Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • ну Germet умничка, старается для всех
    как и и ты FIOKOM
    OVP мог бы жить с его нагрузкой , но ему нужен новый сервер , а для этого нужны финанцы ;( , вот в этом и уперается глюк OVP

  • Всем привет.Подскажите пожалуста как поменять страну в настройках при помощи пульта.Сдесь гдето было но немогу чтото найти . Спасибо.

  • TVigle фильмы немного раскидал!
    сериалы и мульты доделаю позже!

    Доброго времени суток, уважаемый germet. Огромное спасибо за труды! Вы просто угадали мои мысли... Грузить 1000 елементов за раз - весьма грустно и не удобно.

  • здраствуйте всем !!! прошу помощи... купил BLU-RAY PLAER :BD-C5500@TV :( хотел брату сделать подарок,у него самсунг без интернет ТВ,установил виджеты с 91.67.116.250 работает почти всё,кроме Гермет тв,и неидёт не один из моих плейлистов (у меня самого С-7700 телевизр идёт всё без проблем) прошу если кто сталкивался с такой проблемой ,помогите..... буду очень признателен.

  • Зачем тебе Webserwer? я тебе уже в личке всё объяснил .Установи виджеты с этого сервера 91.67.116.250


    Описание по установке виджета на телевизоры самсунг для серии "D"


    Вот видео.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё тоже самое, только в словах


    1. Создайте в телевизоре нового пользователя


    1.1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB.
    1.2 Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
    1.3. Создайте тип пользователя: develop
    1.4. Установите ПИН коде PIN code ( 6-ти значное число)
    1.5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop


    2. Нажать синию кнопку „D“
    2.1 Выберите последнию строчку „Entwiklung“ и нажмите ок
    2.2 Потом зайдите в Server IP Einstellung и Впишите IP - 91.67.116.250
    2.3 потом нажмите Synchronis. Benutzeranwendungen
    2.4 Установятся 5 виджетов.
    2.5 Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.
    2.6 Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджеты не появятся.
    2.7 Потом заходим опять и идём в конец списка… остальное на видео.


    Видео не самого лучшего качества, что было под рукой , на то и снял. Ну всё видно, что и как. Если что могу потом перезалить.


    3. Обновления Виджетов:


    Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
    3.1. Войдите под develop
    3.2 повторить шаги 2.1, 2.3, 2.5, 2.6, 2.7
    3.3. Нажмите ОК


    Если у тебя С - серия ,то там по-другому.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • da opisana no stoit kak sdelat webserver , herez schto . schtob mozhno bylo herez Netplayer smotret

    пожалуйста пользуйся транслитом! Можешь и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если функция здесь на форуме не нравиться.

  • Зачем тебе Netplayer.Все виджеты устанавливаются комплектом в том числе и нужный тебе Netplayer. Ты уже хотя бы что-то сделал по описанию выше?

  • Обращусь тоже с просьбой. Читаю уже не первый раз эту тему и никак не пойму, что необходимо установить, чтобы появился виджет от картины. Все делал по инструкции (кроме установки веб сервера), обновлялся через IP 91.67.116.250, появились 20 виджетов, в том числе со всеми приложениями от Гермет, а вот выхода на картину найти не получаеться. Подскажите пожалуйста, что делаю не так?

  • Цитата

    а вот выхода на картину найти не получаеться.

    а это что - nKTVplayer ????
    покупай аккаунт и смотри картину

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • да я установил щсо на тв все 20 виджетов но в нетплаеере щсо пусто

    На последних страницах такой вопрос поднимался, в том числе и по вебсерверу. Но зачем вам Нетплеер. Гораздо удобнее OnlineVideoPlayer(OVP) и nStream плеер.

  • 4 канала- это для теста
    если есть аккаунт , то вбей его в настройках и перезагрузи виджет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().