Octagon SF 1008,1018 Linux( часть5.)

  • Попробуй oscam или xcam . Здесь не выкладываю ничего. Нельзя. На сат эксперте можешь посмотреть. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Может кто знает как на ресивере Optibox Anaconda HD WebRadio включается или у него нет этой функции?
    Я его прикупил недавно с тётей Шурой на полгода и продавец сказал что Веб-Радио тоже прёт, однако не нашёл!!!

  • Вебрадио это плагин его нужно ставить отдельно. Но скоро выйдет прошивка где эта функция встроена и плагин не нужен будет. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ждем уже больше месяца. До нового года думаю корейцы нам родят :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет, всем.Подскажите пож. в чём дело.Рес. окатагон 1018 орг. софт, 500GB HDD.Всё отлично работает, записывает и т.д. Единственное невозможно стереть записанный материал.В меню - накопитель, нажимаю стереть, ничего не происходит.Рес у моего брата, он вчера позвонил и сказал что такая проблема.Может быть знает кто на скорую руку как можно исправить.Возможно что то в меню настроить надо.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Попробуй фестплату Отфармотировать у меня такой же рес с такой же фестплатой и тот же косяк был, с тех пор тишина ;)

  • невозможно стереть записанный материал

    ты хочешь всё стереть ? или хочешь стереть записанный файл? на 1008 лечилось отключением реса кнопкой сзади,после этого записанный файл можно было стереть.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    ты хочешь всё стереть ? или хочешь стереть записанный файл?


    стереть надо только несколько файлов.


    Насчёт форматирования я и не подумал, попробую и отпишись,спасибо kotafil

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это баг софта. Не у всех но встречается. Невозможно удалить данные средствами ресивера. По FTP удаляется без проблем без форматирования. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • заметил у себя такую проблему,когда смотрю в режиме тайм шиф почему то звук пропадает очень часто, на 1 секунду.
    В чём может быть дело,кто знает?

  • Всем привет.Вот и я стал владельцем етого ресивера,сегодня пришол.Со вчерашнего дня сижу и пытаюсь въехать в написаное,читаю как путевый с самого первого поста данной темы.Мой ресивер:лоадер 5:24,H/W version SF1008SE+1.00. Application SF V1.09.35..Господа спецы не могли бы вы,мне подсказать,с чего начать.Хочу по возможности использовать данный девайс по полной.Скай,платформа,ртви+,хд+,клубничка.Заранее благодарен.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читаем. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спартак 73. данную операцию я уже проделал,мгкамд,я уже установил.а вот с тетей шурой,не понял,сервер порт,откуда берем.

  • От тети :D . Там где купил там и спрашивай. Все настройки у них есть. У каждого свои.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!