Dsr5003,Coship,Bigsat(часть3)

  • ну вот видеш --ты опять много написал и не знаеш шоооо делать :D так ты отдай в те руки,которые могут хоть.......... ну ты понял

  • Есть инструкция с картинками здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошил Mediacom MFT930I Софтами из файлоового архива.Не подскажете как переключить звук с А на Б?


    При наборе 9968 в информации о приемнике выходит сообщение DAC: 1742 TS:serial hanel old.. Похоже софт для ЦАП звука 1742 и никак звук не поменяешь?

  • Все что есть в файлообменнике.Старых софтов там я не вижу..Может у кого нибудь сохранились прошивки..Буду очень благодарен.Спасибо almil,тема старая,не ожидал скорого ответа :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bagi ().

  • Ух, я в старой ветке оказывается написал. Теперь и тут повторю, может кому понадобится:


    Вот самое свежее что я нашёл, качайте пока есть:




    - Emu OK
    - ORF & Austria-Sat ASTRA 19.2 E Cryptoworks
    - Kabel Deutsland 23.E
    - Unity Media (Germancable)
    - TNTSat France
    - Canaal Sat
    - Hustler ok
    - Rai ok <-------Next OC Keys Fix 09-01-12
    - MediaTech ok <-------Next OC Keys Fix 09-01-12
    - TV Globo ok
    - Kingston ok
    - Biss Key Full OK



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Здрасти! Тут DSR 5002 не "шпайхирует" в установках ни название спутника, ни
    номер антенны. Т.е. если ставлю Astra - 1, Hotbird - 2, Сириус- 3, то после выхода из меню
    всё запоминается в произвольном порядке и каждый раз по разному.
    Soft: So2B - 2,98R - B39,01
    Hardware: STS MB.02A - SZL0

    Пли..из, ткните где можно скачать, или скинте боевой комплект для этого аппарата,
    думаю, если перешить то поможет.
    Может кто что посоветует?

  • Вопрос снимается.
    Всё нашол на этом сайте.Сейчас всё поёт и девки пляшут.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Доброй ночи всем кто ещё не спит. Попался мне тюнер FOX FX-6000A тюнер расположен вертикально, в системной информции B41.02 ну я на всякий случай слил дамп джитаком, а потом залил ему софт от DSR5003Plus обновление прошло нормально тюнер работает звук есть эмулятор тоже появился, но как оказалось в эму отсутствуют бисс и криптоворк. Форум прочитал весь но ничего похожего для этого зверя я не нашёл, тем более что прочитал что бут B41.02 в таких тюнерах менять нежелательно, можно его убить, тем более что практики по этим тюнерам не имею.После прошивки в систеной информации: FTA PLUS SW: 3.01-B41.02 Jun 21 2005 HW: STS-MB.02A-LIL0 . Если кто может помогите софтом чтобы был бисс и крипто , потому что на ульку я попасть не могу не хватает моих знаний немецкого языка. Заранее премного благодарен.

  • пробовал заливать этот файл программами uptoold34-39 и uptul21 выдает err.3 посоветуйте что нибудь.форум читал.

  • coshib5300а.програмой тул21 установил соединение ком1.выяснил загрузчик-21.хотел поменять софт не меняя загрузчика.загрузка закончилась-err0.после этого при старте программы тул21-на ком1программа номер загрузчика не видит но в режиме upgrade software-работает тоесть на тюнере идет отсчет до 100 в программе до 515 .после этого на тюнере перескакивающие снизу вверх полоски good-нету.выключаю включаю-err0.


    при прошивке бутлоадера с бут21 вечное connecting/