Firefox...проблемы..?

  • такая проблема у меня с лисой,всё что скачиваю без download mastera не сохраняется,а исчезает в неизвестном направлении.
    пробовал антивирус и файервал отключать,никаких результатов.
    даже если на фото кликаю правой мышкой,grafik speichern unter,идёт закачка,а фаил не сохраняется.
    в чём может быть проблема?


    Зайди в настройки Firefox и поставь, что бы спрашивало, куда скачать файл.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • да вин 7 стоит,нет ничего в этих папках,вся проблема в том,что он скачивает но ни сохраняет.
    с интернет эксплорер такой проблемы нет,может лиса 3.6 с довнлоад мастером не дружит?
    такое впечатление у меня во всяком случае. ?(

  • такого неможет быть!!! скачивает и шпайхерует ты проверь настройки куда именно он скачивает!!! у меня на плату Д скачивал также искал где чего куда...после глянул куда именно скачивает и тут же поменял куда мне нужно!!! сразу и стал скачивать в нужное место! а так тоже лазил везде где можно и безрезультатно! Вик правильно тебе написал. проверь ешё разок что посоветовали.......

  • Народ, помогите разобраться.
    С Mozilla Firefox 3.6.3 немогу писать на этом форуме сообщения,
    доходит до окна сообщения, а задать текст немогу.
    Даже если щёлкаю мышкой в окно(где писать текст) курсор непоявляется.
    Уже целую неделю мучаюсь.
    А с Опера 10.53 без проблем работает.

  • Посмортри или в этой или по Mozilla темах. Было такое...


    А вообще снеси эту версию. Я работаю на 2.0.0.20 она быстрее работает.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Посмортри или в этой или по Mozilla темах. Было такое...


    А вообще снеси эту версию. Я работаю на 2.0.0.20 она быстрее работает.


    Спасибо, обязательно просмотрю и попробую.

  • У меня такая проблема. Firefox включается медленно иногда очень медленно, а Explorer без проблем. Скажите в чём может быть проблема ?

  • Cм. картинку!
    Стандартным методом не могу удалить, т.к. кнопка удалить" деактивирована". Как еще можно удалить дополнение? Сам софт удалять не хочу, так как использую регулярно, нужно удалить только дополнение из Mozilla Firefox.
    Заранее благодарен за помощь!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем, задаю адресс в панели навигации, но ничего не происходит. Уже несколько раз стирал и ставил опять mozilla стояла 4 поставил последнюю 8 версию и ни как.
    Помогите, что не так7

  • не могу зайти через Фиревох в Fritz.Box..
    задаю Пасс, ANMELDUNG горит серым кнопка не работает для подтверждения...


    кажет вот что:


    Achtung! Für die Anmeldung ist aus Sicherheitsgründen zwingend Javascript erforderlich. Bitte aktivieren Sie Javascript in den Einstellungen Ihres Browsers.


    в настрийках все активиравонно
    что не так.. как вылечить?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • чтото они с мозилой накрутили.


    клгда захожу через firefox.exe то мозила еле шевелиться, как только переименую в firefox1.exe то шуршит как миленькая.

  • вот тебе на.. и как мне теперь завти в Фритц? ..что интересно Хкен стоит что Активираванно все, но не работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Чем выше версия,тем всё хуже и хуже.


    На лэптопе стоит 4.0 и ни чем не хуже 9,но шустрее однозначно!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Много-много лет пользуюсь Mozilla Firefox когда-то на начальных версиях тоже были проблеммы, и тормозила и не открывала, но то было из-за незнания-это первое, из-за вирусов, червей всяких-это второе, и из-за ручек кривых- это третье. А сейчас всё летает без проблем и последии версии нравятся. Стоит ещё Опера но как-то так и не смог к ней привыкнуть хотя иногда и пользуюсь, восновном когда на нею обновления появляются ;)

  • nну да конечно , кривые руки .Вирусы..
    устанавливал на ПЦ и на Нотбук в одно и тоже время и один и тот же Фиревох на ПЦ не идет , а на Нотбуке идет.. не что не изменял и не настраивал все стоит стандарт..
    если как ты вырозился остается что Вирус уменя в компе завелся и теперь надо чиститю или оиновому все синсталировать..тебя так понимать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5