Intelsat-15. 85,15 Е

  • Таких тут наверное мало,кто поймёт.Ты скажи,поймал или нет?И что там про юг Германии?По карте покрытия,как-раз тут луча и нет.А я,как-раз,к сожалению на юге :(

  • А где на юге. В Баварии например сигнал нормально идет и на 85 см только угол наклона низкий 3 -4

  • Новости компании Континент ТВ.
    Компания Континент ТВ представила свои планы на будущее.


    Пакет HD каналов


    Travel HD;
    Дождь HD;
    Первый канал HD;
    Sport-1 HD;
    Nickelodeon HD;
    National Geographic HD;
    National Geographic Wild HD;
    Mezzo Live HD;
    Outdoor HD;
    Movie HD.



    При абонентской плата порядка 300 рублей/месяц.


    Появятся новые пакеты: Этника, Кино, Классический Плюс:


    Этника - будет состоять из Башкирское телевидение, Татарстан новый век и других, стоимость пакета - 50 рублей/месяц.
    Кино - пакет будет состоять из раширенного набора каналов кино, куда входят телеканалы: ТВ 21 век, Еврокино и т.п., стоимость пакета - 200 рублей/месяц.
    Классический Плюс - расширенный вариант пакета Классический, порядка 70 каналов различной тематики, при стоимости пакета - 300 рублей/месяц.



    Домашний кинозал.


    Планируется до 4 каналов-кинозалов.
    Пакет Классический планируется расширить до 55 каналов. Также планируется запуск Радиопакета, состоящего из набора популярных радиостанций.
    Новый ночной пакет добавится к Телекарте, ориентировочно с 1 ноября.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Темка конечно уже старовата. Но я тут подгуглил, и нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которые очень успешо ловят сей спутник (правда на прямофокусный монстр 3,7 М) Может кто-то в Баварии все-таки выловил уже? 90% сигнала мне не надо. Радуга и на 60 прилично показывала. Если у кого есть новая инфа - отпишитись плиз.

  • Проблема не в этом... Для товарищей этот спутник висит немного выше (elevation angle : 7.5°) как 75° в Баварии.
    На первой странице Саратов писал об этом... Для нас он просто слишком низко :(

  • В прошлом году я пробовал этот спутник. Увы сигнал был по нулям. ;( Таз 1.20 прямофокус. Юг Баварии. Не видать нам его.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Кто нибудь уже пробовал выловить сигнал с этого спутника на юге Германии?
    В связи с последними событиями одного извесного оператора, ищем альтернативу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что-то мнения расходятся

    А где на юге. В Баварии например сигнал нормально идет и на 85 см только угол наклона низкий 3 -4


    В прошлом году я пробовал этот спутник. Увы сигнал был по нулям. ;( Таз 1.20 прямофокус. Юг Баварии. Не видать нам его.


    может какое препятствие на горизонте было, должно быть идеально чисто. Хочу тоже попытаться на 1.10 Триакс, если нет остановлюсь на 75-ом.

  • 80Е ку-банд шёл без проблем, да же не в фокусе стояла голова а в связке с 75Е. Пробовал как я уже выше писал, таз поднимал метра на 3 выше, 85Е не в какую, низко для нас.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А где на юге. В Баварии например сигнал нормально идет и на 85 см только угол наклона низкий 3 -4

    Этот размер он имел в виду на 75Е.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А где на юге. В Баварии например сигнал нормально идет и на 85 см только угол наклона низкий 3 -4


    Таких тут наверное мало,кто поймёт.Ты скажи,поймал или нет?И что там про юг Германии?По карте покрытия,как-раз тут луча и нет.А я,как-раз,к сожалению на юге :(


    В прошлом году я пробовал этот спутник. Увы сигнал был по нулям. ;( Таз 1.20 прямофокус. Юг Баварии. Не видать нам его.


    80Е ку-банд шёл без проблем, да же не в фокусе стояла голова а в связке с 75Е. Пробовал как я уже выше писал, таз поднимал метра на 3 выше, 85Е не в какую, низко для нас.
    Этот размер он имел в виду на 75Е.

    Привет всем .Действительно как-то странно ,Вы оба с Боварии ,один не может вытянуть на 1.20 ,другой принимает на 85 см.,без обид .С ув.Vladlen80!

  • Intelsat 15 @ 85.2° East

    Появились каналы Fox Russia Sd .Fox Russia HD .Fox Life Russia Sd .Fox Life Russia Hd. Nat.Geografic Wild Russia Sd. Nat.Gegrafic Wild Russia Hd. Nat.Geografic Chanel Russia Sd .Nat.Geografic Hd Russia на 12520 V 22915,3/4, DVB -S2, Луч "IS-15 Russia",кодировка Irdeto .

  • Horizons-2 / Intelsat 15 - 85.2° E


    появилось Дорожное радио-Красноярск на 11920 Н 28800,2/3, DVB-S2/8PSK ,MPEG-4
    телеканал Хорошее кино ушёл с 12080 H 28800,FEC:2/3,DVB-S2/8PSK,MPEG-4