Качаться!!! это круто!!!

  • Люди подскажите как правильно заниматься на эллиптическом тренажере(не знаю правильное ли название или нет)?
    Хочу сбросить вес немного.

    А по конкретнее что тебя интересует,...как на тренажере стоять или как скинуть вес с этим тренажером???

  • Меня интересует:


    1.Частота тренировок(каждый день или через день)
    2.Продолжительность тренировки
    3.Как скинуть с этим тренажёром

  • Меня интересует:


    1.Частота тренировок(каждый день или через день)
    2.Продолжительность тренировки
    3.Как скинуть с этим тренажёром

    1. каждый день. Постепенно увеличивая режим нагрузки и время занятия. После занятия как минимум 1 час ничего не есть и пить только воду (без газов) до 700мл.
    2. мин 50-60 мин
    3. см п.1/п.2
    Если раньше не занимался спортом, то сначала надо скинуть воду (хорошо попотеть), потом начнется похудание. Одно могу сказать точно: никогда не похудеешь только спортом, надо изменить и режим питания. Но это уже другая тема.

  • вот какбы грубо насчёт еды,чтобы скинуть весь...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Вовсем,...это скинуть вес,набрать вес(да есть и такие) ,набрать мышечную массу,активировать абмен вешеств итд.итп...
    ЭТО гдето 80% ПРАВЕЛьНОЕ ПИТАНИЕ а остальное 20% движение и спорт
    Для новичков :3 раза в неделю(отдых тоже должен быть) 180 пульс -(минус) возраст = оптимальный пульс для тренировки небольше
    Патом современем 200 пульс - возраст
    Нагрузку тоже постепенно повышать

    Цитата

    Если раньше не занимался спортом, то сначала надо скинуть воду (хорошо
    попотеть), потом начнется похудание. Одно могу сказать точно: никогда не
    похудеешь только спортом, надо изменить и режим питания. Но это уже
    другая тема.

    Сначало пойти к врачу проверитса,сдать все аналзы (шильд дрюзе),посоветоватса с "врачем" подходит ли тебе этот тренажер(мы ведь незнаем вашу историю болезни(может увас была оп на колено тогда этот тренажер не для вас) поэтому посоветоватса с врачем
    Пересмотреть питание (полностью) многие кранкенкассы предлогают бесплатного ернерунгсбератора (если с весом перебор) сходите и посоветуйтесь в КК.Бератор немного подскажет что и сколько есть.
    Да, неплохое Видео выше

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Год назад я бросил курить,после этого вес попёр вверх.
    Купил тренажёр первое время эффект был(-5),а сейчас без изменений(хоть одно радует вес больше не растёт).
    Вот и решил спросить здесь на форуме,хочу ещё 10 кило скинуть.

  • Жека я когдяа курить бросил на 20 кило поправился. Ща перед сном и спортом L- Carnitin пью . Или весы сломались вовремя :D или действительно действует 2.5 кило за 2 недели

  • Люди подскажите как правильно заниматься на эллиптическом тренажере(не знаю правильное ли название или нет)?
    Хочу сбросить вес немного.


    как ни педалЬ на етом тренажёре всё равно не сбросиш , пустая трата денег на покупку , пустая трата времени , резулЬтатов нолЬ.


    3 месяца педалитЬ на етом тренажёре = 2 недели сидетЬ на диете (типа утром вода , в обед вода , вечером вода)
    резулЬтат вес сбросил но не жир , здоровЬе угробил , сердце посадил :)

  • всего три упражнения которые помогут вам сброситЬ жир и с улыбкой смотретЬ на людей которые без толку умирают на тренажёрах.


    ето приседание , становая тяга и жим лёжа.
    и надо для етого совсем один агрегат называется штанга.

  • как ни педалЬ на етом тренажёре всё равно не сбросиш , пустая трата денег на покупку , пустая трата времени , резулЬтатов нолЬ.


    3 месяца педалитЬ на етом тренажёре = 2 недели сидетЬ на диете (типа утром вода , в обед вода , вечером вода)
    резулЬтат вес сбросил но не жир , здоровЬе угробил , сердце посадил




    Мотя,тут я с тобой не соглашусь.
    я когда стал интервалами на кроссере педалить я жрал как слон,и торты и напитки сладкие с газами и какраз у меня был свадебный сезон,а на свадьбах сам знаеш как кормят :D так я каждую неделю худел на 1 кг не смотря на то что жар много...
    потом как сбросил на желаемый вес примерно,думал силовыми упражнениями буду дальше скидывать потихоньку,но не там то было... вес конечно не поднялся,но и худеть я тоже перестал дальше...
    сейчас хочу опять ввести в программу немного кардио... ато уже как с прошлого года забросил это дело... только силовыми делал...

  • может у меня глаза не там растут :)


    но я ещё никого не видел шобы кто то на выше упомянутом тренажёре (эллиптическом тренажере) сделал упругое тело.


    "Эллиптические тренажеры:


    Тренажеры эллиптического типа представляют собой особый спортивный снаряд, который позволяет воздействовать на все основные группы мышц человеческого тела, формируя при этом оптимальную нагрузку на мышцы, связки и сухожилия.
    Более того, благодаря комплексным нагрузкам, которые реализуются подобным спортивным тренажером, становится возможным заменить им утренние пробежки, лыжные прогулки и многие гимнастические упражнения, на которые очень часто попросту не хватает времени.
    "


    рекламный бред , запудривание мозгов и вытягивание бабла.



    или выше описаный рецепт тренировки


    1. каждый день. Постепенно увеличивая режим нагрузки и время занятия. После занятия как минимум 1 час ничего не есть и пить только воду (без газов) до 700мл.
    2. мин 50-60 мин
    3. см п.1/п.2



    целый час педалитЬ на тренажёре ? и надеятся шо тело будет упругим - смех и грех.


    штанга vs тренажёр


    ШТАНГА снаряд является практически универсальным, с его помощью можно проработать практически любую мышцу.
    возЬмём например приседание
    найдите хотЬ один минус в етом упражнении который бы отдал плюс тренажёру ?
    становая тяга
    найдите хотЬ один минус который бы отдал плюс тренажёру ?
    жим лёжа
    найдите хотЬ один минус который бы отдал плюс тренажёру?

  • Одни плюсы.
    Только не надо "рвать", рекорды не нужны - особенно тем, кто не имеет опыта, лучше заниматься под присмотром, что тяга, что приседания делаемые абы как травмоопасны.

  • а я и не призываю рватЬ рекорды :)


    вес грифа любителЬского 7- 12 кило
    доступен всем
    зеркало естЬ у любого
    техники выполнения полно в интернете
    с умом и желанием резулЬтат 100%


    но а с дуру можно и на тренажёре болячек напедалитЬ :)

  • целый час педалитЬ на тренажёре ? и надеятся шо тело будет упругим - смех и грех.


    сейчас был разговор про то чтобы похудеть,а не про упругое тело.
    ладно,спорить не собираюсь,но возьми к примеру велосипедистов,или маратонвиков,из них разве есть жирние?


    и объясни мне тагда почему у меня на кроссере идёт вес в низ,а на качалке он стоит? не только вес,также и живот,он у меня уходил когда я евё делал кардио,когда перестал,процесс остановился.это я не из интернета вычитал,а на себе изпробовал.
    все знают что с приседаниями можно похудеть,также немного зделать ноги и жопу упругими.так вот на этом тренажоре я ставлю для себя штуфе по тяажеле,и занимался,заметно было как живот уходил,жирок сгорал,также жопа кнакиг становилась и ноги выделялись.

  • сейчас был разговор про то чтобы похудеть,а не про упругое тело.
    ладно,спорить не собираюсь,но возьми к примеру велосипедистов,или маратонвиков,из них разве есть жирние?


    и объясни мне тагда почему у меня на кроссере идёт вес в низ,а на качалке он стоит? не только вес,также и живот,он у меня уходил когда я евё делал кардио,когда перестал,процесс остановился.это я не из интернета вычитал,а на себе изпробовал.
    все знают что с приседаниями можно похудеть,также немного зделать ноги и жопу упругими.так вот на этом тренажоре я ставлю для себя штуфе по тяажеле,и занимался,заметно было как живот уходил,жирок сгорал,также жопа кнакиг становилась и ноги выделялись.


    на кроссовере идёт вес вниз потому шо кортизол кушает мышцы , невероятно но факт , а как ты знаеш шо мышцы тяжеле жира вот и видимый эфект быстрого падения веса.
    на качалке стоит потому шо мышцы медленно растут.
    я же тоже не вычитал из интернета и так же пробую на себе и даже то шо вычитываю из интернета или из книг.


    и не забывай , ты не новичок , у тебя по крайней мере тело сконфигурировано , ты ше не занимаешся первый денЬ.
    поэтому для тебя кроссовер чисто кардио нагрузка.или так побаловатЬся в перерывах . типа месячишко побаловал желудок , потом неделЬки 2 на кроссовер и всё путём , у тебя организм привык и знает шо делатЬ.


    а возЬмём простого который 2 месяца бросил куритЬ пополнел , пошол купил себе тренажёр и хочет скинутЬ жир , не жир он скинет , а кортизол из за стресса в организме так начёт жратЬ его мышцы шо он на радостях вес скинет но не жир , и не будет у него ни попки не твёрдых ног.
    а если он будет хотябы первые 3 месяца ударятЬ на приседание , то в организме включится обмен веществ по полной плюс сердечко подтренирует.


    ты же не скажеш шо если человек после 3 месяцев будет работатЬ с весом 100 кг например в приседаниях , жим 80 , становая 130 то унего будет не развит пресс , бицепсы , грудЬ, спина ?
    представЬ скока организм задействует расчепления жира на энергию , ему надо будет кормитЬ все мышцы организма, кроссовер тут даже не плавает.



    "но возьми к примеру велосипедистов,или маратонвиков,из них разве есть жирние? "


    жирных нет, не спорю , но знаю шо приседания с весами у них обязателЬное упражнение , без них, скока бы они не педалили резулЬтатов бы не добилисЬ.


    ну как говоритЬся каждому своё.
    лично я стороник базовых упражнений в любом начинании привода тела в порядок , и нет разницы мужчина или женщина.


    если новичок первым делом первые 3 -5 месяцев чисто удар на 3 упражнения , присед , становая и жим.
    а потом можно делатЬ шо угодно .

  • на кроссовере идёт вес вниз потому шо кортизол кушает мышцы , невероятно но факт , а как ты знаеш шо мышцы тяжеле жира вот и видимый эфект быстрого падения веса.


    я специально наблюдал,руки меньше не стали,живот уходил,с 36 на 32 размер прыгнул,роже тоже немного избавилась от третъего подбородка,зато ноги (ляшки) в штанах уже стали.
    такчто у меня эффективно жир уходил.

  • кстати никому не нужен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?.
    купил у нас на треньке по ангеботу,больше таких ангеботов не будет... хотел попробпвать,но хочу другую веш попробовать,поэтому эту даже ешё не открывал.если никто не заберёт,то я её здам обратно...
    в ибтернете самое дешовое стоит 43€
    я купил за 30€ продам также за 30€ + пересылка.

  • да.
    принцип как и бегать,только9 вот бегать я долго не могу,хотя если я 5 минут пробежусь,уже пыхчу и потею,но сука в спину отдаёт... один раз пробежался 20 мину,так это рекорд для меня был.поэтому я какбы на таком кроссере занимался...
    хочу поправить,занимался я не просто встал и как на лыжах туда сюда.а минут пять нормально двигался,а потом одну минуту со всей дури что есть херачил,следуюсчие 4 минуты опять спокойно,потом следуюшюю минуту опять херачил сколько мог... и так делал около 6-8 пробежек какбы... это типо как у спринтеров 1/4 миля за минуту. простому емнай не бег, и не 400метров,а просто минуту со всей дуи... этим самым поднимается штофвехсель и жирок згорает даже ночью... больше 45 -60 минут не советуют делать,потамучто потом начинается катабол (kortisol),разрушение мышц...

  • Цитата

    больше 45 -60 минут не советуют делать,потамучто потом начинается катабол (kortisol),разрушение мышц...


    я "бегаю" по 60 минут, как выглядат симптомы разрушения мышц?
    Дело в том что нагрузки давать не могу, проблемы с позвоночником, включаю прогрмаму ступеньки (две три минуты малая нагрузка, две-три минуты нагрузка побольше и так 4 раза по 15 минут, без перерыва).
    Но я не вижу что мышцы стали слабе или "рыхлее"..
    Я стараюсь держать скорость что бы быть в пульсе между 115-130, но не всегда удается, я из "хладнокровных", пульс раскачать тяжело.
    Начал час до "бега" (это скорее быстрая ходьба, чем бег) начал "баловаться гантелями (две, каждая по 2,5 кило у сына забрал, у него 2 по 7,5 пока не отдает), в течении часа с перерывами как руки устают (комбинирую наклоны, присидания).
    Потом на кростринер и 60 минут на нем, после разминки с гантелями (это делаю в один день с гантелями, сам спорт через день, один день отдых, правда только для позвоночника отдельные упражнения каждый день, два раза в день) пульс более менее держится в рамках 115-130, желательно под 150, но пока не могу таких (вернее позвоночник) нагрузок выдерживать.
    Питание немного изменил (утром только углеводы, в обед мешаное: углеводы и протеины/айвайс, вечером только айвайс).
    Вроде дело пошло очень медлено но на лад (наконец то сново 100кило!).


    У меня вот такой крострайнер (на подобии этого, почти 1в1).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.