Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • вот ето подарок на новый год!!!!
    благодарю от всей души... так можна и новый год встречать ;) :thumbsup:



    вот толка надо будит разобратза что со стреам плаыером делать можно..

  • Батенька, вы со своим дождиком уже на многих сайтиках капаете... Ей богу смахивает на хорошо оплаченную работенку... Может лучше отдохнете, а?



    Ну во первых про сайты, где я капаю. Чтобы вам не быть пустословом, то прошу ссылки в студию (можно лично мне, дабы не флудить). Во вторых, в чем заключалась бы моя работенка интересно? В продвижении телеканала "Дождь" ))? Уж поверьте зарабатываю я кардинально другими вещами. Ну а теперь по теме, на сайте АКАДО нашел стримы (правда качество вещания так себе): rtmp://217.10.32.43:80/dojd/stream (канал "Дождь") и rtmp://217.10.32.43:80/prodengi/stream (канал "ПроДеньги"). Я так понимаю они? Или я ошибаюсь. Вроде раньше писали, что rtmp-потоки вообще не прикрутить. Просьба к спецам, если будет время, гляньте пожалуйста: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Можно дернуть или нет?

  • Думаю вряд-ли там будет правильная трансляция!
    А сейчас вообще ошибку выдаёт с украинских IP, позже проверю с российских и Швейцарии!
    Если дело только в ДОЖДе, то порой глубже, там полно или возьми с рабочих чужих листов! Какая проблема?

  • Друзья. Может в nStream player om Germeta Можетe посмотреть первый российский channel kакая проблема нeudem?

  • Да, альтернатива Картине, теперь многие пересядут на Russian TV, так как перспектива повышение качества и количества каналов будет расти очень быстро!
    Главное, чтобы цены не повышали, и так не дёшево запросили!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. плагин для просмотра платного сервиса картина.тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я имел ввиду не картину.аПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уважаемые гуру.
    посоветуйте хороший сборничек. или где покурить можно. и выбрать.
    пользую вот этот 91,67,116,250 а вдруг лучше есть :whistling:

  • не плохой сайт Russian TV




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы что прикалываетесь??? Г....но нереальное, какие-то региональные каналы и скудный набор общедоступных каналов. Ни хрена им пока не светит.

  • Вы что прикалываетесь??? Г....но нереальное, какие-то региональные каналы и скудный набор общедоступных каналов. Ни хрена им пока не светит.


    :D так это только начало :beta:
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------


    Trv привет, ты обещал OVP поченить, за ранеее спасибо :hutab:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Извини что встреваю, а что с OVP не так? ?(

  • »yuriy_lu«


    а что там работает ща кроме в контакте и сериалу и еше штото,не каждыи же умеет через свои веб сервер загнать стрим и смотреть кинушку к примеру сенсонвар саита

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semecka ().

  • Так практически всё работает, за исключением трансляции каналов "совок" и ещё кое что. ;)
    А вообще-то загонять стримы это пыль для моряка, вот найти стойкий и качественный стрим, который хочется видеть у себя в плэйлисте - это действительно сложно!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем yuriy_lu ().