Виджеты для телевизоров Samsung версии "C"

  • anbut, все воспросы на сайте разработчика

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheDark ().

  • Спасибо maz-500 за ссылочку но к сожалению она здесь уже прокатывала и ее автор напрямую раздовал в ограниченном колличестве -------------------------------------И я думаю автору твоя благотворительность не понравиться----------------------------------------------



    Все раздача закончилась надо сказать большое спасибо вот етому человеку -touser :cursing:

  • парни ну че вы такие злые вот смотрите agent_wowa _--- автор ссылку мне в личку прислал 11.09.2011, 12:29 почитайте в разделах за эти дни

  • Arschin, доброго дня, а нет ли плейлиста, который выкладывался в посте 5379, в формате m3u. А то, бывает, жена телик оккупирует, запускаю vlc на компе, а он xml не жрет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    отличный сайт для просмотра с компа hd качестве +телеканалы


    номожно ли выдернуть для плейлиста?? :thumbsup:

  • ?(
    народ нужна помощ роутер дир 620 с прошивкой Wive-NG-RTNL включил на роутере udpxy захожу в нстримплеер вкл айпитв от провайдера первый канал вкл нормально переключаю на второй выдаёт ошибку нажимаю ещё раз включается что я не правельно настроил и как это исправить?

  • Люди а напешите кто-нить адресе медиа-серверов работающих в netPlayer, а то не хочется самому создавать!
    Пример:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто подскажет в чём дело установил nStreamPlayer локально и перестал показывать портал гошы99,пишет Еrоr устоновите оригинсальный nStreamPlayer,раньше всё показывало когда устанавливал с сервиса Алехса.
    гдето уже читал про это что у когото была уже такая проблема но ненайду где

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скачай ,новая версия,переустанови Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди а напешите кто-нить адресе медиа-серверов работающих в нетПлаыер, а то не хочется самому создавать!
    Пример:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я просто херею с таких сообщений!а мне хотелось???сделай что то сам и поделись с другими!!!
    первое сообщение и сразу клянчить!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Я пытался, но нихера не получилась!! НавеРное руки из ж.... растут!
    А смотреть то телик хочется) ;( ;( ;(
    Что насчёт Вас, то огромное Вам спасибо, именно благодаря Вам и вашим советам другим пользователям форума вообще получилась подключить подключить телик и инету!

  • смотри не только из нет плеера,есть другие виджеты,почитай форум,потом задавай такие вопросы и просьбы

  • Arschin, доброго дня, а нет ли плейлиста, который выкладывался в посте 5379, в формате m3u. А то, бывает, жена телик оккупирует, запускаю vlc на компе, а он xml не жрет.

    VLC всё жрёт, просто открой xml в блокноте и скопируй тебе нужный канал и смотри

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • А браузер на это серию есть ? Я седня все сообчения в теме прочел,-забыл уже какой у меня телек( Ну стока всего..Но вот принципа ради хотелось бы попробовать телек высосать) Меня интересует возможность установки более-менее полноценного браузера на тв. Не судите строго и камнями не кидайте) Я тут купил хом театр HT-D6759W/ZG - две недели гребся чтоб он звук выдал как надо,в самсунг названивал.. В итоге на англофоруме набрел на ответ и все заработало
    Подскажите,есть ли браузер,поскольку год назад Самсун обещал вроде апдейт для своих телеков. Если есть,то опишите,если не трудно как поставить.