Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • привет,у меня не работает ни один канал в iptv hd телек с650 это на всех с сериях или только у меня что то не так?

  • привет,у меня не работает ни один канал в iptv hd телек с650 это на всех с сериях или только у меня что то не так?

    у всех,у меня тоже не работает на С

  • Спасибо Гермет за приглашение на серии D все работает. В видеотеке нужно немного разобраться не все идет. PS: переход по страницам ка у Гоши кнопкой >> вперед. << назад сделать можно?

  • добавил для теста WATCH.IS TEST!!!!!!!!!!!!!!!! только один мульт!



    проверьте и отпишитесь идет или нет и на какой серии!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ок! можно больше не писать!
    на днях доделаем весь сайт!но есть вероятность что мой акк забанят!)))
    так как все идет через мой акк!поетому нужны будут приглашения!

  • Гермет если возможно реализовать кнопку поиск по всей видеотеке, а результат поиска выдавал на каких сайтах (ресурсах) лежит видео. Как по мне это самая нужная вкусная функция.

  • гермет если нужно дам свой ак вообще я тут людям дал пару приглашений пускай поделяться можно было бы нескалько прописать или зделать вообще отдельным виджетом как нитро делал для музунги с возможностью ввода пароля и логина

  • гермет если нужно дам свой ак вообще я тут людям дал пару приглашений пускай поделяться можно было бы нескалько прописать или зделать вообще отдельным виджетом как нитро делал для музунги с возможностью ввода пароля и логина


    отдельным виджетом нет желания(и умения)!
    все в одном флаконе как то интереснее ;)

  • Парни timsch---------------Ge-Pard-----------witlar --------------вы прсили я отправил а вы не зарегились обидно приглашения в ТОПКУ --------------ПОМНИТЕ ИНВАЙТЫ ЖИВУТ 5 ДНЕЙ

  • Проверяем!!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем germet ().