Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • Было бы не плохо в меню эмуляторов сделать кнопки цветными.
    Тот кто с энигмой недавно не включит мжкамд. Я не с первого раза нашёл какую цветную кнопку надо нажать чтоб остановить не нужные мне эмули и оставить мжкамд. Сильно намудрили тут. Вообще сложно узнать какой эмуль запущен.

  • у меня стоит tp-link-wn727n.Свои настройки я забросил.перезагрузку делал,ему запустил,но почемуто темно.А настройко шары для спака подойдут для Enigmы?

  • у меня стоит tp-link-wn727n.Свои настройки я забросил.перезагрузку делал,ему запустил,но почемуто темно.А настройко шары для спака подойдут для Enigmы?


    Что вы всем и себе голову морочите! Сделали соединение через свисток включили shoutcast какую нибудь станцию и послушали полчасика если потери соединения не случилось продолжаем дальше. Мгкам запускается очень просто! Зкидываете по фтп только newcamd.list и всё перегружаете мгкамд и наслаждаемся картинкой в 99% без всякого гемороя.

  • всех с наступающим!!!! подскажите чайнику где можно скачать энигму для ресивера SI 8120?

  • Сначала позитивные впечатления.Наконец-то картинка стала лучше
    -ИМХО не хуже Спарка.Посмотрел-модули другие!!Свисток RA 3070 опознался и запустился без проблем!(На Спарке шёл, а на PKТ опознался, но сигнал-0!)
    ОсталЬное-почему-то отсутствует спутник 4,8Е, а естЬ не рабочий 5Е...пришлосЬ перезалитЬ satellites.xml...На дефолтном скине ЕМУ переключаются, на Рамимахер -зеленка...На Glamour-нормалЬно.
    Спасибо за проделанную работу, тестируем далЬше!
    Alex256-на первой странице!

  • спасибо!!!! нашел и скачал. логин и пароль какой??? можеть поможете как шаринг настроить??? на спарке у меня настроень.

  • поставил энигму. теперь не могу заити на спарк. стоить LoAd. как исправить проблему??? в настройках переход на спарк все равно переходить на энигму.

  • Плдскажите как запустить пиконы на скине Nemesis.GlassLine_Mod ?
    При переходе на Spark переходит на энигму

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mak123 ().

  • НасколЬко помню, на этом скине надо уменЬшатЬ размер пикон.А стоит ли это делатЬ?!
    Да, переход на Спарк не работает... ?(

  • У меня и у ветер 71 всё работает! Если у вас не работает то это ваши проблемы и мы пытаемся понять почему проблеммы !
    Или вы овечаете на поставленный вопрос или Досвидания! :cursing:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • поставил энигму. теперь не могу заити на спарк. стоить LoAd. как исправить проблему??? в настройках переход на спарк все равно переходить на энигму.


    И у меня такая же фигня. Пришлось Спарк переустанавливать.