Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • всё работает спасибо, а ещё будут добавлятся каналы или это всё что можна будет смотреть?

    Пока всё, давайте искать все, я лично, что знал - выложил. Пусть хоть накроется от наплыва смотрящих))))))

  • а вообще,если покупать стик,то такой..или???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вечером посмотрю пластиковый футляр от своего самсунговского свистка для телека С650 (ему 1 год уже) и напишу марку и название. Я в паспорте к телеку вычитали и купил именно её, через сайт украинского железа hotline.ua
    (можно здесь найти тот свисток и сравнить с европейской ценой).


    Свисток очень удобная штука, не надо ни проводов (лана). Ещё с компа ч-з домашний медиа сервер смотрю с винчестера скаченное или семейные фоты.

  • я там коменты почитала,вроде бы все такой как надо..

    Мой свисток называется WIS09ABGN.
    Цена на него за год упала, сейчас стоит около 34 долларов США.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А покупал я по цене 60 долларов.

  • [quote='Весна',index.php?page=Thread&postID=2118687#post2118687]а вообще,если покупать стик,то такой..или???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да такой я тоже в редконе покупал работает нормально но есть и другой вариант Д–ЛАН ежё надёжнее тем более если телек стоит далеко он ройтера

    Samsung UE49MU6170

  • Да классная страница, я тоже обратил внимание, нудо-будет парсер написать


    А на этот сайт можешь написать? С уважением! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сложно вообще написать?

  • и еще, а нельзя создать такой виджет, чтобы узнавать скорость интернета, на подобие speedtest (иногда пропадает wi-fi сигнал).


    а зачем изобретать ведь в самсунге уже есть такая фишка которой можно проверить скорость инета

    Samsung UE49MU6170

  • Блин кто знает что за ерунда при попытке зайти в учётку телик пишет... Возникла помеха в сети. Повторите попытку позже.
    И так пол дня. Интернет есть.

  • а зачем изобретать ведь в самсунге уже есть такая фишка которой можно проверить скорость инета

    И что это за фишка, у меня такой не наблюдается?

  • Возникла помеха в сети. Повторите попытку позже.

    у меня вчера так было )
    Пришлось заходить в "настройки сети" и вместо "ручного режима" выбрать АВТО . Сеть сразу заработала.

  • у меня вчера так было )
    Пришлось заходить в "настройки сети" и вместо "ручного режима" выбрать АВТО . Сеть сразу заработала.


    У меня авто и стоит. Первый раз такое...

  • У меня авто и стоит. Первый раз такое...

    А у меня, при первом подключении не хотел работать в режиме АВТО .Вбивал всё вручную (IP,шлюз, DNS) .Попробуйте и вы, может поможет ...

  • не знаю,в тему ли я? но у меня вопрос: чтобы выйти в инет по беспроводной,надо иметь WLAN-Samsung? попробовала с обыкновенным-телевизор "не хочет " его..( я про стик)

    Вам лучше сюда (и в архивы этой ветки): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Есть много свистков, работающих на Самце, у меня, например, Edimax EW7717EN. А есть даже тема о том, как можно заставить не подошедшие свистки заработать, но это уже сложно.