Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Установил nKTVplayer, но в Картине появились только 4 канала: РенТВ, ТНТ, Рос24, МТВ Рос., прописывал разные сервера 93.190.89.153 и 91.67.116.250, но ничего не меняется, да и те, что есть только пару минут идут и все, пишет по английски, что другой клиент под моим адресом пользуется... У меня есть аккаунт, куда я могу его прописать, чтобы без приставки смотреть? И еще вопрос по Родному ТВ, каким макаром его можно смотреть, на него тоже нужен акк.?

  • Установил nKTVplayer, но в Картине появились только 4 канала: РенТВ, ТНТ, Рос24, МТВ Рос., прописывал разные сервера 93.190.89.153 и 91.67.116.250, но ничего не меняется, да и те, что есть только пару минут идут и все, пишет по английски, что другой клиент под моим адресом пользуется...


    Это значит, скорее всего, что ты не прописался у Картины, у меня такое же стоит, хотя я и не подписчик... 4 канала есть и у меня, но идут тоже 20-30 секунд, потом эта надпись...

  • Установил nKTVplayer, но в Картине появились только 4 канала: РенТВ, ТНТ, Рос24, МТВ Рос., прописывал разные сервера 93.190.89.153 и 91.67.116.250, но ничего не меняется, да и те, что есть только пару минут идут и все, пишет по английски, что другой клиент под моим адресом пользуется... У меня есть аккаунт, куда я могу его прописать, чтобы без приставки смотреть? И еще вопрос по Родному ТВ, каким макаром его можно смотреть, на него тоже нужен акк.?


    Я тоже парился с этой проблемой))) только четыре канала, тебе нужно внести акуант от картины.тв и появятся все каналы... как занести номер абонента и пароля, есть на инструкции которую дал тебе СЕРГО.

  • Спасибо всем большущее!!! Получилось!!! А не подскажите еще по Родному ТВ, как его настроить? В ветке про С-серию я ничего не понял.

  • Всем привет.имею тв Д6200 обнавился через 91 67 116 250 появился нСтримПлеер 0.94 задаю сылку от Гермета пишет (4;Type Error API.channels(chan_array_index is undefined) что нетак делаю? может сылка с Ц неподходит к Д? Скинте пожалуйста в личку кто-нибудь.

  • может сылка с Ц неподходит к Д

    подходит . перейди по короткой ссылке в браузере и пропиши ту, которая появится(там где задаёшь) в урл 1.если появится рендор еррор(или что-то в этом роде) установи виджеты заново и отключи телек от сети на 1-2 мин.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • нужна помощь родственник купил samsung UE55D7090 не могу настроить спутники если сканирую один спутник то он автоматически стирает другой если ставлю все три то сканирует один из трех на который поставлено 1-2 или 1-3 знаю что проблема в выставлении дезика почитал форум но так ни чего и не нашел кроме(меню-настройкиспутников антены- парол- настройки лнб)нет такой функции настройки спутников антены телевизор стоит не у меня долго крутить не могу дети и женщины хотят смотреть помогите где найти ету функцию настройки спутников антены?

  • нужна помощь родственник купил samsung UE55D7090 не могу настроить спутники если сканирую один спутник то он автоматически стирает другой если ставлю все три то сканирует один из трех на который поставлено 1-2 или 1-3 знаю что проблема в выставлении дезика почитал форум но так ни чего и не нашел кроме(меню-настройкиспутников антены- парол- настройки лнб)нет такой функции настройки спутников антены телевизор стоит не у меня долго крутить не могу дети и женщины хотят смотреть помогите где найти ету функцию настройки спутников антены?

    ПревеД!!!


    Я не в курсе шо Вы там "тыкаете", но заранее советую Вам выставлять и сканировать не какой-либо там спутник, а определённые частоты на определённом (Вами!!..) спутнике.
    Не мне Вам объяснять:


    1. Выставить Дайсег
    2. Установить и просканировать частоту (спутник)


    Всё. Дальше идёт регулироффка каналофф.

  • Спасибо за совет но все уже получилось проблема была в том что при выставлении дезика нужно было после выставления одного спутника и дезика ни давать ему сканировать а все время возврашатся назад до тех пор пока не выставиш все спутники ну а потом уже запустить сканирование.

  • Привет всем !!


    Сегодня смотрел в ММ цены и сами телевизоры этой серии..
    37D6200 - 659€
    37D6390 - 799€
    37D6500 - 729€
    37D6510 - 729€
    40D6390 - 839€
    40D6510 - 799€
    Kакой посоветуете взять ?? и почему отм. синим цифер ниже а цена на него выше, чем он лучше/хуже 65-го ??

  • Мужики! Помощ нужна!
    Купили батьке позавчера Самсунг UE 46 D 6500 VS. Купил у "Картины" за 18,90 Аккаунт на месяц и ЛАН
    кабель. А пока кабель не пришол, хотел Влан соединение настроить. Батькин лептоп по лану работает,
    с хендиком с Вланом Фритц бокс сразу нашолся и инет на хендике пошол, соединяли этот хендик с Фритцем 7112
    сегодня впервый раз, как только код задали, нет попёр, вот, а включили Самсунг по Влану Рутеры искать
    так он штук 7 нашол от соседей, а наш не видит!!! Перестартанули Фритца, та-же петрушка!
    Где могла собака порыться, а? ...Мож кто уже сталкивался? ?(

    Sony KD-75XF8596

  • Всё,соединили всётаки по Влану тоже! После того как Ланом соединили и nKTV Player инсталлировали.
    Включили На Самсунге поиск Влан рутеров и раза с 3 появился и наш на экране! Задали наши данные и
    всё, Картина пашет прекрасно и по Влан, но иногда на ХД каналах подвисает на секунду, поэтому как
    придёт кабель, подключу через него. Старики пока очень довольны! Т.к. им тарелку иметь низзяяя...
    Спасибо добрым людям за nKTV плейер, не пришлось приставку покупать, я думаю что дальше будет
    больше производителей объединять в телике интернет и вообще всё мультимедиа на радость юзерам!

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Хорошо что напомнил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Я не жмот и поддержу обязательно! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • Я бы Вам посоветовал брать ТВ, начиная с размера в 46 Zoll (117cm) и выше - спасибо после скажете. "Погуглите" в инете - вроде начиная только с 6500 имеется встроенный браузер (инет).
    Главное не забудьте взять именно НЕМЕЦКУЮ версию (соответствующие буквы в конце). как, к примеру, здесь:

    Samsung UE46D6500VSXZG
    116 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher (Full HD, HD Ready bei 3D,
    400Hz CMR, DVB-T/C/S2, CI+) schwarz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sergej1 ().

  • Сергей , спасибо за совет !!


    Я правда уже купил .. UE 40D6510WSXZG
    Про размеры конечно и правда большой лучше будет..только у меня зал маленький и в стенку больше не влезет..да и цена...
    Про буквы.. как узнать у меня немецкий или нет ??
    И ещё.. после некоторых мучений я только вчера ночью соединил его через влан с фритцем 7320 с помощью WPS..вчера днём он ещё был подсоединён .. а сегодня нивкакую... что это может быть ????..Вроде ничего не изменилось..
    Сейчас зашёл на фритц..показывает что телек с ним соединён..а телек говорит что нет.. хрень какая-то..

  • вот сейчас фритц показывает что соединён с телеком...в телеке если смотришь "состояние сети" показывает что с фритцем не соединён" красный крестик между ними..но снизу написано название название фритца и горит зелёная шкала , сигнал вроде есть... И ещё ниже написано что "сбой в авто настройке IP" .. введите его в ручную и проверить ещё что-то ещё...
    Где ввести в ручную понятно,а вот где найти эти данные ??


    IP : ??? я так понял 192.168.178.1
    Teilnetmaske: ???
    Gatewey: ???
    DNS Server : ???


    Помогите разобраться..