Ищу срочно бабушку для лечения от заикание (NordwestMecklenburg)

  • Блин вот вы тему здесь разкатали.
    Я сам незнаю чему верить.
    У меня Сын в 3 года сильно Гразы изпугался. После того как капля упадё сразу в крики. Возили к пожелому старику. Лет 60.
    На Руку не здаровается, свечи и так далее. Тоже сказал всё прайдёт. Сегодня 2 года спустя также, может чуть луче так как взраслее и больше понимает. Но всётаки боится кагда гримит.


    Извените за мой русский....

  • .за один раз неповерю чтоб помогло! как я знаю неменьше трёх раз нужно!......да я сам в эту белиберду неверил никогда! смеялся просто и думал..во люди придурки,нет чтоб к врачям они блин истуканством занимаются...ну такое прошло опосля когда сам пару раз видел что происходило,и каким макаром ктото чтото мог знать и в деталях таких что ...... вот и после думаеш а как а откуда а почему а а а а... :)

  • У нас дочка начала заикаться, ну не буду многословным, помоему тема говорит сама за себя. Жду от вас советов, ну а если бабушка найдется недалеко, то совсем хорошо будет.

  • могу телефончик на 38465 Brome сбросить. а там сами можете обговорить с ней перед тем как съездить. она по телефону сразу говорит за что она берётся а за что нет.

  • Здравствуйте, sibirjak!
    Вы писали:

    Цитата

    Ищу срочно бабушку для лечения от заикания (Hessen 35...)
    У нас дочка начала заикаться, ну не буду многословным, помоему тема говорит сама за себя. Жду от вас советов, ну а если бабушка найдется недалеко, то совсем хорошо будет.

    Знаю одного народного целителя – Сергея Николаенко – который может поправить это дело. Можно дистанционно, а можно контактно. Выбирайте сами как Вам лучше подходит.Ссылку удалила,автору советую отправить её в личку .
    Желаю скорейшего выздровления!

  • Здравствуйте Vlad881!

    может кто знает знакомых бабушек неподолёку от 19205 в пределах 40-50 км радиус ? помогите пожалуйста, ребёнка поличить нужно . пасиб

    Если Вы всё ещё не нашли вариант в радиусе 50 км от дома, а может быть и по всей Германии, то может быть Вам подойдёт этот Московский вариант: Целитель Сергей Николаенко


    Желаю выздоровления!

  • Я извиняюсь, если нарушил правила этого форума. (В его правилах я не нашёл запрета на легальные ссылки.) В личку я не писал, так как этот форум читают не только его члены, но и гости из интернета.
    Вы убрали ссылку, не оставляя шанса людям узнать, как им найти этого уникального целителя. Если от этого понижается рейтинг Вашего сайта, то оставьте хотя бы адрес сайта в текстовом виде: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Быть может тогда Ваш сайт сослужит добрую службу для тех, кто заикается. А их по статистике только в Германии больше чем 800 тысяч человек ...

  • Я извиняюсь, если нарушил правила этого форума. (В его правилах я не нашёл запрета на легальные ссылки.) В личку я не писал, так как этот форум читают не только его члены, но и гости из интернета.
    Вы убрали ссылку, не оставляя шанса людям узнать, как им найти этого уникального целителя. Если от этого понижается рейтинг Вашего сайта, то оставьте хотя бы адрес сайта в текстовом виде



    В правилах нет запрета на легальные ссылки, но запрещена назойливая и да и вообще любая реклама без предварительного разрешения.
    Если бы ссылку на целителя по ходу разговора дал старый пользователь форума -это одно.
    Если человек специально регистрируется на форуме, чтобы поднять старую, 1,5 годичной давности тему и сделать рекламу -это другое.
    Рейтинг нашего сайта от этого не понижается, но я так понимаю, что модератор раздела не посчитал правильным, чтобы наш рейтинг использовали для поднятия рейтинга народного целителя или очередного афериста из другой страны.


    Не знаю чем лечит этот целитель за тысячи километров, быть может живой водой, быть может тухлыми яйцами, быть может он от бога, быть может от сатаны.
    Это реклама, и решают модераторы раздела и владелец сайта.


    Только моме мнение.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну что нашли бабку ?
    И какие результаты?


    в районе Берлина кого посоветуете? Пофиг бабка или еще не бабка, с врачами просто нет движения дальше. Не мне лично нужно, лучше в личку.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • отвечаю один раз всем, кто верит бабками и ведет к ним своих детей! Верите, что бабки лечтат молитвами и их лечение от Бога? Тогда если верите бабкам, почему не верите Богу? Почему не пойдете в церковь и не спросите священника почему бабки отправляют в церковь крестить детей прежде чем они их начнут лечить? Поинтересуйтесь, приложите совои усилия и не ищите халявы от бабок, потому что бесплатынй сыр бывает только в мышеловках! Вам любой православный священник объяснит, что бабки отправляют в церковь для крещения только для того, чтобы посвятотацтвовать! Покалдовать над заженной свечой и иконой или над крещенном дитем - это осквернение святыни. Крещенный ребенок - это больше чем просто ребенок. Вот и отправляют и свечи жгут и иконки выставляют напоказ - а суть одна - колдовки! Может и сами не понимают, что творят. Не губите своих детей, читайте библию, спрашивайте священников, если не понимаете. Ищите и найдете. Дети страдают по вине свох родителей. Задумайтесь лучше, в чем соргрешили? Изменяли? Завидовали? Обманывали? Ненавидили?

  • а может кто нибудь знает бабушку, лечащую ребёнка от испуга, в районе мюнхена или окрестностях ? заранее спасибо