врачи обманывают, правда ли это?

  • вот вы тут на врачей гоните


    Не всякий человек имеющий диплом является врачом.


    В автохаусах ниразу не наблюдал? Один профи, а другой дуб-дерево. И учились у одного и того же мастера.
    Так же и с врачами.
    И когда человека торкнет, то он до десяти врачей обходит и за частую слышит различные ответы.
    А прикинь, ведь это не то что в машине поменять помпу, а то оказывается термостат не работал.

  • Нет у меня доверия к врачам на счёт внутренних органов. Те что рядом бестолковые, а к профессорам не добьёшься.


    А померать от болезни будеш которую можно было легко вылечить своевременно, опять врачи во всём виноваты будут.
    Каждому конечно своё.

  • Не всякий человек имеющий диплом является врачом.


    В автохаусах ниразу не наблюдал? Один профи, а другой дуб-дерево. И учились у одного и того же мастера.
    Так же и с врачами.
    И когда человека торкнет, то он до десяти врачей обходит и за частую слышит различные ответы.
    А прикинь, ведь это не то что в машине поменять помпу, а то оказывается термостат не работал.

    того же мнения. Одни идут в медицину по призванию, другие из престижа, а третьи сами не могут обьяснить, так как мама с папой захотели. А есть ещё врачи которые по 25 часов в сутки висят на форумах и при этом утверждают о высокой квалификации, когда только время находят для любимой работы. ;)

  • и ещё, кто ходит на счёт внутренних органов к хаусартцту?? Иди к нормальному интернисту и всё будет ок.


    А это не одно и то же?
    У наших у всех интернист написано. По-старинке называем хаусарцтами.


    p.s.наверное всётаки Allgemeinmedizin

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • А это не одно и то же?
    У наших у всех интернист написано. По-старинке называем хаусарцтами.


    Ты хоть проинформируйся, прежде чем такое писать.
    Если у твоего тако написано, значит он врачь по направлению интернист, тоесть [Facharzt der Inneren Medizin]
    А [Hausarzt = Allgemeinmediziner]

  • А это не одно и то же?
    У наших у всех интернист написано. По-старинке называем хаусарцтами.


    И если это так, то куда же он тебя послал с твоей проблемой с печеню, если он сам интернист?

  • А есть ещё врачи которые по 25 часов в сутки висят на форумах и при этом утверждают о высокой квалификации, когда только время находят для любимой работы. ;)


    если это ко мне, то у меня отпуск и на работу мне 02.01.2012
    если тебя моя кваливикация интересует, то можем и на эту тему подискутировать - моя квалификация Facharzt für Urologie.
    но ни первое (как часто я нахожу время для форума), ни второе - моя квалификация - тебя не интересует.
    тебе просто в очередной раз (не только в этой теме) просто хочется опорожнить на кого-либо свой кишечник/желудок... :thumbdown:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И если это так, то куда же он тебя послал с твоей проблемой с печеню, если он сам интернист?


    :?: :?: :?: :?:


    Вот гад! Наверное сволочь не захотел лечить. Отправил в другой город за 20 км.
    Сказал к специалисту... :D


    p.s.наверное всётаки Allgemeinmedizin

  • Вот гад! Наверное сволочь не захотел лечить. Отправил в другой город за 20 км.
    Сказал к специалисту...


    Не, ну почему гад. Тот врач наверника и правду специалист по лечению гепатита и имеет в этом актуальные знания и опыт.
    Скорей всего врач какраз не гад а нормальный и професиональный человек который сознаёт слабость знаний в этой области и посылает пациентов к нужным людям.
    А вот ты надумал себе всякую гадость про врачя. По себе людей на судят.

  • А вот ты надумал себе всякую гадость про врачя. По себе людей на судят.

    Слушай. Я был у того специалиста. Один раз съездил, что бы сдать анализы. Второй раз на разговор. И большого энтузиазма к моему лечению он не имел. Видать это у многих и многие с этим живут. Рассказал, что, да, и угроза рака и цирроза. Но ведь и не переболевшие от этого умирают. Я тогда согласился лечится и приехал в третий раз по термину, привёз укол для первого раза и поцеловал замок с табличкой "У нас отпуск надеемся на ваше понимание"
    А мой врач не прав в том, что интернист и у нас есть и не один. Какого он меня гонял в другой город? Если б дал направление в соседний праксис, может я б лет пять назад профилактику сделал.
    Да и это я щас умнее стал, интернет, форум. А тогда когда врач посылал, я думал единственный спец в округе. и.т.д.


    p.s.И насчёт меня ты прав. Я такой и есть. :diablo:

  • Каждый сам отвечает за себя, за своё счастье и за своё здoровье.
    Если бы хотел то зделал бы терапию и наверника вылечился. Всё остальное отмазка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().


  • если это ко мне, то у меня отпуск и на работу мне 02.01.2012
    если тебя моя кваливикация интересует, то можем и на эту тему подискутировать - моя квалификация Facharzt für Urologie.
    но ни первое (как часто я нахожу время для форума), ни второе - моя квалификация - тебя не интересует.
    тебе просто в очередной раз (не только в этой теме) просто хочется опорожнить на кого-либо свой кишечник/желудок... :thumbdown:

    увы сударь, огорчу Вас. Ибо Ваша личность меня ни в виртуале, ни в реале не интересует, так же как и Ваша профеССиЯ.


    Имелись в виду врачи, которые пытаются мозГ людям на форумах лечить своим прозомбированным мировозрением. Если, Вы, себя лично к ним относите, то не оббесудьте. Да и не надо оправдываться, если у Вас всё СТЕРИЛЬНО. ;)

  • Проблема под названием "пациент" одна из тяжеловесных в медицине.
    Многие, очень многие обращаются к врачам, когда уже невмоготу.
    Что видит врач? Катастрофически запущенные болезни, с поражением других органов.
    Поэтому и существуют плановые обследования, диспансеризация.


    Но вот чел, безответственно относясь к своему здоровью изначально потом валит с больной
    головы на здоровую: врачи такие, врачи сякие.


    Нужно заметить, что есть и обратные случаи. Врачебные ошибки.

  • Имелись в виду врачи, которые пытаются мозГ людям на форумах лечить своим прозомбированным мировозрением


    хотелосъ бы пару ссылочек - особый уклон на "прозомбированное мировозрение"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вспоминаю своего батю.
    Мучался он зубом. Неделю наверное. Потом пошёл всётаки. Прихожу вечером а он вообще, бледный, с синяками под глазами. Говорит: "Не верь сынок врачам ;( "
    Удалили ему здоровый зуб, а больной оставили. Наверное на следующий раз.


    Наверное потому и не верю я врачам. Родитель завещал.

  • [vitalan] теперь серёзно. Если у тебя нашли гепатит ц, то делай терапию. Помучиешся до 52 недели по одному шпритцу в неделю и таблетки каждый день, зато потом можеш жыть без проблем.

  • Вспоминаю своего батю.
    Мучался он зубом. Неделю наверное. Потом пошёл всётаки. Прихожу вечером а он вообще, бледный, с синяками под глазами. Говорит: "Не верь сынок врачам ;( "
    Удалили ему здоровый зуб, а больной оставили. Наверное на следующий раз.


    Наверное потому и не верю я врачам. Родитель завещал.


    Да блин, что за негатив, что за мнения. Врачю нужно правельно говорить какой зуб болит. И кто гарантирует что у твоего отца один зуб плохой был. Может два рядом не кудышнии были?
    Комуникация главный залог успешной медицины.

  • Вспоминаю своего батю.
    Мучался он зубом. Неделю наверное. Потом пошёл всётаки. Прихожу вечером а он вообще, бледный, с синяками под глазами. Говорит: "Не верь сынок врачам ;( "
    Удалили ему здоровый зуб, а больной оставили. Наверное на следующий раз.


    Наверное потому и не верю я врачам. Родитель завещал.

    "верю-не верю" - это больше по части религии...
    к врачу больше подходит - "доверяю-не доверяю"


    ты отцу своему в рот заглядывал - до и после лечения?


    на суде как правило две стороны спрашивают/выслушивают - пострадавшего и обвиняемого....
    а потом решают, кому "верить-не верить"

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)