Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • А предыдущая модель OCTAGON SF1008P SE+ разве не full HD? Или просто внешность коробки изменили, а внутри все осталось такое же?
    Кстати,получил вчера рамочку от Перла. На картинке вроде нормально выглядела, а на деле,чуть больше спичечного коробка.Попробую сегодня,как работает,погоняю и наверное назад отошлю.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А предыдущая модель OCTAGON SF1008P SE+ разве не full HD?


    Предыдущая модель Octagon SF 1008 SE+ без "P" и там нет дисплея VFD там просто цифры.


    Зря дисплей хорошая штука. На выходные будет обновление плагина. Я вот какую модификацию сделал :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Для снятия лога нужны изменения в mg_cfg "IP" - адрес компа на котором смотрим "PORT" - номер порта по которому смотрим.
    С ИП - адресом всё понятно , а вот номер порта где найти ?

  • Порт 514 . Вот так должно выглядеть:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • привет всем, хочу попробовать поставить плагин 4color+.( он же показывает работу mgcamd).Скачал, распакавал.Распакавалась папка var и в ней ещё 3 папки.Так вот эту папку var надо ложить в папку plugin или сразу её на USB и в рес.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В этой прошивке V11005 появилась возможность просмотра свободного места в папке var а также возможность удаления всех плагинов без остатка.


    1. Для удаления плагинов останавливаем их.
    2. Заходим в меню накопителей и выбираем текущее устройство пользовательский.
    3. Нажимаем ОК в строке форматировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    После этого заходим в меню плагинов и убеждаемся что там пусто.


    Примечание: папка etc остается нетронутой. В ней содержится файл настроек сеттинг и т.д.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Скачал, распакавал.Распакавалась папка var и в ней ещё 3 папки.Так вот эту папку var надо ложить в папку plugin или сразу её на USB и в рес.


    Это был вопрос или утверждение? Если вопрос то да в папку plugin положи . ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • привет всем,какой задать адрес для скачивания плагинов через рессивер?
    всем спасибо:)

  • забил,не связывается.в чём может быть дело?

    какой софт стоит? на последних 2-3 идёт нормально, а вот до них были проблемки .то рес подвисал , то надо было минут 3-4 ждать. поставь последний ;)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • связь с и.нетом есть,софт от 18.01.
    я на этом форуме зарегился и нашол там игнор и приорити листы,стоит ли их использовать?
    они универсальны?

  • ребята,проблема,на предпоследнем софте,начало слетать соединение в-лан.
    нету доступа к интернету.все адресса по нулям.
    не пойму.стартует рес и пока соединение появится проходят 15-20 мин.
    может кто помочь мне?

  • Ставь последний. Отзывы только хорошие. :)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Давно уже ничего не обновлял в ресивере,вот решил новый софт поставить,вчера установил загрузчик 2.54 ,скачал на Octagon Upload Center последний софт ,распоковал его и на флешку,ресивер флешку видит а вот файлы на нем нет,флешки менял, толку нет,Вопрос почему он ненаходит файлы?Попробыавал загрузить софт через сервер octagon-forum.com/develop, софт загрузился бех проблем,но там почемуто только старые софты до V 10935 от 12.08.11.Где можно еще скачть софт?

  • Может быть флешка в NTFS отформатирована ?
    Только что посмотрел а там рар архив, если распаковать то получаю.rar.crdownload, переименовываю в .rar и ещё раз распаковываю,получаю.ird файл...вот он нам и нужен...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем USB ().