Dm800 Clone

  • Привет!
    Вот после 7000 дрима прикупил клона 800НД.Стоит симка 2.01и пристарте ещё показывает #82.Сейчас стоит вроде бы Геминни 5.0 с Cccam2.2.1.
    Что для него сейчас актуально поставить ? ?(


    Спасибо.

  • Спасибо!
    Ещё есть вопрос.Как писал при старте показывает СИМ2.01 и #82. При подробном изучении корпуса Дрима на днище увидел голограммную наклейку SIM210.
    Чему верить ?(


    Спасибо.

  • Без разницы 2.01 или 2.10.
    Имедж один и тот-же залетит.
    Если бы СИМка была 1.0 или Ферари тады дело другое.

  • Спасибо !
    Посмотрел я этот имедж.И там стоит что для #84, а у меня #82. Пойдет так или мне надо свой #82 потом доливать в догонку ?(


    Спасибо.

  • ну а странице назад не судьба перелистнуть 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо !
    Посмотрел я этот имедж.И там стоит что для #84, а у меня #82. Пойдет так или мне надо свой #82 потом доливать в догонку ?(


    Спасибо.

    Сейчас уже актуальный SSl84b и к нему новые драйвера

  • Ну прочитал и что ?(
    Там написано что нужен мой загрузчик.Вот я и хочу уточнить.Если в описании имеджа стоит что он с 84,то как сделать правильно.
    Не для всех людей понятно как сразу правильно сделать.

  • Цитата

    Сейчас уже актуальный SSl84b и к нему новые драйвера


    Ну понятно что это самый новый.Но если симка с 82 ,то как быть?
    Что ещё и новые трайбера надо отдельно лить или они уже в новом загрузчике уже есть ? ?(

  • Сначала заливаете загрузчик SSl84b,перезагужаем полностью ресивер.Заливаем имидж и не перегружая опять загрузчик.Но SSl84b уже требует новых оригинальных драйверов от 09.11.2011 Драйвера после загрузки имижа.У меня есть и загрузчик и драйвера.Прикрепить не получается.

  • nacht
    дык установи актуаьтный ssl84 для клона.


    или ты думаешь, что симки железно разные? нет! свой 82 можешь обновить на 84 :rolleyes:

  • Цитата

    свой 82 можешь обновить на 84


    Да я ни чего не думаю.Просто вот обзавёлся клоном и постигаю науку.
    Как правильно обновиться до 84 ?

  • Что так вот и просто всё ?
    А что тут говорили про новые трайбера.Типа новые нужны. Или они всё таки уже есть в новом загрузчике ?

  • Ну если Вы уже заливали имидж в Дримбокс,то я думаю и драйвера сможете залить.Или это все надо разложить по полочкам?

  • Приветствую, приобрел DM800SE клон очень нужен бекап имиджа с Eclipse-10 до 26,10,11. Может я и туплю, но ноябрьские имиджи не могу запустить, если это возможно буду благодарен за помощь.
    P.S. плз. установку других имиджей не предлогать, привык к Eclipse и другой ставить не буду.

  • Привет!
    Не удержался и разобрал своего 800 клона.На симке написано SIM210, но при загрузке показывает 2.01.
    Вопрос почему так ?( и какая в этих симках разница ?(
    Спасибо.