Нечаено стёр всё с фестплаты

  • Здрасте.Такая беда сволилась на мою голову .Хотел флешку отформатировать но толком не посмотрел что будет форматировать .,Вопщим вместо Г началформатировать Н
    но нажал на сброс и теперь что бы я нехотел делать с Н феслатой она постояно просит её отформатировать а мне бы не хотелось бы этого делать так как боюсь всё потерять.
    Что делать теперь? :huh:

  • Погуглите на тему R-Studio 5.4.134577 ru portable (там и немецкий/аглийский)
    восстановит - удалённое/форматированное

  • Здрасте.Такая беда сволилась на мою голову .Хотел флешку отформатировать но толком не посмотрел что будет форматировать .,Вопщим вместо Г началформатировать Н
    но нажал на сброс и теперь что бы я нехотел делать с Н феслатой она постояно просит её отформатировать а мне бы не хотелось бы этого делать так как боюсь всё потерять.
    Что делать теперь? :huh:


    Форматируй до конца, проблем не будет. Только после форматирунга не вздумая на верх что-то записывать, если наверх что-то запишешь, то востанавливать будет уже очень тяжело, понадобятся профессиональные проги. А так по гугли найдёшь море бесплатьх прог. Вот так напиши в гугл (восстановление данных после форматирования). Удачи :)

  • запустил я прагу GetDataBack for FAT-NTFS.Всё делал как надо ,правдопоиск стёртых файлов продолжался 13 часов наверное потомучто фестплата весит 300гиг.Когда закончилось я зашпайхеровал и пока находился в програме на фестплате показались стёртые файлы а когда вышел с праги их почему то там не окозалось.Мож что то сделал не так ?(

  • _отличной прогой ты пытался востонавить! ну если ты нашол скажем стёртые папки, правой клавишей мышки и експортирен............на усб скажем плату.....ну и т.д я ты непонятно что там зделал...если не сохронил аббильд то сиди и ещё мучайся 13 часов))))))))))) как известно дурная голова рукам покоя не даёт)))))))))) ет я шутя))))))))))))))))))

  • копирование только когда пребрету лицензию
    мож у кого крак есть?


    Если качал по сверху данной ссылке, то крак уже там есть.
    Там есть папка, называется "Patch". В ней техтовый документ "Serial". Стартуешь программу заходишь в Hilfe -> Lizensierung и заносишь туда данные из этого документа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • GetDataBack for FAT-NTFS самая лучшая прога всех времен и народов!! ток она находит всё!!! даж то что было стёрто после трайного форматирования!! все остальные проги так херня с мяхким знаком,мож рстудио фотки находит вроде её хвалят,но GetDataBack for FAT-NTFS находит и фотки и все видео файлики и т.д скачай портабельную мою прогу! ключ не нужен там всё уже зделанно ,,для особо одарённых,,))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Файл будет удален через 10 дней после последнего скачивания.