Windows "7"

  • так от туда и выберал...
    теперь я разоибрался в чем проблемка была..
    Стер а РУС и загнал поновому и выбрал чтоб клава снизы с РУС выскакивала и вуаля..сработало.. теперь и писать хорошо....


    спасиб за подсказки ребят...


    аллес нормалес сейчас

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • блин я в печале поставил 7ку убил пол дня не могу попасть в инет с линуксом всё было окей а тут теперь оказывается нет трайбера для нетзверкадаптера и где его теперь взять и какой ?
    лептоп асер аспире

    Samsung UE49MU6170

  • а как правильно найти нужный трайбер там нашёл только Wireless LAN Treiber для моего или это и есть для нетцшеркадаптера

    Samsung UE49MU6170

  • aser aspire 7739-374G50M
    так стоит в рехнунге
    там нашёл для 7739 сейчас попробую
    в нём ещё есть видео камера но как к ней подобратся тоже не пойму ни где не отоброжается ??????

    Samsung UE49MU6170

  • Если в Arbeitsplatz заходишь где обзор жестких дисков и приводов разве нет ярлыка на видео?


    Ты вообще драйвера уже ставил? Или только семёрку инсталировал и всё? Качай всё что есть для твоего ноутбука и ставь.

  • да поставил 7ку но в герете менеджер нет вопросиков только для PCI-komunikationskontroller und Netzwerkkontroller вот сюда мне надо трайберы и не могу найти

    Samsung UE49MU6170

  • Сзади на наклейке,есть название модели,наверное эта: aser aspire 7739G(буква может быть другая),Зайди на AСER.DE и качни все дрова для твоей модели +в закладке "Anvendung" софт для камеры и LaunchManager
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для лана получилось а вот для в–лана ни фига не могу найти ,стоит Aser Nplify 802.11 на него ничего не могу найти
    модеь aser aspire 7739 без всякой буквы

    Samsung UE49MU6170

  • могу ставить только те которые он просит а как остальные даже и не знаю это ведь не софт как его можно насильно ?

    Samsung UE49MU6170

  • Поставить ВСЕ дрова мы тебя не уговорили :) ,выложи хоть скрин(или напиши ID оборудования) того устройства ,что не определилось(по твоим словам WLAN).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня сегодня справо внизу вот такое вылезло


    Windows 7 build 7601
    Die Echtheit dieser Windows-Kopie wurde noch nicht bestätigt.


    Automatische Update стоит deaktiviert. Windows 7 активировал сылкой что выкладовал VIK со второй страницы другого раздела Windows 7.


    Что ему надо и как это убрать. ?(?(?(?(?(

  • Слетела активация.Идём сюда:панель управления/система и беопасность/установленные обновления,ищи KB97103.Найдёшь-удали и запусти файл от VIK по новой.Эта бяка могла установиться например с NET Framework

  • По официально версии ,вроде нет:"подготавливает систему к установке всех будущих обновлений (в том числе и SP1)"
    Но народ имеет те же проблемы что и ты:
    "Недавно у моего коллеги после установки обновления КВ976902 система стала запрашивать ключ активации. "
    Может Microsoft чего не договаривает..