Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Всем привет. Такая вот проблемка в последнии дни не могу смотреть ТВ( IPTV RU, UA )картинка сыпется аж страх
    что к чему понять не могу,.....

  • FIOKOM
    Создал свой плейлист, закинул на флешку (только плейлист, не весь виджет), в Yaschedule в Playlist URL вписываю путь :/dtv/usb/sda1/yandex.xml но мне выдаёт "Неправильный адрес или пустой плейлист"

  • В плейлисте ошибок не наделал? телик флешку увидел? Покажи плейлист! Попробуй открыть плейлист на компе браузером. если что, то он покажет ошибку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • FIOKOM
    Посмотри телеграмму.
    Браузером вообще не открывает.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем anbut ().

  • Кодировку в плейлисте смените на UTF-8 ! Откройте в блокноте и выберите сохранить как и выберите кодировку!Для русских названий нужна UTF-8! Потому и не открывает!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Перевёл в UTF-8, открываю в браузере всё нормально показывает, но на телеке не хочет, завтра всё заново попробую установить, потом отпишусь. Спокойной ночи. :sleeping:

  • Народ ! Я сегодня включил инет на телеке и тут автоматически началось удаление виджетов, они типо обновлялись но удалились не все виждеты удалились, с сервека Алекса остались а вот ютуб, и др виджеты удалились в чём проблема .....не подскажете ?
    Спасибо!

  • ну это что то новое в истории, по установке виджетов :whistling:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Я не устанавливал виджеты ! я просто вкл инет появился прямоугольник в верху прямоугольника было написано обновление службы а внезу было написано удаление виджетов вот они и удалились ............все так быстро произошло я даже и не понял что произошло ...)))

  • Скорей всего регион поменял,с русского на немецкий или наоборот.И он тебе загнал виджеты соотвествующие твоему региону ?(

  • Для тех, кто живет за рубежом, надо делать плагин к виджету (или отдельный виджет), на джава скрипте - парсиг вконтакта, с честной авторизацией. У меня на это нет ни времени, ни ( самое важное) желания. Странно, что среди огромного количества владельцев телевизоров не найдется программиста, который взялся бы за это.


    Trv, как ты думаешь сколько будет этот widget на java стоить, если заказать его у какого либо программиста? Каков у этой работы объём, сколько уйдёт на программирование время? На добровольных началах такой проект сделать конечно трудно, но если человека заинтересовать материально, может что то получится.

  • Перевёл в UTF-8, открываю в браузере всё нормально показывает, но на телеке не хочет, завтра всё заново попробую установить, потом отпишусь. Спокойной ночи. :sleeping:

    Когда подключаете флешку к ТВ,то не должно быть подключено других USB устройств или надо прописывать разные пути. Для первого подключенного устройства : /dtv/usb/sda1/... , для второго: /dtv/usb/sdb1/ ...

  • стали пропадать иптв каналы ua.огромная просьба к Гермету , если возможно ,подправить ето дело .

  • Гермет , огромное спасибо . из етого списка иптв2 уа , так же не работает большая часть каналов . если есть возможность -со временем добавить в етот список таких каналов как ТВИ ,СТБ и тд. заранее благодаерн

  • Когда подключаете флешку к ТВ,то не должно быть подключено других USB устройств или надо прописывать разные пути. Для первого подключенного устройства : /dtv/usb/sda1/... , для второго: /dtv/usb/sdb1/ ...


    Здравствуйте, подключенных устройств больше нет, всё равно ничего не получается, прописываю в Playlist URL виджета по разному и с :/, и без них, НИЧЕГО не получается, неправильный адрес или пустой плейлист. ;(