Amiko 8900 AR-Projekt часть.2

  • вопрос в принципе прост - на ресивере впринципе нет hdd, коков тоглда смысл монтировать флеши в hdd а не в sda - получается путаница и появляется возможность убить ресивер поскольку симлин hdd при отключеной флеши ведет на внутренню флеш

  • нуу, досихпор все было на месте., вопрос, какои имедж?, в каком формате используете хдд?, у меня все было в нтфс, все работал она ура, тоесть втыкаю флешку, появляется таблица с опознанием, нажимаю повер, и включаю поного. вот и весь ппроцесс.

  • имидж последний стабильный из шапки, формат флеши FAT32,
    можно еще раз по русски "тоесть втыкаю флешку, появляется таблица с опознанием, нажимаю повер, и включаю поного."

  • А что тут непонятного. Торкнул флешку в фате, должна появиться табличка, мол, считываю инфу или нет отображаемых файлов на этом носителе или варианты. Потом выключаете рес кнопкой, (можна и рестарт ГУИ) и включаете. Все.

  • Да с ntfs ему гораздо проще живется. Но все одно через одно место сделано - поскольку понятия hdd и sda - постоянно путаются - и при отсутствии флеши начинается запись таймшифта и записи на внутренню флеш - она переполняется и все - можно зановошить ресивер. Соответсвено что бы этого не было меню - настройка - система - путь записи - и там меняем первые три на autofs\sda1 а для тайм шифта media\hdd. Соответсвенно флешку вставляем - включаем рисевер и тогда все ок.

  • просьба, хватит спорить что круче, здесь тема не о том., хотите спорить, просите модеров открыть вам другую тему., а здесь пишем о ошибках и предложенни о данном проекте

  • Так я к тому и писал чтобы это сразу гвоздями прибить а то у меня уже несколько клиентов со своей любознательностью так ресаки положили

  • Да с ntfs ему гораздо проще живется. Но все одно через одно место сделано - поскольку понятия hdd и sda - постоянно путаются - и при отсутствии флеши начинается запись таймшифта и записи на внутренню флеш - она переполняется и все - можно зановошить ресивер

    а зачeм его шить если есть плугин dreamexplorer которий позволяет удалить из внутренней флеши записи и тд

  • krolik57
    вопррос почему usb-флешка монтируется как hdd, отпраляй в dmm (dream multimedia), тобишь создателям энигмы!


    я на дримбоксе наблюдаю аналогичный процес и не видел ни от кого претензий по этому поводу :wissenschaftler:

  • 1. Потому как на дримбоксе это два физически разные устройства а здесь просто симлинк
    2. в том то и вопрос что после переполнения ползет структура и записаный файл из=за которого произошло переполнение просто напросто не удаляется

  • не знаю куда у вас ползет структура файлов , лично я делаю такое удаление практически ежедневно после того как маленький ребенок понажимает все кнопки на пульте включая запись

  • Подскажите скачал имидж с первой страницы - в Aboot неаписано 1.2.3 1.04.-AR-P


    А как же 5 фикс ?