Как вам такой комп?

  • Да собрал я его уже седня.
    SSD - пока дороговат для меня.
    Память еще летом брал.
    Графика хороша - двумя вентиляторами.
    Завтра фотки покажу.


    Cardrieder noname ебаевская цена с почтой 6 евро, чем тебя не устраивает?
    Тастатура очень эргономичная, буквы вызженны. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Цены что несказал и где тайли заказывал???
    Тоже себе присматриваю,
    цены уже начинают поднимать на фестплатах очень заметно стало

  • @мике


    Зацени? Примерную цену угадаешь?


    1050.


    с учетом актуальных цен на харды.


    Да собрал я его уже седня.
    ССД - пока дороговат для меня.


    на сата2 цены сейчас почти в два раза упали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • Кстати, прекрасный пример очень бестолково слепленного компа
    ну и небось в цене заряженного.


    хороший рядовой комп, никаких нареканий по сборке.


    к фокуснику: поздравляю с обновкой, не обращай внимания ня критику, нормальный комп.


    хотя я не любитель аерокулей, он не слишком шумный ???
    мне на чифтеке вентилятор пришлось менять.

  • Он задумывался как игровой, поэтому немного шумноват.
    6 вентиляторов.
    Делал вчера тест в Furmark. Процессор при полной нагрузке - всего 40-45градусов.
    Графика в районе 80 градусов.


    Фиг его знает, про сата 2.
    У меня вторая такая же 2х терабайтная плата есть. Мож ее в Райд замутить?

  • с учетом актуальных цен на харды.

    а от чего цены такие то в курсе???


    был неделю назад в alternate и поинтересовался на этот счёт.
    цена поднялось из-за катастрофы в Тайване!
    там затопило заводы. 60% моторчиков для хардов производится там и в один момент всё это встало :tot:
    у некоторых производителей хардов цена выросло на 300% (инфа от продавца)
    снижение цены надо расчитывать к весне 2012 (инфа от продавца)

  • Цитата

    Так и неговорит где заказывал
    Кто где заказывает???
    Я раньше на hardwareversandt заказывал


    Я тебе еще утром написал. :D
    Заказывал в Alternate/Mindfactory/Ebay/Клавиатуру - в Украине покупал.

  • Он задумывался как игровой, поэтому немного шумноват.
    6 вентиляторов.


    процессор для игрового компа слабоват, но его при необходимости разогнать можно.
    а вентиляторы недорого на более тихие заменить ( например [ Noiseblocker ] )

  • Сегодняшние игры и 2 керна хватает. Тут графика важна. За 150 можно докупить вторую и запустить в сли.
    2500к - хорош для разгона. Но играться с этим не буду. Как и7 подешевеет года через 3 тогда и поменяю, хотя сомневаюсь.


    Цитата

    пост 219 :)


    точнее 212 :D

  • ну как-бы тебе попроще обьяснить:


    модемов, используюших сериальный порт (СОМ) тоже не осталось, но многие форумчане пользуются им совсем для других целей.
    так и параллельный порт не только для принтеров используются


    Мне можеш объяснять и по сложнее.. ;)


    Где можно использовать SR232 я и сам знаю.. то что они потехоньку тоже исчезают с материнок имеет свои причины. Кому надо всегда моожет воспользоватся адаптером COM-USB, проблем нет..
    Но разясни мне для чего обычный пользователь может использовать LPT порт дома, как не с древним принтером?

  • Для двух 100 мм куллеров пипец как много.Для неё 65 норма


    да Миша я тоже думаю, что много.
    Однако люди пишут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Какова допустимая рабочая температура видеокарты?
    Ответ: ориентировочно 95-100, и вот Эта статья, но в реальности нежелательна постоянная работа при температуре ядра свыше 85С, обеспечивайте должное охлаждение с помощью бокового обдува, либо радикальным способом - замените СО.

  • Вентиляторы можно же на большие обороты включать во время нагрузок?


    Для корпусных можно и реобас прикупить - если не только для игр будет использоваться.

  • Я пока не разобрался как их (вентиляторы) регулировать. имеется один большой сбоку на корпусе.
    Щас пацан поиграет просто посмотрю темп в игре а не в тесте потом напишу.


    В игре показало 65, через 2 секунды уже 55. Неужели температура так быстро опускаться может?
    2 раз - 59 градусов.
    по идеи нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Не, я не про регулировку корпусных а про вентиляторы на графиккарте. У АТИ например по умолчанию они крутятся под 40% (шум) я если не играю делаю на 20% от мощьности, при 35% уже слышно вентиляторы.



    Вот так примерно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фото с интернета.

  • Понятно, тут я уже писал что внутри 6 вентиляторов. И от графики я их не слышу. Другие наверно забивают. :D
    Во время нагрузок они, которые на графике сами ускоряются.
    CPU - 1400
    Graka - 900

  • Но разясни мне для чего обычный пользователь может использовать LPT порт дома, как не с древним принтером?


    для дома может быть и нет, но у нас на работе до сих пор такие dongle используются


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и еще долго использоваться будут.

  • Ребята посоветуйте покупать такой комп.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или нет..или же дороговато для этих данных? нужен для детей для школы .и использовать как телевизор.Заранее спасибо за советы!