Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Ну например у Гермета нет ОРТ в украинских листах, чего точно уж не хватает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как раз орт и не показывает,а виснет

  • ребята подскажите пожалуйста как совок.тв посмотреть на телеке :(

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Совок постоянно сыплется,нормально на шару ничего не посмотришь .

    на сколько я заметил, в совок тв стримы как-то перемешиваются отсюда и картинка сыплется, если б это как то устранить можно было :S как бы по одному каналу пытается два показывать

  • у меня в последнии 3 дна IPTV передачи дергаются,рассыпаются...
    уже пробывал поновому Апдейт делал .все равно прирываются каналы...
    как у вас? как вылечить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пока кругом больше вопросов, чем отзывов. Но, судя по обзорам, штука обалденная, можно забыть о взломе телика.


    судя по отзывам в чудо аппарате больше минусов чем плюсов, стоит ли докупать еще железо к нормальному телеку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.












    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если скачать на флешку фильм в 3D и включить его на самсунге с650 и одеть очки 3D анаглифные эфект присутствия будет?

  • очки 3D анаглифные эфект присутствия будет?

    на LG прокатит
    к сожалению , но на самсунг только оригинальные по типу версии телевизора, , например от D версии очки уже не подойдут для C серии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • канечно будет, толко на пульте переключи на 3 Д. У меня идёт по краине мере.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем maz-500 ().

  • так вопрос был задан не о включении 3D,
    речь идёт о готовом перекодированным в 3D фильме

    Цитата

    если скачать на флешку фильм в 3D и включить его на самсунге с650 и одеть очки 3D анаглифные эфект присутствия будет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Тогда будет, я как то пробовал на компе на обычном старом мониторе и с очками бумажными с пленкой синей и красной и эффект был, короткие фильмы с ютубе