Помогите найти друга детсва

  • В каком возрасте было зачатие?
    Если он тебя и "ваших" двойняшек не искал столько лет,значит вы ему неинтересны. :pfeifen:

  • Блин, вся Германия на ушах, зашёл сегодня в Русский, знакомый спрашивает - "Ты Димку Прокопенко не знаешь?" Я говорю - "Нет, сам ищу!"

  • а как детям объяснять гдеих папа.


    Ответ наверно не избежный?
    Я начиная читать тему…про «любовь»...почему то сразу подумала что наверно мать залетела и спустя долгое время...ищет отца своего чада..как оказалось...что типо того и произошло..просто интересно одно...почему сейчас?..к чему любовь такова проснулась?.......не к деньгам ли?

  • Может девушке имеет смысл выставить свое фото и я не исключаю, что найдется достойный джентельмен, который с удовольствием согласится стать Прокопенком и быть более достойным отцом близняшкам, чем сваливший родной папа.

  • Может девушке имеет смысл выставить свое фото и я не исключаю, что найдется достойный джентельмен, который с удовольствием согласится стать Прокопенком и быть более достойным отцом близняшкам, чем сваливший родной папа.



    Умереть не встать....Кому нужен ето геморой,Вы интелект Девушки не прощупали...Умереть не встать....Вот вы нам из 3 тем выдайте портрет етой Красавицы.Сорри...Но простота ее граничит с..........................

  • В жизни случается много разных сюрпризов . Не хотите ли Вы сделать этому Дмитрию такой же сюрприз, рассказав ему чтоу него есть детки . А если у него своя семья и после этого весточки, его супруга не сможет ему простить, ведь всякое может быть ? . По поводу поиска ..конкретно ..я находила многих людей и знакомых, да даже свою пордругу искала как раз из Днепропетровска, а нашла она меня, из Голландии . Так вот . Если вы знаете год , с кем он учился ..значит всех родственников знакомых, друзей . Когда он выезжал наверняка кто то знал хотя бы на какую землю или город . Были ли у него родственники или возможность смены фамилии ... ? Может кто то еще выехал вместе с ним в этот период ? Где он жил до этого места ? Любая зацепка важна .. Могу пожелать вам удачи ,а хотя Наверное вы правильно сделали что начали его искать, хотя бы через столько лет , при случае ваша совесть будет чиста и вам будет честно после признаться что Вы пытались ,хотя бы пытались хоть как то его найти . Если что пишите в личку . Удачи вам !!

  • ну вот и добрались до правды :thumbsup: , а оказывается темка то не соответствует её содержанию, не друга детства, а отца детей разыскивают :thumbsup: . Бурное детство было видимо :D

  • ....Вот вы нам из 3 тем выдайте портрет етой Красавицы.


    Значит портрет такой :
    Зовут Оксана 30 лет, имеет двоих детей. Детям уже по 14 лет. Ищет друга и отца этих детей, каторый уехал 15 лет назат (предположительно в германию)
    Внешние данные : небольшого роста, полненькая, кароткая стрижка, малообщительная.

  • Господа..муторное дело..замешано...согласно Закону....не имеем право разглашать данные человека...( только с разрешения ЧЕЛОВЕКА).. И если вы нашли человека..то сперва надо обратиться к НЕМУ ЛИЧНО и получить от него ДОБРО на передачу данных...адрес..телефон. ...если человек сказал НЕТ..значит НЕТ..иначе...тяжёлые последствия. ;)

  • каторый уехал 15 лет назат (предположительно в германию)

    Меня терзают смутные сомнения, господа. Он же вроде еврей, хотя и с экзотической еврейской фамилией :D . Мож он на историческую Родину в Израиль мотанул, а?


  • Есть. Оставить его в покое. Если он сам не захотел встретиться за такое долгое время, значить были на это причины. Лично я не хотел бы чтобы меня так бесцеремонно беспокоили мои бывшие любовницы. Всему своё время. Как вариант если вы его и найдёте, можете нарваться не только на равнодушие, но и на грубость, от него или его жены, если она узнает об этом поиске.


    почему вы решаете за человека? Может он здесь живёт не счастливо и вспоминает прошлую любовь и при этом он не знает как найти человека. А сейчас его ищет тот самый человек с кем он был когда-то счастлив. Кто может помогите найти. В крайнем случае если Дмитрий не хочет этой встречи - тогда можно здесь от его имени и написать типа "забудь" и тема будет исчерпана.

  • почему вы решаете за человека? Может он здесь живёт не счастливо и вспоминает прошлую любовь и при этом он не знает как найти человека. А сейчас его ищет тот самый человек с кем он был когда-то счастлив. Кто может помогите найти. В крайнем случае если Дмитрий не хочет этой встречи - тогда можно здесь от его имени и написать типа "забудь" и тема будет исчерпана.


    тож такового мнения

  • Умереть не встать....Кому нужен ето геморой,Вы интелект Девушки не прощупали...Умереть не встать....Вот вы нам из 3 тем выдайте портрет етой Красавицы.Сорри...Но простота ее граничит с..........................


    Я с иронией написал, странно, что ты не поняла...


    В плане прощупывания интеллекта, так у девушек есть более экзотичные места для прощупывания (не у всех конечно)


    Кстати, где-то читал, что при выборе спутницы жизни, интеллект у женщин не попадает в первую пятерку рейтинга из тех критериев по которым мужчина свой выбор сделает.