Бокс (продолжение)

  • боксер получил серьезную травму во время боя в седьмом раунде.


    блин жалко пацана
    да и удара то небыло так чирканул слегка может уже были какие то проблемы

    Samsung UE49MU6170

  • блин жалко пацана
    да и удара то небыло так чирканул слегка может уже были какие то проблемы


    наверно было Хирнанурисма и не нашли до этого, вроде в боксе и других кампфшпортартен ето изредко встречаетса.

  • Цитата

    Российский боксер Роман Симаков из Кемерова, который 5 декабря получил
    тяжелую травму в поединке с Сергеем Ковалевым, скончался в больнице
    Екатеринбурга. Симаков умер в ночь на 8 декабря, не приходя в сознание.
    Об этом сообщает екатеринбургское интернет-издание «Вечерние Ведомости».
    Боксеру было 27 лет.

    Бл. смотрел тот бой.


    Видно было что что-то не так с боксёром.


    Вина прежде всего лежит на тренере и секунданте.Неужели они не видели в каком состоянии Симаков.

  • облом насчёт виталия и хея в марте, вроде перенесли на сентябрь, теперь как противники расматриваютса Димитренко или Чизора, 25 февраля в Мюнхене.


    надеюсь что с чезорой, иначе будет короткий вечер :D


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Следующий бой Виталия Кличко может состояться в феврале.


    Как сообщает Abendzeitung München со ссылкой на «надежные источники», чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет следующий бой 25 февраля в Olympiahalle Мюнхена (Германия). В числе воможных соперников называются Александр Дмитренко и Дерек Чисора. Для боя с Дэвидом Хэем Олимпийская арена (12 тысяч мест) слишком мала, считает немецкое издание. Находящийся в Мюнхене Олимпийский стадион (Olympiastadion) на 69 тысяч мест как место проведения февральского поединка не упоминается.


    Переговоры с Олимпийским парком (Olympiapark), на территории которого находится Olympiahalle, находятся в заключительной стадии, на пресс-конференции в следующую среду поединок будет объявлен
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Виталий Кличко сразится с Дэвидом Хэем 12 сентября?


    Как сообщает немецкий Bild, телеканал HBO подтвердил информацию о том, что 12 сентября в Германии состоится поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем. Данный поединок может состояться стадионе в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе, либо Франкфурте, которые вмещают от 50 до 63 тысяч зрителей.

  • Марко Хук: «Супертяжелый вес — как Лига чемпионов в футболе»


    После защиты россиянином Александром Поветкиным титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе бою с американцем Седриком Босвеллом, чемпион WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук бросил вызов российскому боксеру. Хук назвал причины, по которым хочет драться с Поветкиным. Не так давно Хук бросал вызов и братьям Кличко.


    Вы же хотели драться с Кличко, а тут неожиданно бросаете вызов Поветкину! Что случилось?
    Кличко боятся меня :D , и бросать им вызов могу годами. К тому времени, когда они согласятся, можно состариться. А с Поветкиным у нас общий промоутер, и этот бой может состояться очень скоро.


    Вам стало скучно в первом тяжелом весе?
    Там я уже всех побил. :D И мне нужны новые задачи. А супертяжелый вес — он как Лига чемпионов в футболе!

    Но ведь есть еще россиянин Денис Лебедев, который не отказался бы от реванша за прошлогоднюю встречу.
    Зачем мне нужен бой с парнем, который мной уже побежден? Стараюсь смотреть только вперед.

    Но многие, в том числе и в Германии, считают, что победитель в том бою был определен не совсем верно.
    Пусть болтают, что хотят. Сам себе я уже все доказал.

    Что думаете о Поветкине, как боксере?
    Очень уважаю его. Он многого добился — стал олимпийским чемпионом, потом чемпионом мира. Поэтому рад грядущему бою с ним.


    ---------------------------------------


    как я былбы рад этому бою, чтобы ему раз и на всегда глодку заткнули. :D

  • Тренер Поветкина: «Еще чуть-чуть, и мы справимся с Кличко»


    Тедди Атлас, американский тренер чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина прокомментировал победу своего подопечного в бою против американца Седрика Босвелла, назвал имя желаемого соперника Русского Витязя на следующий поединок, а также пообещал, что его боксер совсем скоро будет готов победить Кличко.


    Похоже, что после поединка с Босвеллом вы более довольны, чем после боя с Чагаевым?
    Думаю, что после каждого из этих боев доволен в равной степени. Мы провели два абсолютно разных поединка. В бою с Чагаевым складывалась очень непростая ситуация. Тогда не хватало времени на подготовку, что вызывало у нас неслабый стресс. Ведь предстояла борьба за пояс против экс-чемпиона мира! Однако на бой с Чагаевым мы выходили с верой в то, что Саша станет чемпионом мира, и достижение цели является всего-навсего делом времени. Тогда мы испытывали очень сильное психологическое давление. Я делал акцент на то, что Саше следует себя вести по-чемпионски, вне зависимости от обстоятельств. В бою с Чагаевым у нас была совсем другая стратегия, разработанная под очень сильного соперника — левшу с крепким подбородком.
    В случае с Босвеллом перед нами стояла совсем другая задача: мы имели дело с парнем, которому следовало диктовать свои условия. Мы должны были идти вперед и давить. Поэтому я доволен тем, как Саша провел оба боя. А во втором еще и тем, как он слушался меня и следовал нашему плану.
    Итак, следующий соперник Александра - Рахман…
    Это еще не факт. WBA назначило его обязательным претендентом на пояс, но думаю, что у нас может проявиться возможность провести промежуточный бой. Я не уверен в этом, но подобную возможность не исключаю.
    Но если федерация скажет, что следует драться в течение 90 дней, у вас просто не хватит времени на это.
    В боксе ситуация может измениться в любой момент, в зависимости от самых непредсказуемых обстоятельств.
    Но вам был бы интересен бой с Рахманом?
    Думаю, что мы могли бы провести еще кучу интересных боев. В частности, против Тайсона Фьюри — он крупный парень, и к тому же из Англии, где бокс очень популярен. На мой взгляд, что этот поединок был бы намного интереснее, чем встреча с Рахманом.
    А может, все-таки не Тайсон Фьюри, а Кличко?
    Не в следующем бою. Саша растет, и, считаю, что похожу стратегию, которую мы использовали против Босвелла, могли бы использовали и против Кличко: вы входите на дистанцию, на которой нейтрализуется джеб, заставляете соперника пятиться, противопоставляете его джебу свой, и в этот момент начинаете его преследовать, стараясь подловить. Таким образом, вы вынуждаете его заплатить за отступление.
    Но это чисто теоретическая выкладка, ибо Кличко значительно лучше Босвелла, и против него нужно выходить более совершенным. Для этого я и прошу еще немного времени — чтобы мой боксер на практике закрепил уже выученное. Еще чуть-чуть, и мы справимся с Кличко».

  • к стати, так как поединок Кличка перенесли на март, а в этотже вечер должен был быть поединок Генадия Головкина каторый теперь перенесли на эту пятницу в дюсселдорф и посматреть его можно толко через интернет стримминг в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 21:15



    и ещё немного о сорте в катором всё решает спорт а не деньги или контракты. :thumbdown:



    Бернд Бенте: «Кличко - собака, Поветкин - ее хвост»


    Бернд Бенте, главный менеджер промоутерской компании Klitschko Management Group, озвучил условия, на которых мог бы состояться поединок между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.



    Поединок между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком отменен. Есть опасения, что история может повториться и бой вновь не состоится, как это произошло с двукратной отменой поединка Кличко-младшего против Дерека Чисоры?
    Надеюсь, что нет, и 3 марта в Дюссельдорфе мы его проведем.


    И ничего не сможет помешать?
    Нет, но федерации еще раз должны будут одобрить его проведение. Надеюсь, что мы его получим.



    В прошлые выходные провели бои потенциальные соперники братьев Кличко — россиянин Александр Поветкин и финн Роберт Хелениус. Ваше мнение об этих противостояниях?
    Думаю, что Чисора в бою против Хелениуса однозначно вел в счете. Хелениус же, которого до этого активно хвалили, лично меня сильно разочаровал. Он не работал джебом и очень слабо защищался, хотя ранее его называли «убийцей Кличко». Думаю, что теперь мы можем спать спокойно. На мой взгляд, Чисора однозначно победил в этом бою.


    У вас появился интерес к Поветкину после его победы над Босвеллом?
    Александр неплохо провел этот бой. Правда, его соперником был 42-летний боксер, который неоднократно проводил спарринги с Виталием и Владимиром. Поветкин проявил себя неплохо, но в бою против спарринг-партнера. Мы никогда не возражали против боя с Поветкиным. Но это не мы, а он дважды отказывался от него. Если он получит согласие своего тренера боксировать против одного из Кличко — бой может состояться. Но пока он его не получил. Мой номер телефона им известен. Единственное условие — бой должен был показан на телеканале RTL.


    Однако промоутер Поветкина может настаивать на том, чтобы бой показывал канал ARD, с которым у Sauerland Event заключен контракт.
    Тогда он никогда не состоится.


    Из-за того, что невозможно поделить деньги от телевидения, как было при организации поединка против Дэвида Хэя?
    Нет, речь идет именно о телетрансляции. Я неоднократно говорил, что недопустимо, чтобы хвост размахивал собакой — такова немецкая народная присказка. Виталий и Владимир — известные чемпионы. Телевизионные квоты боев с их участием в Германии составляют более десяти миллионов зрителей. Квота трансляции боев Поветкина и Хелениуса составила у нас в стране — 3,2 миллиона. Что тут еще скажешь?


    Хотелось бы узнать о вашем подходе к выбору соперников. После боя Хелениус-Чисора складывается весьма деликатная ситуация: весь мир видел, кто выиграл в этом бою. Однако формальным победителем в нем объявили Хелениуса. В данному случае, кому бы вы предложили бой с Кличко — Чисоре или Хелениусу?
    Бои с этими боксерами на данный момент для нас не актуальны. Если Хелениус хочет драться с одним из братьев, то его команде известен мой телефон. Мы готовы. Только, как и в случае с Поветкиным, бой должен быть показан не на их телеканале ARD, а на нашем — RTL.



    В таком случае, вам интересен соперник, который фактически проиграл Чисоре?
    Но официально он же не проиграл. Поэтому, в принципе, подобная возможность существует.


    Говорят, что подобные судейские решения наносят боксу существенный ущерб. Ваше мнение?
    Бои Кличко, как правило, завершаются нокаутами, а посему вопросы по поводу судейских решений не возникают. Это лучший вариант. Да, считаю, что Чисора победил. Он больше бил, больше попадал, и смотрелся на ринге намного лучше Хелениуса, который ростом более двух метров, но вообще не работал джебом. Если у него возникли проблемы с правой, то он должен был максимально подключать левую. Но когда такой здоровяк не способен держать на дистанции более низкого боксера, то это свидетельствует об отсутствии класса. Еще год назад Эммануэль Стюард говорил о том, что Чисора — очень сильный соперник и, при этом, один из самых опасных из тех, с кем хотел бы драться Владимир. Согласитесь, что Стюард хорошо разбирается в боксе. И в прошлые выходные все увидели, почему Чисора считается очень опасным соперником.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • да и удара то небыло так чирканул слегка может уже были какие то проблемы


    этот последний удар и был последней каплей во всем этом бою. Ковалев настучал ему до 7 раунда очень прилично по голове.Жалко парня.В принципе уже нужно было в 6 раунде остановить это избиение.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно весь бой посмотреть.

  • этого знает кто уже, вроде тяжоловес с песперктивой.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто знает

    напомнило Володю Кличко с Кори Сандерсом :D .......................... так и не реваншировался 8)

  • напомнило Володю Кличко с Кори Сандерсом :D .......................... так и не реваншировался 8)


    Почему? Он же братика старшего позвал,пальцем показал , слезу пустил и ................. Я вот думаю хорошо что у кличков семья не баптиская, а то :ninja::ninja::ninja:

  • Почему? Он же братика старшего позвал,пальцем показал , слезу пустил и ................. Я вот думаю хорошо что у кличков семья не баптиская, а то :ninja: :ninja: :ninja:

    когда есть к кому обратиться, это хорошо. Но достойный боец после такого позора, просто обязан себя реабилитировать. Ан нет, видно испугался, иначе как обьяснить? Вдруг бы порка повторилась и карьере конец. Позор так и остался не смытым.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • этот ещё по позорней был, да ещё и на родине, реванша небыло, брат отамстил. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • этот ещё по позорней был, да ещё и на родине, реванша небыло, брат отамстил. :D

    это когда он решил на Родине из себя Али изобразить, показать виртуозную работу ног и молниеносные жалящие удары......... помастерился, однако. Спасибо Здунеку, спас тогда.


    Кстати Али никогда не позволял себе висеть на сопернике, даже в трудную минуту.


    В принципе два этих поражения оправдывают предположение почему братья так избегали Коляна Валуева, учитывая падучесть Володи.

  • Кстати Али никогда не позволял себе висеть на сопернике, даже в трудную минуту.


    ну тут ты не прав ,когда пахло пипецой он любил на сопернике повисеть да покататся но я его за жто не осуждаю все способы хороши когда красибо исполнены :D:D
    к стате сегодня вроде как РОЙ должен бится может кто знает где посмотреть и во сколько

    Samsung UE49MU6170