Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • суть в том что гольден медиа не инвестирует ничего в разработку софта, мы же делаем все возможное для этого,для нас было сюрпризом что наши идеи и работа подошла на их аппараты,впредь это не повторится
    убийство цен ,так как это делают они,никому ничего хорошего не даст,ровным счетом потому что просто небудет средств для новых иноваций (в соседней теме, про платформу обсуждают,почему сук который сами пилили,вдруг начал ломаться)
    пульт у амико уже улучшили,это к сведению

  • Ребзя,благодарю всех за правдивые ответы.Брать буду тот рес куда Нейтринка вставать будет(А вставать будет туда, куда решит кодер.),мне он для тестирования. :)


    А ведь главный вопрос то не задали!Спрошу я, Тюнера съёмные???

  • Фуланцы этот софт забраковали даже мод подвердил сырость 1.2.41


    Откатился назад на 1.2.32: HD дёргается, смотреть невозможно. Даже когда стоишь на HD канале и заходишь в меню, то меню дёргается.


  • Откатился назад на 1.2.32: HD дёргается, смотреть невозможно. Даже когда стоишь на HD канале и заходишь в меню, то меню дёргается.


    не заметил. Все нормально показывало вчера. смотрел РТЛ ХД.

  • Генычь
    а разве фулан амико,гм 990, пингулукс это не одно и тоже,
    как я понимаю фулан это главный производитель и отвечает за софтподержку а все остальные это дистрибютеры под своей вывеской продают фулан тоесть и фулану хорошо большой объем заказа получают и всем остальным хорошо могут по доступной цене предостовлять качественный продукт это же один из главных лозунгов китайцев побольше и по дешевле

  • производителем является FULAN Electronics Ltd Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ресивер на российском рынке продаваемый под брендом fulan не есть "оригинал"


    здесь точно такая же ситуация как на рынке GPS навигаторов!
    есть один Китайский крупный (возможно серьёзный) производитель и много брендов каждый со своим "необычным" названием.
    сам производитель при этом свою продукцию на прямую не продаёт, а только "штампует" железо/софт под заказ


    видать в этом есть какие то скрытые маркетинские плюсы

  • Генычь
    а разве фулан амико,гм 990, пингулукс это не одно и тоже,
    как я понимаю фулан это главный производитель и отвечает за софтподержку а все остальные это дистрибютеры под своей вывеской продают фулан тоесть и фулану хорошо большой объем заказа получают и всем остальным хорошо могут по доступной цене предостовлять качественный продукт это же один из главных лозунгов китайцев побольше и по дешевле


    все правильно,-но.
    новое программное обеспечение ложится на сервера брендов,и каждый из них может иметь своих программистов,и соответственно вносить свои изменения.

  • Для тех кому не терпится увидеть как там он выглядит под крышкой можете теперь уже заглянуть. Могу только сказать что дров пока для тюнера пока нету нормальных.Есть только готовые бинарники так что пока Энигма работает не корректно. Спарк я не пока не тестил да и нету желания. На вид выглядит так же как и на первом спарке.

  • raptor8
    кинул на 990 модель сборку pinky1981 , на первый взгяляд неплохо, покамись не одной зеленки , правда камды ставить надо в ручную, наших спутников нет ,влана нет , что радует очень мало игрушек всяких там не нужных примочек, как мне показалась быстрая загрузка.

  • Привет,влана и не будет так как эта Нейтринка то что на Coolstream два года назад стояла.Старая версия,такой и останеться.На новой будут персональные настройки меню,что выставишь ,то меню и будет показывать.Со спутниками разобрался?Golden Media Flac формат проигрывает?

  • Привет,влана и не будет так как эта Нейтринка то что на Coolstream два года назад стояла.Старая версия,такой и останеться.На новой будут персональные настройки меню,что выставишь ,то меню и будет показывать.Со спутниками разобрался?Golden Media Flac формат проигрывает?

    Как я понял пинки типа обещал встроить влан , да с спутниками все ок под себя сгрузил satellites-xml , шурка шустрит, с видаками еще не разберлася ,
    платформа дв не отображается как надо , надо посмотреть в чем дело , покамись полет ок не одного сбоя.

  • платформа дв не отображается как надо

    А в чем это проявляется, и где - под Нейтрино или Е2? У меня ПДВ в Нейтрино нормально работает несколько минут (ХД каналы), потом картинка рассыпается на квадраты, потом восстанавливается, иногда после софт тюнера умирает - при переключении на любой канал "Канал не найден", помогает только рестарт. C СД каналами вроде все ок, да и пакет Penthouse HD нормально себя ведет - впрочем, статистики мало в обоих случаях, шоб однозначно утверждать - проверялось на GM990, mgcamd1.37, evolux 1.10, Нейтрино.



    PS Если кому нужно, в аттаче русская локаль для Evolux/Нейтрино - перевод не идеальный, но все же лучше, чем ничего. Прежде чем включать русский язык в настройках, убедитесь, что среди шрифтов есть русский, и он выбран в настройках ОСД.

    Файлы

    • russkij.zip

      (20.92 kB, скачали 15 раз, последнее скачивание: )
  • Нет ресивера под рукой,пишу по памяти:


    "Меню", "Система", "Обновить"=> "Преобразование настроек" и жмёшь на пульте (красную кнопку)- Output

  • Два месяца назад стал счастливым обладателем данного девайса, и был удивлен что на него нет нормального редактора каналов, пришлось спешно самому писать его. Тестируем о багах и пожеланиях пишем в мыло.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не надо пудрить мозги!
    давно есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да и редакторов на ББ предостаточно :wissenschaftler:


    ещё умудрился картинки прямиком с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. использовать :thumbdown: