Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • - а где бы почитать как сделать своими руками?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и уйму времяни :daddeln:


    - за ссылочку спасибо. Вот бы еще мануал-инструкцию как с ней работать......,?

  • Новая пошивка через spark меню доступна.
    Уже обновился, пока все работает, разбираюсь с порталом)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Кто нибудь сталковался с такой проблемой на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,пропадает иногда вообще сигнал...Прописывает нет сигнала,но через какое то время начинает показываь ..в чем дело?

  • Никто не сталкивался с такой мулькой.
    Друг купил новый Golden Media 990 CR PVR Spark LX Reloaded и попросил настроить на шуру.
    Настройки взял с моего ресивера (у меня всё показывает ок) изменил то что надо на его аккаунт и со старта всё пошло.
    Но вылетает шура через час просмотра и завести её невозможно (перезапуск МЖКАМД не помогает, только ребут и тогда всё встаёт на место)
    Переустанавливал МЖКАМД но такие же грабли.
    Какие есть идеи? ?(

  • привет всем
    скажыте пожалуста по чему не хочет показывать
    ставлю плагина с ххххххххххххххххххххххххххххххх
    патом мои настроики на шаринга и не хочет работать
    что не делаю не так?
    даите рабочих плугинов

  • подключил инет через 3g модем,но каждый раз после включения надо перегружать плагин mgcamd.те требуется сделать задержку на запуск этого плагина,тк модем ловит инет позже запуска плагина.
    кто может помочь?

  • требуется сделать задержку на запуск этого плагина

    Здравствуйте, на skyway тоже эмуль раньше стартует , на форумах скайвея нашёл , мне помогло, в фале autorun.sh дописать sleep 20( время в сек. так надо понимать ))
    т.е. будет выглядеть так:
    sleep 20
    /var/bin/mgcamd

  • это я тоже нашел--проблема в том что у меня нет этого файла-попытался создать-не прокатило:(