Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Серия D 6510,

    потестил 3D test-все тестовые ролики работают!
    Full-HD test -Conection failed


    VK хранилище-Conection failed ,это только на моей серии так или у всех?

  • Поиск---работает 100% (Респект за труды)3D роллики ----- первый молчит,остальные 100% идут в 3D (Класс!!),права Клип "Город312"-Помоги мне- в 3D мало еффектный я думаю размер маловат 1280х720
    Full HD Фильмы ----- пока не идут



    Проверял на UE40D6510,BD-D7000

  • Д6530
    Глобальный поиск, ZERX.ru, FILMIX.NET TEST все - REQEST ERROR. :(
    3D ролики- все идут, кроме первого. :)
    WATCH.IS - ни в одной категории нет фильмов. :(

  • germet
    я очень благодарен вам за IPTV RU и IPTV HD все идет на ура.
    хочу спросить про глобальный поиск, почему у кого-то работает на Д65..., а у меня не идет?

  • ]а как ты пытаешся искать??опиши твои действия?


    просто при нажатии на "гл. поиск" пишет - REQEST ERROR.
    больше ни каких действий


    WATCH.IS тоже - REQEST ERROR

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gus1973gus ().

  • Поиск работает пока с етих серверов 'bobfilm.net', 'kinomaxpro.com', 'kinoprosmotr.net', 'tvbest.com.ua', 'ualand.com.ua


    Спасибо Germet!!! :thumbsup: На серии D7000 поиск работает отлично. Но вместо kinomaxpro.com ищет видать на vk.com видеохранилище.
    Да и если возможно подправить ualand.com.ua- в поисковике фильм находит но не запускается Render error.
    Hа плейлисте этот сайта открывается только категория фильмов а потом черный экран Render error.

  • скорей всего это из серии фантастики ну может всетаки возможно прикуртить поиск через ну не знаю как правильно через (виртуальную машину) так чтобы неуступал яндекс, гуглу. Заметил если внести в поиск не полное название или с ошибкой то фиг найдет.

  • где скачать последний nStreamPlayer с возможностью поиска ?

    если у тебя есть доступ в закрытый плейлист,то не надо скачивать,а если нет-то тоже не надо :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Мы переезжаем на новую площадку, поэтому некоторые фильмы могут быть недоступны.
    Цитата с сайта!!!