AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark


  • у меня та-же проблема которую я описывал здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    видимо не у меня одного такое случилось после обновления. попытался перепрошитъ по новому через usb-стик, так он его перестал видеть.
    если найдешь в чем проблема, дай знать

  • всем привет! у меня вопрос такого плана!!!можно ли пользоватся функцией сетевой диск по W-LAN ?

  • Вернулся на 32ю, картинка дёргалась на переключении канала.
    И флешку Verbatim 8GB Store n Go PinStripe USB Drive Black научился видеть! )))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • доброго времени суток всем!!! Вчера игрался с подключением сетевого диска по W-LAN? на компе создал диск Z и дальше все как книжка пишет,вот дальше не пойму как правильно определить IP компа,чтоб проставить в ресе в настройках сетевого жесткого диска,и какой нужно ставить пароль и логин? оставить как было по умолчанию,или пароль и логин своей беспроводной сети? может кто объяснит чайнику популярно на пальцах?!!!

  • я через WLAN не делал, но думаю что установки как и LAN.
    хотя у меня комп подключен к фрицу через WLAN а ресивер через LAN.
    логин прописывал свой на комп и пароль тоже на комп а не беспроводной сети.
    IP компа на семёрке можно посмотреть так:
    левой кнопкой мыши на значёк твоего соединеня в низу экрана с правой стороны
    потом выбрать твоё соединение, правой кнопкой мыши выбрать статус а потом в открывшемся окне выбратъ детаилс
    там и стоит твой IP

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всем привет! на версии 1.2.41 почему-то изредка вылетает LAN!!! Приходится перезагружаться через вкл/выкл на задней панели. подскажите, что делать???

  • Если boot лог, тогда через кабель RS232 программой sscom32E, скорость порта 115200.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wasiliy ().

  • Как настроить AMIKO SHD 8900 ALIEN и Windows 7 для просмотра та ресивере медиа-файлов с ПК.


    Вроде всё настроил как написано. не получается подсоеденится. При переключении на активный пишет что не удалось понайти сетевой диск :

  • Народ скажите про настройку спутника настраивал евробирт 9 получал на 3-х транспордерах по 67-70% но при этом каналы заикаются, после подправил амос где был удивлён качеством сигнала показал 100% (чего никогда небыло на другом ресивере) на сириусе тоже самое 100%. Вот я и думаю походу шкала в ресивере брешит, прошивка последняя. может нужно откатить на другую? Кто то мне сказал что AMIKO нагло врёт ни30%(завышает) тогда как настраивать?

  • Через меня их(Амико8900)много прошло и такого не было.Прошивка последняя ты наверное про силу сигнала?А вот на Амосе,так ты наверное транспондер такой поставил.Настраивал я по этому ресиверу и всё ок,естественно в сравнении с Хумаксом(старым)или Опеном это не то.Ну и это давно известно,что на всех ресиверах шкала своя и на Амико она не самая плохая.А за Амос,ну не будут украинские транспондеры 100% выдавать на Амико.

  • так чем тогда обьяснить, что на 9Е получаю 70% а каналы не показывают причём один из транспордеров показывает без проблем 5 каналов а 2 других чёрная картинка и звук затыками идёт хотя поеказывает 70%

  • Вроде всё настроил как написано. не получается подсоеденится. При переключении на активный пишет что не удалось понайти сетевой диск :

    посмотри на IP компа,IP адреса бывают внешними и внутренними, статическими и динамическими,может у тебя динамический и при каждом включении может менятся!Я тоже игрался пока правильно не проставил IP.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. номер 2 или 3, удачи!!!

  • Вроде всё настроил как написано. не получается подсоеденится.


    тебе надо папку на компе переименовать в folders и сделать её видимой в сети.
    IP сервера - это IP твоего компа
    у тебя логин на комп user? сюда прописывается логин на твой ком и соответственно пароль.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E