Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • ДА мы не за иптв говорим кому что, а за линки на филмы сериалы и тдтп..v online video player >OVP


    КАК я уже писал не раз за тв просмотр,повторюсь на шару работать стабильно иптв не может я в етом деле уже около трех лет,ну нашел стрим на канал все пучком рад,но к примеру должен ити чемпионат футбола или олимпиада,да99,9%хер посмотриш,я не делаю тут рекламу но луче купить акк у картины или родного и не паритса,а смотреть все когда тебе угодно и што угодно с пракруткои рекламы или передачи
    да можно сделать таблицу к новому году 31 и спросить, что и сколько могли нормально посмотреть?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем semecka ().

  • Так я за OVP и говорю! На самом деле там уже практически все фильмы мира можно отыскать! :)
    Видимо kazanova1 что-то конкретное спрашивал!

  • ну если люди предлагают может предложиш что нибудь.
    я вот уже предложил один из вариантов но там много не фурычит. Вот и спрашиваю.

  • ничего не понял с тех ссылок и вообще с твоего сообщения.
    если бы я умел это делать или хотя бы знал где можно почитать как делать эти виджеты с хорошими сборничками то я бы помог бы незнающим и подсказал бы.
    в любом случае спасибо за внимание.....

  • ничего не понял с тех ссылок и вообще с твоего сообщения.
    если бы я умел это делать или хотя бы знал где можно почитать как делать эти виджеты с хорошими сборничками то я бы помог бы незнающим и подсказал бы.
    в любом случае спасибо за внимание.....

    Ну во первых если бы у бабушки была борода,она была бы дедушкой,
    А во вторых здесь столько уже написано про это и разжовано,осталось только сглотнуть,и этого уже ни хотите делать...

  • колесо загрузки не по центру, смещенно
    поиск в контакте не работает
    новые добовления тоже не работают

    1. Из-за такой фигни, новую версию я делать не буду. Наберутся изменения, тогда и поправлю
    2. Ну не хочет администрация вконтакта, что бы неавторизированные пользователи смотрели видео с их сайта. И имеет на это полное право. Сначала забанили сайт гермета, затем дгсофт перебросил скрипты на другой сайт, прошел месяц и ситуация повторилась. Надо или писать отдельный виджет или делать плагин к ОВП, полностью на Джава Скрипте с вводом пользователем реального логина на вконтакте. Мне этим заниматься не интересно, так как моя семья 95% контента смотрит с ex.ua и 5% с fs.ua, остальные ссылки я правил из спортивного интереса.

  • рабочий плейлист


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лист твой? Когда сделанный? Все адреса рабочие?
    А вообще хорошая подборочка! :thumbup:

  • я пoпрoбовал вбить плайлисте в нстримплеере на 4 и 5 позицее (по флешке)но пишет :плохой Url или error playlist. телик должн быть хакнутий? или вчём дела?