Помогите найти друга детсва

  • сделай заявку на "Жди меня",укажи все данные,которые известны-найдут.Нас нашли и здесь,несмотря на изменения адреса и ФИО.
    вот ссылка online Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А есть еще какие нибудь способы?


    Есть. Оставить его в покое. Если он сам не захотел встретиться за такое долгое время, значить были на это причины. Лично я не хотел бы чтобы меня так бесцеремонно беспокоили мои бывшие любовницы. Всему своё время. Как вариант если вы его и найдёте, можете нарваться не только на равнодушие, но и на грубость, от него или его жены, если она узнает об этом поиске.

  • Orli, а ты представь, если бы твоего мужа разыскивала женщина из его прошлой жизни?
    Твоя реакция???
    Я думаю, тебе бы очень даже это не понравилось.
    Перестань его искать! Тобой движет плод твоих фантазий.
    Если бы и он тебя любил, помнил и страдал без тебя, он бы давно сам тебя нашёл.
    Не разбивай семью, не делай несчастной его жену!!!Бумеранг в этой жизни существует!

  • Ой прям расчувствовалась.Не прошло и 14 лет как чувства проснулись.Столько лет страдать и теперь занемочь,вот ето ЧуЁства

  • Сообщения вообще как будто идет раздвоение личности.Сначала хочу,люблю,от своего имени,потом у етой девушки бла бла бла ДЕТИ как ей быть.....Так кто кого любит,кто кого ищет и ради чего у какой девушки дети..Вообще непонятно ничего..

  • Это вам расуждать легко,а как детям объяснять гдеих папа.



    странный ты человек..Чьи дети у кого Дети?Почему вдруг сейчас надо что то обьяснять.ВЫ свое первое сообщение почитайте..Вы ищите друга детства,потом вы его любите и просто хотите слышать..Что у вас еще припасено.Думаю по вновь вскрывшимся обстоятельствам вам никто помогать искать не будет.Кому надо влазить в етот винигрет.

  • Прошу помоч найти друга детства в Германии я знаю его только Ф.И.О и год рождения.


    Зная толька Ф.И,О и дату рождения МЧ родились 2 Детей которым теперь надо обьяснить куда девался папа? Пиши исчо аФФтар