3D

  • продвинутость телевизоров - понятие условное...зависящее в первую очередь от успешной рекламы.

    Я отзывы читал, да и у нас на форуме не маркетологи.
    А уговаривали меня продавцы Филипса купить, с его задней подсветкой, типа глаза не устают и т.д. Ну я решил, что это фейк ну и поступил как поступил.

  • У меня самсун серии D виджет в нём стоит уже 3д.Но там тока документалка и реклама.Переделал плэйстэйшен 3 для проигрования 3д.На новых уже есть.Подробнее сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Покупать фильмы дороговато :thumbdown: брал в прокате для теста,полёт нормальный :thumbsup:

  • уже заказал 7606.


    У меня 7606 на 37цоль в детской стоит, когда дома сравнивал его со своей 2х годичной Сони W в зале, то у старой Соньки картинка на немецких каналах четче, если бы опять встал вопрос выбора я бы брал Сони.

  • А уговаривали меня продавцы Филипса купить, с его задней подсветкой, типа глаза не устают и т.д. Ну я решил, что это фейк ну и поступил как поступил.


    у меня тот самый филипс с подсветкой.
    это пожалуй единственный, от которого у меня глаза не устают.
    а эта подсветка, кстати меняющая цвета, по моему - фейк.


    :)

  • У меня Самсунг, брал год назад, название уже подзабыл.
    Качеством картинки доволен.
    В последнее время техника шагнула вперед и встречались сообщения что теперь есть 3Д телевизоры (по-моему LG) работающие с обычными поляризационными очками (очки стоят копейки), т.е. на экран телевизора нанесен поляризационная пленка- фильтр.
    С таким фильтром у меня есть ноутбок, поэтому представление имею. Саму эту пленку на глаз не видно и это самый дешевый и простой продвинутый вариант 3Д телевидения.
    Может кто-то сталкивался с поляризационными 3Д телевизорами ?
    Как у них с качеством изображения ?


    ЗЫ.
    Покупал и ACER 3Д бимер почти за 1000е.
    Пока не советую брать что-то подобное.
    Изображение достаточно бледное и низкая контрастность.
    Это в глаза не так бросается, если не с чем сравнить.
    Но у меня проэкционный экран бимера находился рядом с телевизором и в сравнении это как земля и небо :thumbdown:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Может кто-то сталкивался с поляризационными 3Д телевизорами ?
    Как у них с качеством изображения ?:


    сегодня запустил филипс 7606.
    качество ард_хд и цдф_хд в унитимедиа - обалденное.
    с соседским самсунгом ни в какое сравнение не идет.
    а вот iptv разочаровало: такое-же убожество как у филипса предыдущего поколения.
    очки тоже прикольные, обидно, что 3д плеера под рукой не оказалось, когда приобрету, обязательно отпишусь.


    -------------
    для адика:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для адика:


    пасиб,
    но я остаюсь верен девятитысячной серии. сравнивал тут как то семитысячник и девятитысячник (рядом стояли).
    может семитысячник не так был настроен... но девятитысячник вне конкуренции.
    (правда дороже,ну да фигс ним)
    насчёт 3D не знаю, но это не важно для меня

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кто подскажет?
    У батьки Самсунг УЕ 46 Д 6500
    Оплатили и настроили Kartina.tv, всё прёт, и ХД тоже пучком!
    Вот 3Д Фильмы и мультики с фестплаты идут в 3Д!
    А в Kartina.tv есть канал с 3Д, так там мы видим 2 картинки
    я понял в side by side, но на телике переключить на 3Д никак
    не могу, как на фестплате не идёт, уже кнопки задр...л!
    А так-же хотел батю приколоть про Эротик-каналы, включил,
    штук пять есть,так они пишут " render error " мля..!
    С бубном стучать немогу больше! Ребят, кто просветит?
    С Рождеством Всех Форумчан!!!

    Sony KD-75XF8596

  • привет,не подскажете.где можно скачать аватар 3д(на немецком) в качестве 1920x1080,что нахожу-только 1280 x 720,буду благодарен