вышла чуть позже чем АТИ 5770. Думаю год, максимум два эта карта ещё потянет новые игрушки, хотя сомневаюсь что больше года.. Плюс есть - она экономная: в простое 18 ватт, максимум при нагрузке 108 ватт. Для мультимедиа компьютера само то.

  • В гарантийном случае заберут и вернут назад после устранения за ИХ счёт.

  • Как вам такой комп?


    Никак? Комп как комп.


    Цитата

    Кто здесь заказывал?


    Покупал на ebay у них RAM - не подошёл - отправил назад - без разговоров вернули деньги.

  • Как вам такой комп?


    Зачем выбрасывать кучу денег за софт? За эти же деньги можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или, добавив 30 евро, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Заказывал тут неоднократно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Потомучто как динозавры :) уже и принтеров то с таким портом давно не выпускается...


    ну как-бы тебе попроще обьяснить:


    модемов, используюших сериальный порт (СОМ) тоже не осталось, но многие форумчане пользуются им совсем для других целей.
    так и параллельный порт не только для принтеров используются


    :)

  • mike


    Зацени? Примерную цену угадаешь?


    Gehäuse Aerocool Vx-e Pro
    Netzteil Arctic Fusion 550R ECO80 550W ATX2
    CPU Intel® Core™ i5-2500K
    Küller (wasser) Antec H2O 620
    Mainboard ASUS P8Z68-V PRO 1155
    Ram G.Skill DIMM 8 GB DDR3-1333 Kit
    Grafik GIGABYTE GeForce GTX 560 OC
    Hdd Seagate ST2000DL003 2,0 TB Sata 3
    DVDR LiteOn iHAS624
    Tatatur rus/eng
    Maus Logitech
    Cardrieder noname

  • Цитата

    Зацени? Примерную цену угадаешь?

    Гдето в районе 1000евро КОМП
    Но сейчас уже становитса модным оперативку на ССД плату ставить,вин 7 стартует за 10-15 сек.Та что советую докупить
    А так ничего,
    графиккарту может от амд посмотриш
    Рам я бы тоже побыстрее взял,разница в цене небольшая