KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • Было бы хорошо добавить пару советов в шапку, думаю вопросов бы у всех стало на много меньше.

  • А я буквально позавчера "Ёлки 2" скачал и посмотрел_))) И клал я на всех этих лохотроньшиков_)


    Всё правельно написано ... реагировать конечно на письма не стоит, кроме разве что манбешайда. А вот так кактегорично отказываться от использования торрент программ я бы не советовал_) Куда ж мы без сидов то_)))) Наоборот ... качать качать и ещё раз качать! Не нужно показывать свой страх перед ними и не нужно обманывать себя ложными убеждениями мол "я не боюсь я просто осторожный". Вместе мы победим! За Путина!!! _)))

  • А я буквально позавчера "Ёлки 2" скачал и посмотрел_))) И клал я на всех этих лохотроньшиков_)


    Всё правельно написано ... реагировать конечно на письма не стоит, кроме разве что манбешайда. А вот так кактегорично отказываться от использования торрент программ я бы не советовал_) Куда ж мы без сидов то_)))) Наоборот ... качать качать и ещё раз качать! Не нужно показывать свой страх перед ними и не нужно обманывать себя ложными убеждениями мол "я не боюсь я просто осторожный". Вместе мы победим! За Путина!!! _)))

    Еслы ты качаешь, это товё решение, но не нужно писать чушь и советовать другим качать с торентов!!!!

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • улыбнуло :D
    Какой бешайд ? Автор текста просто гонит.
    Никакого бешайда нет, нельзя и видершпрух написать.
    Есть только письмо с просьбой отдать УЕ и оплатить стоимость адвоката .
    Причем отдача УЕ - это одно правовое действие, а оплата адвоката -другое.
    Кроме того фраза: - "ИП" мне не знакомо и я ничего не скачивал" - вообще ни о чем не говорит.
    Никто из нас не знает какое у нас было ИП месяц или 2 назад. мы даже не знаем какое у нас ИП сегодня.
    Кроме того однгого только отказа, что ничего не скачивал -недостаточно.
    Нужно также , чтобы аншлюс был хорошо защищен сложным паролем и чтоб никто другой не мог воспользоваться твоим аншлюзом для скачивания-раздачи фильма.
    Ну а согласие или отказ оплатить вражеского адвоката - это вообще второстепенно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А я буквально позавчера "Ёлки 2" скачал и посмотрел_)))


    Даже не знал, что "Ёлки-2" вышли. По правде говоря, думал, что посмотревшие это фуфло продолжения не захотят. Если ты такой фан этого фильма и пока у меня дома стоит елка могу для тебя за жбан виски "Елку-3" снять, дабы ты следующий год в ожидании не томился, полагаю в 2х минутный ролик всю глубину такого сюжета вложить не трудно, эпохальная художественная ценность будет сохранена, только Урганта не обещаю :) (не обижайся).
    А если серьезно, мне тоже кажется, что надо было бы в первом посте этой темы крупными буквами дать обобщение всему этому разводилову-полтора года прошло и цифра судов активно стремится к 0, ну и основные пункты, которые надо учитывать при ответе, т.к. одни и те же вопросы повторяются бесконечно, перечитать тысячи постов не каждому под силу, а так можно будет на очередной повторяющийся вопрос отвечать: читай пост 1

  • Началось пропихивание открыто Елок 2 для торрента,качающих мало,пугать штрафами некого...На качалках уже давно сидят так называемые правообладатели,ставят на закачку фильмы и списывают АйПи...Так что такие призывы просто в топку...Особенно я бы отсоветовала качать супер качество без регистрации..В етом то и фишка...

  • Странные люди, а прокси пробовать не пытались воткнуть в торрент ? :thumbsup:
    Давайте тему замутим , в помощь начинающим качальщикам .
    Распишу как и куда . :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Даже не знал, что "Ёлки-2" вышли. По правде говоря, думал, что посмотревшие это фуфло продолжения не захотят. Если ты такой фан этого фильма и пока у меня дома стоит елка могу для тебя за жбан виски "Елку-3" снять, дабы ты следующий год в ожидании не томился, полагаю в 2х минутный ролик всю глубину такого сюжета вложить не трудно, эпохальная художественная ценность будет сохранена, только Урганта не обещаю :) (не обижайся).
    А если серьезно, мне тоже кажется, что надо было бы в первом посте этой темы крупными буквами дать обобщение всему этому разводилову-полтора года прошло и цифра судов активно стремится к 0, ну и основные пункты, которые надо учитывать при ответе, т.к. одни и те же вопросы повторяются бесконечно, перечитать тысячи постов не каждому под силу, а так можно будет на очередной повторяющийся вопрос отвечать: читай пост 1

    Ой не могууу! Филипыч рулит! Чуть под кровать от смеха не закатилась :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    Молодец!!!

  • Еслы ты качаешь, это товё решение, но не нужно писать чушь и советовать другим качать с торентов!!!!

    Писать чушь? Мужик объясни мне глупому в чём чушь качания с торрентов?



    Кроме того фраза: - "ИП" мне не знакомо и я ничего не скачивал" - вообще ни о чем не говорит.
    Никто из нас не знает какое у нас было ИП месяц или 2 назад. мы даже не знаем какое у нас ИП сегодня.

    Троник человек писал не про ИП адрес, а про интернет адрес. Что же касается ИП адреса на настоящий день то узнать его довольно легко (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Но в общем то ты прав ... писать подобные петиции равнозначно выставлению себя курам на смех.



    По правде говоря, думал, что посмотревшие это фуфло продолжения не захотят.

    Вполне нормальный фильм между прочим. Конечно это не америкосовский блокбастер и не классика жанра типа "Ирония судьбы или с лёгким паром", но тем неменее фильм достоин просмотра. Насколько я понял Бекмембетов или как его там серьёзно взялся за защиту своих фильмов. И должен признать эффект очень даже хороший. Тысячи евро "возмещения убытков" и колоссальное пугалово торрент пользователей.



    Началось пропихивание открыто Елок 2 для торрента,качающих мало,пугать штрафами некого...На качалках уже давно сидят так называемые правообладатели,ставят на закачку фильмы и списывают АйПи...Так что такие призывы просто в топку...Особенно я бы отсоветовала качать супер качество без регистрации..В етом то и фишка...

    Ванилка я ничего не пропихиваю! Призывать? да я призываю не дрожать при виде этих манунгов и не отпугивать таким образом других. Ведь нашим людям свойственен стадной инстинкт! И есть вероятность запустить процесс в итоге которого большинство пользователей на територии германии откажуться использовать торрент программы, а бесплатных альтернатив торрентам на данном этапе развития интернета не существект. К тому же все страхи просто необоснованны так как то за что цепляются адвокаты (хеш сумма файла и ип адрес) не являются доказательством нашей вины! Поэтому мне на самом деле не понятен твой агр по отношению к торрентам_)
    В одном с тобой соглашусь_) пропихивание действительно началось. Вчера на рутрекере в разделе игр наткнулся на раздачу "Ёлки 2" (видимо ошибочно размёщённую в разделе игр), к томуже автор раздачи был зарегестрирован на трекере буквально пару дней. Вот это действительно наглое и целеустремлённое пропихивание.



    Странные люди, а прокси пробовать не пытались воткнуть в торрент ?

    Уважаемый, бесплатные прокси не смогут обеспечить постоянную и высокую скорость. Для анонимного посещения каких то сайтов или просмотра запрещённого контента на ютубе на територии германии ... да ... тут прокси помогут. Но для использования в торрентах врядли. А абонимент на платных прокси стоит довольно дорого ... порядка 30 - 50 евро в месяц.

  • Уважаемый, бесплатные прокси не смогут обеспечить постоянную и высокую скорость. Для анонимного посещения каких то сайтов или просмотра запрещённого контента на ютубе на територии германии ... да ... тут прокси помогут. Но для использования в торрентах врядли. А абонимент на платных прокси стоит довольно дорого ... порядка 30 - 50 евро в месяц.

    Когда нуб безапелляционно утверждает то о чём и понятия не имеет, хочется плакать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DEPP ().

  • Троник человек писал не про ИП адрес, а про интернет адрес.


    Это что за бред?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне кажется со шведами лучше не связываться. Сдадут с потрохами.

  • Писать чушь? Мужик объясни мне глупому в чём чушь качания с торрентов?

    Объясняю, многим, кто в Германии качал или качает с торрентов приходят абманунги. А это, не нужная головная боль. Поэтому и советовать качать фильмы, песни... , людям НЕ НУЖНО. БОльшая часть пользователей не знают, как прятать свой IP при пользовании торрентами. Поэтому правильно просто не качать, что бы не получать письма счастья. ВСЁ.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Когда нуб безапелляционно утверждает то о чём и понятия не имеет, хочется плакать

    Ну так поплач чо! Такие люди как ты мне очень хорошо известны ... интернет дал вам возможность высказывать свою точку зрения и безнаказанно оскорблять других пользователей. Но в жизни то у вас совершенно другой лицо. Вообще прикольно что человек с таким ником делает такие заявления ...
    Я признаю что ошибся в ценах ... спасибо тебе за ссылку.


    Это что за бред?

    Там пользователь приводит пример письма на немецком и троник неправельно его похоже понял. В письме нет слов о том что ип адрес незнакомый, а интернет адрес незнакомый ... вот я и поправил. А что не так то?



    Мне кажется со шведами лучше не связываться. Сдадут с потрохами.

    Как говориться и антивирус не способен защитить от всех вирусов вот так и тут гарантий что сервис действительно анонимный нет. Контрактов либо договоров никаких нет ... просто незаурядный перевод денег и получение логина и пароля_) AGB ... эти агб меняются со скоростью света. И конечно же тот факт что домен зарегистрирован не на територии германии говорит о том что и поспорить с этой конторой будет довольно трудно.

  • Нуб это не оскорбление, а констатация факта - то бишь чайник
    Нуб (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., неопытный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


  • Мне кажется со шведами лучше не связываться. Сдадут с потрохами.

    Если кажeтся креститься надо, а лучше сесть и почитать законодательство Швеции и расскинуть мозгами.

  • Объясняю, многим, кто в Германии качал или качает с торрентов приходят абманунги. А это, не нужная головная боль. Поэтому и советовать качать фильмы, песни... , людям НЕ НУЖНО. БОльшая часть пользователей не знают, как прятать свой IP при пользовании торрентами. Поэтому правильно просто не качать, что бы не получать письма счастья. ВСЁ.

    Ну так торренты то тут не при чём! Это всего лишь одна из многих возможностей для обмана людей! Ведь обманывают и по почте и по телефону ... да просто на улице могут обмануть и развести на деньги. Так и параноиком стать можно если всего бояться! Просто нужно быть внимательней в своих поступках и сказанных словах. С твоих слов можно вообще компьютер выкинуть, ведь в интернете полно лохотронов. До кучи и от радио с телевизорами избавиться чтоб GEZ не платить. Смешно честное слово. Я видел людей которые семьёй моются в одной и той же воде в ванной и в бачке унитаза настраивают клапан таким образом чтоб вода капала и не учитывалась счётчиком (в туалет по маленькому можно ходить раз в пол часа), в зимнее время редко включают батареи и теплее одеваются ... и всё это для того чтобы не получить головную боль от письма о перерасходе. Или бывают случаи где в основном молодёжь берут хендики по фертрагу где большими буквами и цифрами стоят всякие ангеботы типо гутхабена или бесплатного подключения и не читают мелким шрифтом что эти гутхабены возможны только если послать смс в первый день подключения, а само подключение будет бесплатным только если позвонить по платному номеру и назвать "секретное слово". После всего этого кундиговать фертраг оказывается тоже не так легко ведь многим анбитерам мало просто присалать кундигунг в письменной форме ... им ещё и SIM карту назад прислать надо, а если вовремя не успел то держи продление фертрага ещё на годик а то и два. А сколько случаев с продажей бесплатного програмного обеспечения! Да да я не описался ... есть ушлые люди которые продают программы которые скачиваются бесплатно! А сколько случаев что вечером звонит какаято тётенька и на непонятном швабском чо то балакает тебе в ухо, естественно кто недавно в германии поведётся на эту уловку и скаже я я, а через пару дней получит уведомление о подписке на какую нить хрень с минимальным сроком на 1 - 2 года! Да кучу примеров привести можно и всё это головная боль. Это в россии небыло головной боли, а германия капиталистическая страна с развитой бюрократией и тут нужно быть крайне внимательным при разговорах или подписании чего либо. Опять же нужно уметь различать где действительно серьёзная проблема, а где тот случай который даже не стоит нашего внимания.
    Так вот в этой теме уже неоднократно говорили и повторяли что эти письма от адвокатов не стоят нашего внимания! Только письмо из суда нужно внимательно прочесть и поставить в нужном месте галочку.

  • Нуб это не оскорбление, а констатация факта - то бишь чайник
    Нуб (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., неопытный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Я и не сомневался что википедия для тебя источник знаний ...
    выделено красным_)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем n1k1f0r ().

  • Если кажeтся креститься надо, а лучше сесть и почитать законодательство Швеции и расскинуть мозгами.


    Зря огрызаешься. Если ты прочёл и может даже выучил наизусть "законодательство Швеции", то я тебя от всей души с этим поздравляю. EOD.

  • Если кажeтся креститься надо, а лучше сесть и почитать законодательство Швеции и расскинуть мозгами.


    А как быть не крещенным и мусульманам, не будет ли это богохульством, так и от мечети отлучить могут ;)
    Если бы стоял выбор- заплатить штраф за скачку или изучить шведский, а потом и законодательство этой страны я бы предпочел первый вариант ибо от втрого мозги наверняка раскинуться.