Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Arschin ().

  • А в телике у меня выдает ошибку и на компе пишет файл временно не доступен видимо еще не все отладили

  • Вот вся инструкция.Я по ней всё делаю и всё получается.в адресе сайта после "channel=" будет номер канала
    Переключая каналы нужно вводить номер в Настройках для каждого канала для которого нужна программа

    А куда вводить, где настройки для каждого канала?

  • TheDark
    У меня телевизор D6100 и вот этик клавиша F.SIZE и FAV.CH - выбор режима отображения видео файлов или телевизора почему то нету.

  • Пробуйте, есть нормальные. И это не весь список, см. как изменяются ссылки, так и вы пробуйте в влс плеере.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • TheDark
    У меня телевизор D6100 и вот этик клавиша F.SIZE и FAV.CH - выбор режима отображения видео файлов или телевизора почему то нету.

    там вроде обычный пульт должен быть, если нет фото пульта в личку

  • > а в инструкции F.Size
    исправил



    -------
    3. Правила создания сообщзений
    ....3.7 Чрезмерное цитирование (соверквотинг). Вы должны цитировать или публиковать только те места из исходного письма или статьи, которые необходимы для понимания вашего ответа или сообщения.
    ----
    Озакомься также с моим комментарием к посту #5415 стр. 271
    Получаешь предупреждение, посты в которых игнорируются Правила и просьбы модератора - удалены
    ----

    Walet

  • TheDark
    Здравствуйте, хочу настроить программу телепередач на каналы, захожу в настройки > телепрограмма яндекс > ввожу номер с яндекс, готово показывает программу, а как теперь забить на другой канал, т.к. эта тв. программа показывает на всех каналах.
    Спасибо.

  • Кому надо видео лесты на Нетплеер? скину в личку

    НЕ совсем понял, что это такое, но видно вещь полезная. А посему, если можно, то и мне в личку плиз.

  • Спасибо maz-500 за ссылочку но к сожалению она здесь уже прокатывала и ее автор напрямую раздовал в ограниченном колличестве -------------------------------------И я думаю автору твоя благотворительность не понравиться----------------------------------------------