VU+DUO Linux (часть3.)

  • VU+UNO кто нибудь пробывал новый меобот имедж ВН 1.70
    в папку меоуплод нужно как я понял кидать в ципе а кокой
    не пойму раньше просто нфи а сейчас пробую чёт не получается

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    начиная с этой версии ВН 1.70 в MbootUpload закидывай в формате USB.zip

  • я и пытался это делать поставил на флеш ВН 1.7.0
    заинсталировал меообот закинул ВН меоуплод всё получилось а вот рудрим
    запустить через меобот не вышло.

  • WAP1965 тему Meoboot и Rudream обсуждают на форуме поддержки Rudream.Скажу сразу неработает этот плагин на Rudream.Тоже пытался установить :(

  • Всем привет и всех с прошедшими праздниками !!!


    Купил себе Vu+ Duo, оформил годовую подписку на КАРТИНУ.ТВ и сейчас в поисках стабильного имиджа. Много читал и тут и вообще на интернете ... 2 дня назад поставил VTi 4.0 ... в принципе доволен ... без особых наворотов, но надёжный ... работает всё как хотелось, не виснит и не глючит ... После прочтения этой темы вижу что в основном идёт обсуждение прошивки BlackHole. Если не сложно, может кто-нить сможет в кратце расказать в чём её приемущество над VTi.


    И кто что может сказать про имидж от ruDream'a? Заранее огромное спасибо !!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Опаньки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!
    Классно сказал, только может кому нибудь не понравиться... :D

  • Я поставил BH, полёт нормальный, поставил VTI ради любопытства- он мне не понравился, снёс его нафиг и вернулся на BH :D


    Сейчас ради любопытства поставил плагин для картины nKTVplayer 0.49 (incl. nKTV-Videothek, nStreamPlayer) E2 IPTV Plugin на BH 1.6.6 всё ОК

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Всем привет и всех с прошедшими праздниками !!!


    Купил себе Vu+ Duo, оформил годовую подписку на КАРТИНУ.ТВ и сейчас в поисках стабильного имиджа. Много читал и тут и вообще на интернете ... 2 дня назад поставил VTi 4.0 ... в принципе доволен ... без особых наворотов, но надёжный ... работает всё как хотелось, не виснит и не глючит ... После прочтения этой темы вижу что в основном идёт обсуждение прошивки BlackHole. Если не сложно, может кто-нить сможет в кратце расказать в чём её приемущество над VTi.


    И кто что может сказать про имидж от ruDream'a? Заранее огромное спасибо !!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На недели приедет юзер. У него картина купленна на 1мес. Буду ему ставить имидж ВН 1.7.0(последний). Сейчас у него стоит 1.6.6. Говорит, что картина нормально работает с плагином. Да же архив на 2 дня работает. Поставлю последний имидж, посмотрю, что и как.

  • к дескуссии "какой имедж выбрать?"
    Имедж ВН мне тоже на первый взгляд понравился, проблемма в свистке WLAN, я уже писал тут... Свисток определяется, но никак не удаётся кодировку WPA2 внести и СОХРАНИТЬ в установках. С VTI этой проблеммы нет. Меня смущает название прошивки для VU+ SOLO: название гласит "Black Hole Vu+ Solo 1.7.0 Multiboot Full Backup" - хотя из собственного опыта предпочитаю ставить ВСЁ на ЧИСТЫЙ имедж, меньше косяков.

  • Не, как я понимаю это не бэкап а Версия Софта с которой ты можешь сделать ПОЛНЫЙ БЭКАП ! Так как с другими Софтами никакие скрипты для создания полного бэкапа не работают.
    Так что: это чистый Софт. Когда его доведёш до тебе нужной кондиции можеш с помощью встроенного скрипта сделать ПОЛНЫЙ БЭКАП.
    Вот и всё.

  • WLAN это была, есть и будет проблемой. Как с этим бороться я уже неоднократно писал. Кого это не устраивает напишите на Форуме создателей Имиджа ( даже советую это сделать, только так можно расчитывать на улучшение в будующем ) , только они смогут это подправить если вообще это возможно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().