Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • всем кто делал пожертвования прошу написать свои емайлы с которых были сделаны пожертвования!
    а также MAC-адрес
    телевизора в MD5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - версия с небольшими исправлениями .

    • Исправленн глюк с переключением каналов после посмотра программки!
    • Для работы с избранным в будущем мне может понадобяться жёлтая и зелёная кнопки , поэтому для "С" серии меню настройки звука и изображения продублировал на родной кнопке. Логика включения следующая: нажали кн. - появилось меню настройки звука -> нажали EXIT или RETURN - вышли из менню -> ещё раз нажали -> появилось меню настройки изображения и т. д. Владельцы "С" - проверте и отпишитесь, как оно ?
    • Заблокировал справку при работе с плейлистами в которых больше 500 позиций.
  • всем кто делал пожертвования прошу написать свои емайлы с которых были сделаны пожертвования!
    а также MAC-адрес
    телевизора в MD5

    Ты наверно думаешь , что все знают что это такое и как добыть? :D

  • Может, переименовать тему в "ПЛАТНЫЕ ВИДЖЕТЫ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ SAMSUNG" ?

    я того же мнения,начинают переберать;кто хороший,кто плохой (а как хорошо начиналось???) :pfeifen:

  • Внимание ВСЕ!


    В последней версии моего плеера есть одна очень интересная фишка! Если вы хотие чтобы плеер стартовал не со стартового плейлиста, то находясь в нужном вам плейлисте вам нужно просто зайти в настройки и сохраниться, причём в стартовый всегда можно будет потом вернуться через RETURN, если вы конечно не удалии его. :)

  • strelok-70
    markis1302


    вы что то не то поняли. читать тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Категория 2


    денег с вас никто не требует, это всего лишь просьба откликнуться тех кто "спонсировал проект" для получения бонуса. надо пологать, что эта группа людей примет участие, так сказать, в бета тесте нового плейлиста!!!


    зы: не вижу ничего в этом страшного, чем это хуже месячной оплаты за Картину???

  • Внимание ВСЕ!


    В последней версии моего плеера есть одна очень интересная фишка! Если вы хотие чтобы плеер стартовал не со стартового плейлиста, то находясь в нужном вам плейлисте вам нужно просто зайти в настройки и сохраниться, причём в стартовый всегда можно будет потом вернуться через RETURN, если вы конечно не удалии его. :)

    Очень хорошая мысля и красивая реализация! Предлагаю подумать над заключительным шагом(я давно про это мечтаю). Сделать то же самое, но для потока... :)

  • Скажыте пожалуйсто каким Софтом лучше всего вытаскивать Стримы из Сайта.
    Пробывал этими но нечего неполучяется Replay Media Catcher 4, Jaksta Streaming Media Recorder and Converter и Fireburg Add ons
    Может ктонибудь подскажет как правильно это делается у меня нечего невыходит

  • я не кого не просил мне помогать!!!!
    ну раз помогли то бонус думаю ети люди первыми заслужили!!!!


    еше раз - ето не коммерческий проект!!!

  • FIOKOM может ты чего посоветуеш,Гермет нехочет со мной разговаривать незнаю почему
    вроде нечто плохого ему незделал просто попрасил помоч